Гость
Статьи
Как встретить весело …

Как встретить весело новый год, если...

...условия такие:
Компания - от 5-6 человек (еще точно неизвестно, м.б. и больше), детей нет, в основном пары, все знакомы давно
Обычная квартира, довольно большая, дом находится "на отшибе", почти рядом лес
Все не являются особо артистичными и явных заводил в компании нет, у всех напряженная работа, поэтому костюмированные парады, походы куда-то и прочие представления не подходят, так же как и всякая экзотика, т.к. все устали. Нужны более-менее спокойные развлечения. Но чтобы интересно. Если кто умеет веселиться без особых напрягов, дайте совет. Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

чего ж проще? стол хороший приготовить, телевизор/музыку включить. после 2-3 рюмок языки развяжутся, найдутся интересные темы

Гостья
#2

Есть старая добрячая игра. Мы ее "Крокодил" почему-то называем. Делитесь на 2 команды. Одна команда вызывает игрока из другой, на ушко говорят слово (потом усложняют - пословицы известные, фильмы и.т.д. - зависит от вашей фантазии), а он должен своей команде это жестами и кривляньями показать, чтобы они отгадали, о чем идет речь. Это реально весело. особенно, когда народ немного выпивши и раскрепощен. Дальше. Фанты. Думаю, правила вы сами знаете :)

Гостья
#3

Еще. Называется "Приморозило". Берутся небольшие бумажки, и на каждой из них нужно написать название частей тела. После этого каждая бумажка сворачивается, чтобы написанное на ней не было видно. Все бумажки складываются в мешок. Первые два человека засовывают руку в мешок и вытаскивают по бумажке, читают их и прижимаются друг к другу теми частями тела, которые были написаны на бумажках(то есть примараживаются). После этого второй человек берет бумажку, чтобы узнать, к какой части дела должен дотронуться третий человек, который также вытягивает себе бумажку (точнее две). И так далее по цепочке, до последнего игрока, после чего все начинается заново по кругу, при этом игроки не должны расцепляться. Первый прижимается к последнему человеку, второй к первому и т.д., пока не дойдет очередь до последней бумажки. Такой клубок выглядит очень смешно, и его обязательно нужно запечатлеть на фото.

Гостья
#4

Игра ╚Записки╩

Как и для каждой игры, чем больше людей, тем лучше. Все участники на маленьких записочках пишут такую фразу - "в следующем наступившем году я...". Все эти бумажки складывают в один общий пакет, перемешивают и затем все участники игры по очереди тянут бумажку и читают вслух. И получается очень смешно, если например, мужчина делает заявление о том, что в следующем году он обязательно родит ребенка.

Гостья
#5

Игра с соской :))) Каждому участнику выдается детская соска-пустышка. Победителем становится тот, кто дальше ее выплюнет!

Гость
#6

девушки___только оставайтесь бдительны! ))) после череды тостов МЧ становятся симпотичнее, еще симпотичнее, превращаются в красавцев -тут внимание !!!

#7

Слушате, я прямо в такой компании и в таком доме собираюсь отдыхать, Вы с какого города пишете, прямо все совпадает)))

Крыся-Юстыся
#8

ну что за вопрос - у вас же рядом лес;)

выпейте для начала и начните играть в нем в прятки))))

Гость
#9

Карты, что-то не очень сложное, азартное. На пример, Веришь-не веришь или покер.

Гость
#10

Или песни вспоминать на какую-то тему - про деревья, про животных, про детство, про цветы, про реки, про профессии...

Гость
#11

наверно, я слишком пошлый, но я точно знаю, как можно весело встретить новый год в такой компании в доме на отшибе. какие соски, какие карты, что за детский сад, друзья? вон крыса дело говорит - выпейте для начала, и не забудьте видео потом тут выложить

Наталия
#12

Крыся-Юстыся, я просто валяюсь))))))))))))))))

Наталия
#13

Автор, заведите в яндексе "Конкурсы на новый год". У меня такая же компания, очень много приличных конкурсов и веселых там имеется)

Гость
#14

пригласите десяток негров, они оживят вашу вечеринку

олька-полька
#15

напейтесь, разделитесь на 2 команды и устройте мордобой!

и немедленно выпил
#16
Гость

девушки___только оставайтесь бдительны! ))) после череды тостов МЧ становятся симпотичнее, еще симпотичнее, превращаются в красавцев -тут внимание !!!

Неправда, таким образом алкоголь действует только на мужчин. Для женщины, сколько бы она не выпила, крокодил остается крокодилом.

Гость
#17

которому она все равно даст