Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел Кысю?

Поделитесь отзывами,стоит ли идти.Заказала билеты,дорогие очень.Хочется верить что не зря)Буду рада любым мнениям,спасибо!:)

Ответы (15) Ответить
  • Сама не смотрела, но сколько слыхала отзывов - все отрицательные.

• Реклама

• я ходила года два с половиной тому назад, очень резкие реплики, местами мат, сама постановка хорошая, Нагиев умеет играть и смешно и грустно, дала бы оценку на 5 с минусом, минус из-за резких реплик....

• Ушла в антракте, была рада,что попала бесплатно,иначе было бы жаль денег.

• Ре-диско, а за что 5?) раз минус за реплики)

• 1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

• Автор

1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

Говорили, что слишком много ненормативной лексики и пошлости. В общем, на любителя.

• ре-диско

Нагиев

А сколько сейчас платят за просмотр Нагиева? Хотя чего я спрашиваю, легче же почку продать.

• 7, разные цены,такие же,как на любой спектакль в ведущих театрах Москвы.

• 8 ты хочешь сказать, что люди платят свои собственные деньги, не наоборот? Ой, мама...

• 9,что наоборот?Сами поняли чо сказали?

• смотрела. если нравится Нагиев тогда интересно. В целом, там много любопытного. Не жалею, что сходила.

• смотрела Нагиева (не кысю)...там не то что пошлость. Там мезркие шуточки, типа один у другого козявку сьел, пердеж понюхал - заценил аромат...БУЭ!

• средненько , Нагиев не понравилсо , водила играл гораздо лучше/

• Я,если честно,и книгу-то не поняла...Омерзение какое-то,пакость. Неприятное ощущение осталось,а уж фильм не хочу смотреть вообще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь