Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя теория совместимости по любому цвету

Подтвердите или опровергните мою теорию:
Я считаю что отношения двух людей характеризуются цветом. который получается при слиянии любимых цыетов этих двух людей.
Например, ваш любимый цвет - белый.
Его цвет Получается Отношения
Желтый Лимонный "кислые"
Красный Розовый, романтичные, нежные
Синий Голубой легкие, воздушные, взаимопонимание
Черный Серый невыразительные, обыденные, скучные
Белый Белый полная совметимость, общие цели и интересы

При других сочетаниях с черным цветом, как правило получается темносерый или коричневый - это тоже спокойствие, обыденность, иногда. если получается грязноватый оттенок, то соотвественно "шероховатости" в отношениях, ложь и неуважение

Желтый+красный - оранжевый. Отношения - "сочные", яркие, всегда интересно
Красный+синий - фиолетовый. Отношения - загадочные, непонятные
и т.д.

При этом каждого человека по его любимому цвету можно отнести, также как и сами цвета к теплому и холодному.
Теплыми цветами считаются -Красный, Красно-Оранжевый, Оранжевый, Желто-Оранжевый, Желтый, Желто-Зеленый
Холодными -
Голубой (Сине-Зеленый), Синий, Сине-Фиолетовый, Фиолетовый.

Ответы (9) Ответить
  • не у всех один только любимый цвет...
    и в чем его рассматривать?? в одежде это проявление одного цвета, в еде другого, в красках - третьего...
    и сегодня я могу любить черный, потому что он соответствует на данную минуту моему состоянию души... на следующий день, я могу изменить, соответственно и цвет у меня станет любимый другой...

• Реклама

• бред! я вообще не знаю свой любимый цвет! иногда белый, иногда голубой! а иногда вообще от красного балдею))

• Олэй

Подтвердите или опровергните мою теорию:Я считаю что отношения двух людей характеризуются цветом. который получается при слиянии любимых цыетов этих двух людей.Например, ваш любимый цвет - белый. Его цвет Получается ОтношенияЖелтый Лимонный "кислые"Красный Розовый, романтичные, нежныеСиний Голубой легкие, воздушные, взаимопониманиеЧерный Серый невыразительные, обыденные, скучныеБелый Белый полная совметимость, общие цели и интересыПри других сочетаниях с черным цветом, как правило получается темносерый или коричневый - это тоже спокойствие, обыденность, иногда. если получается грязноватый оттенок, то соотвественно "шероховатости" в отношениях, ложь и неуважениеЖелтый+красный - оранжевый. Отношения - "сочные", яркие, всегда интересноКрасный+синий - фиолетовый. Отношения - загадочные, непонятныеи т.д.При этом каждого человека по его любимому цвету можно отнести, также как и сами цвета к теплому и холодному. Теплыми цветами считаются -Красный, Красно-Оранжевый, Оранжевый, Желто-Оранжевый, Желтый, Желто-ЗеленыйХолодными - Голубой (Сине-Зеленый), Синий, Сине-Фиолетовый, Фиолетовый.

Олэй,
    Ваше наблюдение не лишено смысла. Любимый цвет действительно характеризует человека.
    Но:
    а) Ваши определения не очень точны.
    б) В дополнение к цвету нужно учитывать другие характеристики.

• Представляю, что выйдет, если у меня, например, любимый цвет - оранжевый, а у него - зелёный. Получится серо-буро-пошкарябаный :)

• Гы, смешала в фотошопе. Получился жуткий коричневый, отливающий зелёным. Страшные, страшные отношения :)
    А так вообще присоединяюсь к мнению в посте 6 Sirius A.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни