Гость
Статьи
Что посмотреть?

Что посмотреть?

Давно и сознательно отключила дома телевидение. Правда какие- то фильмы и сериалы периодически скачиваю. Посоветуйте что- нибудь интересное, а? Типа Хауса, Теории лжи, Лост и пр.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

о, посоветую - из последнего просмотренного: фильм "Законопослушный гражданин". Всем кто не видел, Очень советую!

название фильма не особо впечатляет, я сама на него внимания не обратила, когда он в кинотеатрах шел. Но по совету друзей посмотрела его недавно в инете. Действительно классный фильм!!!

Ната
#2

это конечно не сериал "Доктор Хаус")) но кино стоящее!

Она самая
#3

CSI:Место преступления Лас Вегас,Сверхъестественное,Побег,Говорящая с призраками,Теория Грей(наподобие Хауса),Пойнт Плезант,Герои,Холм одного дерева(Школа выживания),Страх,как он есть(ужасы) и т.д. и т.п.

#4

4400

#5

Клиника

#6

Нда...Lost то интересный "конечно"...

автор
#7

6- а почему нет? Мне первые 2 сезона нравились, третий не очень. Дальше не смотрела

Гость
#8

ооо, всем советую 2 сериала - теория большого взрыва, и тайный дневник девушки по вызову - ваще класс.

Гость
#9

Если Вы человек семейный, посмотрите сериал Король Квинса, ну ещё Малькольм посередине.

#10
Она самая

CSI:Место преступления Лас Вегас,Сверхъестественное,Побег,Говорящая с призраками,Теория Грей(наподобие Хауса),Пойнт Плезант,Герои,Холм одного дерева(Школа выживания),Страх,как он есть(ужасы) и т.д. и т.п.

Есть еще CSI: Нью-Йорк и CSI: Майами - супер сериалы. Также разные серии передач Дискавери - Как это работает, Выжить любой ценой, Гиганты ...

Она самая
#11

10,Лас Вегас мне больше всего понравился.

#12

О да, Грисом - такой умница )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: