Гость
Статьи
Какую книгу вы …

Какую книгу вы считаете настольной для себя

И можете перечитывать бесконечное кол-во раз, можете просто взять и читать с любого места ради удовольствия которое она вам приносит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

"Искусство все успевать"

еще "Обломов" = чтобы помнить. как не надо жить ))

Гость
#2

Книги Лууле Виилмы

пика
#3

12 стульев,золотой теленок.обожаю бендера.читаю и поражаюсь его смекалке,сообразительности и оптимизму

Lu
#4

Никакую. Читать люблю, но перечитываю что-то через годы. Да и то классику. Книг так много, что не перечесть за жизнь, так зачем на одной зацикливаться?

#5

Непоседа, Мякиш и Нетак - могу перечитывать бесконечно

снежЖжок
#6

в разные периоды жизни по-разному. Когда-то у меня такой книгой был справочник по биологии.

Сейчас трактат "Этногенез и биосфера Земли" Льва Гумилева, потому что я читаю другие его книги и постоянно приходится лазять за определениями и уточнять, что подразумевает тот или иной термин.

А из любимых зацикленныхп произведений - 12 стульев, Евгений Онегин и стихи Есенина.

Гость
#7

Библия (как ни странно), без какого-либо фанатизма, но там есть всё

Натали
#8

о вкусной и здоровой пище

Пани Лисовская
#9

Папюс Практическая Магия.

Гость
#10
пика

12 стульев,золотой теленок.обожаю бендера.читаю и поражаюсь его смекалке,сообразительности и оптимизму

блин , раз 20 читала, а вот уже как пару лет больше не перечитывала:-(

Мадам Ларсен
#11

Чехов!!!

Юнона
#12

Толстой (Анна Каренина), Моэм (Бремя страстей человеческих, Луна и грош), Фаулз (Волхв, Любовница французского лейтенанта) ну и конечно Мастер и Маргарита. Это то что сразу на ум приходит, вообще много.

Юнона
#13

Забыла написать про свою самую любимую книгу - трилогия Вигдоровой, но ее почему-то мало кто знает. Кому встретится - очень советую прочесть!

Гость
#14
Юнона

Забыла написать про свою самую любимую книгу - трилогия Вигдоровой, но ее почему-то мало кто знает. Кому встретится - очень советую прочесть!

ой, я знаю, классная книга!

Гость
#15

Ремарка, все равно что, очень люблю. Мастер и Маргариту, Шаламова, все подряд, правда все - это очень не много.

Посмеяться -Ревизор или Салтыкова-Щедрина. И Довлатов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: