Гость
Статьи
Куда Вы ходите вечером …

Куда Вы ходите вечером с МЧ (Москва)?

вот и вопрос... еще и не затратно чтобы)
все кино пересмотрели, все пицерии/суши/шоколадницы обошли не по одному кругу... Летом с этим не было проблем - парки, скверы, вднх... Сейчас то дождь то холод) По улицам не походишь, дома надоело)
Предложите варианты))) или расскажите, как проводите время Вы.

Львица
7 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

Мы ходим кушать (Тануки,Мили,Люди как люди,Пропаганда и тд), ходим в кино, валяемся дома-смотрим фильмы и мультики с утра, ходим по магазинам,редко -в музеи или на выставки. Еще реже-клубы (в основном в Пропаганду).

Гость
#2

Заведите ребенка!

#3

Мы вечером стабильно гуляем с собакой :)

#4
Гость

Заведите ребенка!

Ага, в магазине купите

Львица
#5
Гость

Заведите ребенка!

Обязательно. но отношениям пока месяц... конфетно-букетный период в разгаре))

#6

Тануки, Евразия, Хмельнов и все что в округе, раз в неделю в театр - сейчас же сезон!!! Мы любим МХАТ им. Горького, билеты не дорогие (300-800 р.) берите бельэтаж (400р.) - они его никогда не открывают и пересаживают в партер. Ставят классику, очень здорово. После театра прогуливаемся по центру и пьем кофе или ужинаем. Очень здорово!

кино, конечно же, но раз Вы все пересмотрели.. Может пора знакомить с друзьями-подругами?

Львица
#7
Селеста

Тануки, Евразия, Хмельнов и все что в округе, раз в неделю в театр - сейчас же сезон!!! Мы любим МХАТ им. Горького, билеты не дорогие (300-800 р.) берите бельэтаж (400р.) - они его никогда не открывают и пересаживают в партер. Ставят классику, очень здорово. После театра прогуливаемся по центру и пьем кофе или ужинаем. Очень здорово! кино, конечно же, но раз Вы все пересмотрели.. Может пора знакомить с друзьями-подругами?

да... думаю скоро пора его в компанию приводить)))