Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОДСКАЖИТЕ ресторан! танцы!

подскажите пожалуйста! где в субботу ночью можно потанцевать? я не имею в виду клубы, где всю ночь крутят одинаковую музыку! рестораны или заведения какие-то....!!!! где разные стили музыки! хотелось бы что-то более популярное, восточные танцы, а ещё лучше латино! что-н в таком стиле! жду ваших ответов! заранее спасибо!!!))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • в ресторанах вряд ли будет латина и восточные танцы, где танцуют гости ). А если хотите танцевать, то только клубы я думаю. Латину танцуют например в клубе Грязные танцы на м. Белорусской кажется. Лабамба... да много их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так дело в том, что "грязные танцы" закрыли вроде(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Львиное сердце на Ленинском, там караоке, ресторан и дискотека. Музыка разная: и попса, и клубная.
    Восточные танцы я нигде не встречала.
    Из тусовочных мест, там где столики стоят и танцевать можно, - Курвуазье, Симачев бар, ХХХХ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму