Гость
Статьи
Где кошку …

Где кошку купить?Подскажите

Вообще не знаю,на чем остновиться,хочу сделать подарок,котенка,месяца 3 чтоб ему было.В интернете очень большой выбор питомников,хочу на чем нибудь остановиться.Думаю о британцах,внешне нравятся они.Окрас как в рекламе Вискас.Нужно чтоб характер был активный,а не "ни рыба ни мясо")В общем,главное найти,где их выбирать.Мжет кто покупал-знает хороших заводчиков.Слышала на рынке не соит,тк много больных животных, смотрела на сайтах где одают бесплано,не могу определиться.Подарок все-таки.Если бы для себя,давно бы уже взяла простую кисю хорошенькую.:)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Автор, я летом два месяца не вылезала из ветклиник Москвы (лечила своего котейку). Большинство пациентов клиник - британцы и йорки. Т.к. породы популярные, то, как сказал ветврач, их разводят не пойми как. Если у Вас нет возможности потратить деньги на котенка из очень хорошего питомника (и то не всегда гарантия), то выберете кого-нибудь менее популярного. Шанс намучиться с таким зверем очень большой.

Лора
#3

Сиамца лучше, если хотите кота умного и с характером!

Ихь
#4

Не дарите животных, может тот, кому дарите терпеть их не может. Пусть даже и говорит, что любит.

Хлое
#5

Я покупала своего здесь - любимый, красивый, с добрым нравом, ласковый - вообщем оправдал мои надежды, связанные с породистым котом, и даже больше! Заводчицу зовут Юлианна.

http://www.magicmask.narod.ru/kitten.htm

Гость
#6

Я свою кошку нашла на городском форуме. Простая кися, дворовой породы, очень активная, очень умная и аккуратная. Уже 7 месяцев радует нас

Автор
#7

Че правда британцы нирыбанимясо?))Поискала бы и двортерьера только где.....Сиамец это пушистый плоскомордый да?Такие не нравятся точно знаю.Мой именинник любит больших красивых "котовых" котов)чтоб кот прям)

Автор
#8

Хлое,какие лапочки)Такой окрас необычный, а у Вас какая,такая яркая или беленькая?Мне Герман понравился,такие глаза,офигеть)А как характер у Вашего котика?И еще,за сколько покупали котенка?

Автор
#9

Ой,посмотрела сиамскую....нет,спасибо

чуж дая
#10

3, согласна ..и активные и умные!

правда у меня ориенталка, это как сиам, только окрас полноцветный...

радует каждый день, активна, любопытна, разговорчива, игрива, шкодлива, как настоящая кошка, ей надо тогда придет, не хочет, будет сама по себе ))))

гость
#11

у меня вислоухий, это почти британец )) обалденный характер! я не нарадуюсь никак! игруля хороший ) спить только на спине, раскинув лапы во все стороны )) да, спит он много, но это, наверное,многие кошки так...

гость
#12

сиамская у друзей.. там оч своеобразный характер, злой, даже где-то.. посмотрите вислоухого котика.. я совсем "подушек "-котов не люблю.. они не такие )

чуж дая
#13

сиамы не злые... это глубочайшее заблуждение.... они вопреки даже.. очень привязываются к людям,

вот смотрю на свою ориенталку, и думаю, не собачку ли я завела??.. такая как хвостик бегает...

но и характерная, в том что не хочет чтоб ты ее трогала, не будет терпеть, просто уйдет...

а злые кошки, тогда, когда люди их не любят, потому что кошки очень чувствительны.... все знают ваши чувства )))

Красотишшшша
#14

Автор, на Абиссинских взгляните, они и добрые, и игривые и имеют настоящий кошачий вид. :) И еще, девочки часто бывают добрее и ласковее мальчиков. Во всяком случае, у меня всегда так.

и немедленно выпил
#15
Гость

Я свою кошку нашла на городском форуме. Простая кися, дворовой породы, очень активная, очень умная и аккуратная. Уже 7 месяцев радует нас

Да ведь лучший кот, это выросший из подобранного на улице котенка.

#16

сделайте доброе дело-возьмите бездомного котенка! их миллионы в приютах..и на улицах..подарите счастье невинному созданию.

Гостья
#17

Автор, советую породу русская голубая - они гладкошерстные, серо-голубая с отливом шерсть и изумрудные глаза. Грациозные, умные, чистоплотные, при игре не выпускают когти, очень ласковые, не делают гадостей! Насколько я не люблю кошек (предпочитаю собак)- а муж принес - и я уже полтора года как влюблена в своего котяру - идеальное животное!

Или как тут говорили - возьмите из приюта или на claws.ru посмотрите - там котята на любой вкус!

Энн
#18

Спасибо всем, гладкошерстных русских и сиамских на вид не воспринимаю.

Энн
#19

Это Автор.)

Регина
#20

Купите на выставке кошек.

Вислоухая
#21

Дешевые вислоухие здесь: 8 916 159 38 81

Гость
#22

А тот, для кого подарок, в курсе о котенке? Не может так случиться, что после праздника котенок окажется выставлен на улицу?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: