Гость
Статьи
Моя теория …

Моя теория совместимости по любому цвету

Подтвердите или опровергните мою теорию:
Я считаю что отношения двух людей характеризуются цветом. который получается при слиянии любимых цыетов этих двух людей.
Например, ваш любимый цвет - белый.
Его цвет Получается Отношения
Желтый Лимонный "кислые"
Красный Розовый, романтичные, нежные
Синий Голубой легкие, воздушные, взаимопонимание
Черный Серый невыразительные, обыденные, скучные
Белый Белый полная совметимость, общие цели и интересы

При других сочетаниях с черным цветом, как правило получается темносерый или коричневый - это тоже спокойствие, обыденность, иногда. если получается грязноватый оттенок, то соотвественно "шероховатости" в отношениях, ложь и неуважение

Желтый+красный - оранжевый. Отношения - "сочные", яркие, всегда интересно
Красный+синий - фиолетовый. Отношения - загадочные, непонятные
и т.д.

При этом каждого человека по его любимому цвету можно отнести, также как и сами цвета к теплому и холодному.
Теплыми цветами считаются -Красный, Красно-Оранжевый, Оранжевый, Желто-Оранжевый, Желтый, Желто-Зеленый
Холодными -
Голубой (Сине-Зеленый), Синий, Сине-Фиолетовый, Фиолетовый.

Олэй
8 ответов
Последний — Перейти
хз
#1

не у всех один только любимый цвет...

и в чем его рассматривать?? в одежде это проявление одного цвета, в еде другого, в красках - третьего...

и сегодня я могу любить черный, потому что он соответствует на данную минуту моему состоянию души... на следующий день, я могу изменить, соответственно и цвет у меня станет любимый другой...

#2

))))))))))

Лилу
#3

Интересная теория.

Мышка
#4

Глупо.

90 франков
#5

бред! я вообще не знаю свой любимый цвет! иногда белый, иногда голубой! а иногда вообще от красного балдею))

#6
Олэй

Подтвердите или опровергните мою теорию:Я считаю что отношения двух людей характеризуются цветом. который получается при слиянии любимых цыетов этих двух людей.Например, ваш любимый цвет - белый. Его цвет Получается ОтношенияЖелтый Лимонный "кислые"Красный Розовый, романтичные, нежныеСиний Голубой легкие, воздушные, взаимопониманиеЧерный Серый невыразительные, обыденные, скучныеБелый Белый полная совметимость, общие цели и интересыПри других сочетаниях с черным цветом, как правило получается темносерый или коричневый - это тоже спокойствие, обыденность, иногда. если получается грязноватый оттенок, то соотвественно "шероховатости" в отношениях, ложь и неуважениеЖелтый+красный - оранжевый. Отношения - "сочные", яркие, всегда интересноКрасный+синий - фиолетовый. Отношения - загадочные, непонятныеи т.д.При этом каждого человека по его любимому цвету можно отнести, также как и сами цвета к теплому и холодному. Теплыми цветами считаются -Красный, Красно-Оранжевый, Оранжевый, Желто-Оранжевый, Желтый, Желто-ЗеленыйХолодными - Голубой (Сине-Зеленый), Синий, Сине-Фиолетовый, Фиолетовый.

Олэй,

Ваше наблюдение не лишено смысла. Любимый цвет действительно характеризует человека.

Но:

а) Ваши определения не очень точны.

б) В дополнение к цвету нужно учитывать другие характеристики.

йййй
#7

Представляю, что выйдет, если у меня, например, любимый цвет - оранжевый, а у него - зелёный. Получится серо-буро-пошкарябаный :)

йййй
#8

Гы, смешала в фотошопе. Получился жуткий коричневый, отливающий зелёным. Страшные, страшные отношения :)

А так вообще присоединяюсь к мнению в посте 6 Sirius A.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: