Гость
Статьи
Какие инициативы вы бы …

Какие инициативы вы бы выдвинули, если бы могли повлиять на принятие и исполнение решений в стране?

Вопрос в теме. спасибо

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Алена настоящая

199 - так история наша вообще предмет темный... Сегодня одна, завтра другая. И ЕГЭ по истории - необязательный. А тот, кому надо историю сдавать, конечно, путь учит и про Столыпина, и про реформы Хрущева. Тем более, вы привели часть С. А разделы А и В не такие, не пугайте. Русский и алгебра - если не ***, спокойно на 4 написать можно. Раздел С алгебра - не для дураков, понятно. Так его нужно тем решить, кто в соответсвующие ВУЗы намылился...

даты в истории не меняются :) Меняются мнения.

Я привела это к тому, что страницей ранее дамы писали, что ЕГЭ-легкий экзамен. Я привела пример.

Русский и алгебра на что угодно написать можно. Но надо готовиться. Если в части А можно угадать, то в части Б-это невозможно. И ъотя мы все знаем русский, не каждый из нас осилит даже фонетический/морфемный разбор слова.

Однако уровень экзамена довольно высок. Даже победители МИРОВЫХ олмпиад не сдают ЕГЭ на 100 баллов (а те случаи, которые есть-это скорее совпадение+удача+труд). Был поставлен вопрос, сделать ли специальный ЕГЭ для углубленных школ. Ответ был таков: не сдают даже этот.

#202

а четверка по ЕГЭ-это даже не проходной бал в универ. ну разве что в совсем заштатный вуз. Пятерка начинается в среднем от 70-75 баллов из ста. А это выполнение ВСЕЙ части А и ВСЕЙ части Б (ну максимум одна-две ошибки) + С1, С2. Тогда будет пятерка.

Выполнив ВСЮ часть А и всю часть Б вы получите МАКСИМУМ 4.

За ВСЮ часть А дадут 3.

Алена настоящая
#203

Издевка, вы не правы. Я знакома с ЕГЭ не понаслышке - сын писал в этом году. Просмотрите результаты ЕГЭ, шкалирование, статистику. Не надо страшилок. Раздел С по истории требует именно мнения, а не заучивания цифр.

#204

Алена, я в шкалировании отлично разбираюсь.

Если вы говорите, что я не права, то, пож-та, факты.

Я сдавала его САМА, для себя. Дабы сложить свое мнение.

Я привела средние данные.

Хари
#205

Я бы выступала за развитие интернета во всей стране, в первую очердь для того, чтобы для работы не нужно было физическое присутствие человека. Потом, я бы предложила строительство коттеджных поселков по всей России, чтобы все люди, как в Европе и Америке, переезжали из наших ужасных блочных зданий жить в коттеджи. А блочные дома снесла бы. Потом, я бы разработала систему тайного стукачества друг на друга, с суровыми наказаниями. Только таким образом в нашей стране (как и в любой другой) можно поддерживать порядок.

Мисс Х
#206

медицина бесплатная ДЛЯ ВСЕХ

Альмира
#207

подъем сельского хоз-ва

увеличить сроки наказания педофилам

поощрять частное предпринимательство

:)
#208

1.Бесплатные оперции по онкоглогии и лекарства всем нуждающимся

2.Запрет членам правительства РФ быть резидентом другой страны и иметь там бизнес(выкачивать деньги из страны и вкладывать в чужую экономику,типа Абрамовича)

3. Налог на богатство

4. Педофилам смертная казнь

5. Стерилизация алкашей по собственному и желанию или при наличии брошенных детей.

6. Перенос часи производства из Москвы и крупных городов в область

7. Очистка Дальнего востока от граждан Китая,дотации на собственное производство недорогой продукции по типу того же самого Китая.

8. Промывка мозгов через средства массовой информации о спорте,патриотизме,благородстве,любви к ближнему,усыновлении и т.д.Запрет на криминальные программы на тв.

9.Совместное обучение детей(с другими расами,людьми с ограниченными способностями).

Столыпина
#209

Значит так:

1. Разогнать всю Думу к едренефене! Хватит кормить всяких жириков и прочих кабаевых. Одного правительства во главе с Путиным хватит выше крыши.

2. Увеличить зарплату милиции и брать только на конкурсной основе на работу.

3. Придумать наконец роботов для работы на чиновничьих местах, которые не будут ездить в Куршавель, строить дома в Испании на деньги налогоплательщиков и т.п., а наконец будут делать то, для чего их туда и посадили!!!

4. Педофилов рассреливать.

Столыпина
#210

5. Наконец перестать продавать нашу нефть нам же за те же деньги, что и американцам и китайцам. Хватит только верхушкам пользоваться нашими ресурсами, пора делиться с народом!

Гость
#211

209. Столыпина

Ага, разгонят как же они тут подсчитали скоко милиционеров и обалдели сами. Армия меньше, а неучей курсантов МВД плодят и плодят.Такими легче управлять опять же юр. фак не нужно заканчивать и заодно на каждого гражданина России по надсмотрщику.

Золотко
#212

Разогнать к черту всех чиновников, искоренить семейственность (запрет работать на одном предприятии всей родственной кодлой), в милицию брать с в/о, а не с мозгом как у диназавра, раскулачить олигархов. Не раскулачивать только тех кто докажет, что нажил все честно. Начать вкладывать деньги в образование, медицину, с/х, сокращать поставки всякой дряни из-за границы, а стимулировать свое производство, за взятки сажать на мнооооооого лет. Защищать природу и обязательно помогать семьям с детьми. Строить дома и квартиры раздавать людям как было в СССР, а так много чего взять из СССР, как раньше говорили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: