Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А как правильно использовать отпуск?

Сегодня во многих организациях руководство предпочитает делить отпуск сотрудников на две части.Слышала,что это вредно для здоровья и чтоб организму отдохнуть, нужно отгуливать сразу весь отпуск.Ну и вопросы..............................Кто нибудь на себе испытывал разницу.Полный или пополам?....................Кто гуляет 2 раза,как вы обычно планируете отпуск и как его используете? Где отдыхаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Большинство гуляет 2 раза по 2 недели.
    По себе скажу. Мне 2 недели не хватает. Организм к концу второй недели только начинает расслабляться. Только начинаешь чувствовать, что ты в отпуске...как БАЦ! и наступил конец отпуска.
    Короч, усталость от такого отдыха копится потихонечку...
    И ничего не поделаешь, если работа дорогА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне хватает 2 недель.обычно беру путевку куда-нибудь,без этого пока не представляю зачем брать отпуск, в городе сидеть 2 недели я умру. ну а 30 дней вообще не для меня, уж оочень долго..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы всегда делим. Когда уходишь на все время и успеваешь полностью отвыкнуть от работы, тогда при возврате чуть ли не шок от нахлынувшего стресса работы.
    В этом году ездили на 1,5 недели в Шотландию (прошли пешком 130 км за 7 дней - впечатление было, что в отпуске были больше месяца!), а потом на неделю в Грецию (тоска на пляже:-)) Еще на Новый год возьмем несколько дней (у нас не бывает каникул).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям