Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел Кысю?

Поделитесь отзывами,стоит ли идти.Заказала билеты,дорогие очень.Хочется верить что не зря)Буду рада любым мнениям,спасибо!:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Сама не смотрела, но сколько слыхала отзывов - все отрицательные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ходила года два с половиной тому назад, очень резкие реплики, местами мат, сама постановка хорошая, Нагиев умеет играть и смешно и грустно, дала бы оценку на 5 с минусом, минус из-за резких реплик....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушла в антракте, была рада,что попала бесплатно,иначе было бы жаль денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ре-диско, а за что 5?) раз минус за реплики)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

Говорили, что слишком много ненормативной лексики и пошлости. В общем, на любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • ре-диско

Нагиев

А сколько сейчас платят за просмотр Нагиева? Хотя чего я спрашиваю, легче же почку продать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, разные цены,такие же,как на любой спектакль в ведущих театрах Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 ты хочешь сказать, что люди платят свои собственные деньги, не наоборот? Ой, мама...

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,что наоборот?Сами поняли чо сказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрела. если нравится Нагиев тогда интересно. В целом, там много любопытного. Не жалею, что сходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрела Нагиева (не кысю)...там не то что пошлость. Там мезркие шуточки, типа один у другого козявку сьел, пердеж понюхал - заценил аромат...БУЭ!

Нравится0
    Не нравится0
  • средненько , Нагиев не понравилсо , водила играл гораздо лучше/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я,если честно,и книгу-то не поняла...Омерзение какое-то,пакость. Неприятное ощущение осталось,а уж фильм не хочу смотреть вообще

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям