Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильмы

Жанр -психологоческие триллеры,с элементами ужасов.Призраки,ну что-то в стиле Линии смерт (Dedlajn),или был старый фильм,13 приведение,.Спасибо

Лекса
11 ответов
Последний — Перейти
Диггис
#1

Этот последний "Параномальные явления" - НЕ советую. Не потому что слишком страшно, а потому что ну уж слишком дилетантски сделан. Скучища до самой развязки, которая тоже не потрясает.

Тень
#2

"Изгоняющий дьявола"

The Exorcist - Фридкина, 1973 год. Жутковатое зрелище.

"Сияние" по Кингу (Джек Николсон), Кубрика. 1980 года

" История двух сестер" Южная Корея

"Другие" реж. Алехандро Аменабар с Кидман

"Омен"

"Ребенок Розмари" "Девятые врата" Полански

Может быть не все с призраками, но в напряжении держат, кое-где и пугают.

Диггис
#3

Фильмы Линча смотрите, все.

Тень
#4

Вспоминала, фильм с Милен Фармер " Джорджино" 94 года.

Его в свое время поздно на культуре увидела, так и просидела до конца. Вот где эстетика психовыверта раскрыта в полной мере. Очень готично, очень мрачно, очень безумно. Призраков, насколько помниться, нет. Но там и без них событий и эмоций хватает. Даже черезчур...

Рыбёха
#5
Диггис

Этот последний "Параномальные явления" - НЕ советую. Не потому что слишком страшно, а потому что ну уж слишком дилетантски сделан. Скучища до самой развязки, которая тоже не потрясает.

бюджет на создания фильма всего 10 000 $ поэтому и так делитанстки сделан:)

а вообще понравился мне фильм " ЗАконопслушный гражданин"- правда не ужасы.. но советую посмотреть-сюжет захватывает

Гость
#6

Женщина в черном

Marie
#7

antihrist :0

Гость
#8

Рыбеха, я знала о малобюджетности этого фильма, но о нем так отзывались, как будто снят прямо шедевр за копейки. Жаль денег на билет.

Гость
#9

Матч пойнт мне понравился, правда жанр другой - драма, но интересно.

Шестое чуство
#10

Отичное кино

Инга
#11

"Шестое чувство" советую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: