Гость
Статьи
Доставка еды и …

Доставка еды и продуктов на дом. Плюсы и минусы.

Кто-нибудь любит себя побаловать доставкой еды из ресторанов на дом?Ведь так здорово иной раз полениться, не заморачиваясь с готовкой....а просто заказать готовую еду.Или может быть кто-нибудь продукты заказывал из супермаркетов?

Julia@Julia
21 ответ
Последний — Перейти
#1

продукты нет, а пиццу и роллы иногда заказываю)

Гость
#2
Кость

продукты нет, а пиццу и роллы иногда заказываю)

Гость
#3

из ресторанов не заказывала, а из супермаркетов заказывать выгодно, если покупаешь товар на определенную сумму денег за доставку не платишь и соответственно как ишак не тянешь сумки.

Гость
#4

Постоянно заказываю в одном известном магазине уже несколько лет. Забыли с мужем, что такое тяжелые сумки. Ходим в магазины одежды только, или так, если чего-то захочется пощупать, поглазеть в продуктовом.

Очень удобно, есть и обычные продукты, и охлажденная рыба, и товары для животных, и всякая гигиеническая фигня, и некоторые вещи дешевле, чем в сетевых магазинах.

Один адский минус - этот магазин очень плохо сейчас работает с доставкой, так что надо учитывать, что будет все доставлено на следующий день. Пробки.

Гость
#5

Утконос,Азбука вкуса. Плюсы:удобно,не тащишь сумки,не надо бегать,искать,можно спокойно все почтитать. Минусы:иногда проблемы с доставкой,иногда не все привозят из заказанного.

В ресторанах тоже заказываю,минусов нет,если в проверенном беру.

Гость
#6

Уже года 4 продукты, кроме мяса и мясной гастрономии, заказываю с доставкой на дом. Иногда пицу. Насчет готовых блюд из ресторана - надо подумать. К празднику покупаю готовые салаты и закуски, а с доставкой еще не пробовала.

Гость
#7

ну щас вам про Утконос расскажут :))

Гость
#8

А у меня в утконосе не получается через инет - всегда пишут, что надо выбрать другую дату, но я вообще никакую не выбирала.. а по телефону не пробовала.

Гость
#9

я в утконосе пока один раз только заказывала. свежие куриные грудки оказались не совсем свежими, и замороженное мясо какое-то неправильное. а остальное, бакалея, консервы, бытовую химию и прочую лабуду, вполне можно заказать.

Гость
#10

4, так и пиши в утконосе.

Я им пользуюсь много лет. Доставкой готовой еды не пользовалась ни разу.

Инна
#11

А какие еще есть в Москве магазины с доставкой на дом, подскажите, плиз?!

Гость
#12

я не заказываю - мне надо видеть товар

да и выбирать люблю

Онилла
#16

Всю тему прочитала - ни слова о заказе продуктов по рецептам. А я как раз интересуюсь, стоящая это вещь или нет.

Вера
#17

Потому что никто об этом не знает и я в том числе. Типа ты говоришь рецепт курьеру, а он покупает продукты, необходимые для блюда?

Онилла
#18

Ну почти, сервисы такие есть, там на неделю несколько корзин, в корзинах мытые продукты в нужном количестве и рецепт должен лежать. По нему и готовишь еду используя чисто продукты с корзины.

Вера
#20

Кажется поняла о чем вы, интересная идея, я бы не отказалась попробовать, ссылку дадите?

Онилла
#21

Спасибо, Калужина, я о них-то и хотела спросить, вроде как самая большая сеть в городе.
Вера, ссылку удалить могут, так что не буду рисковать, через яндекс найдите Дома Вкуснее, ссылка самая верхняя, не ошибетесь

Гость
#25

ь

Алиса
#27

Я обычно пользуюсь сервисом CookeryOne, там доставляют домашнюю горячую еду, причем готовят ее именно у себя дома профессиональные повара, и готовят очень вкусно) Рецептов очень много и выбор кухонь и блюд большой. К тому же доставляют быстро) а вообще там любой может зарегистрироваться и продавать свои домашние блюда желающим)

Лидия
#29

Я General Food заказываю. Ритм жизни бывает иногда сумасшедший. Времени на домашнюю готовку не бывает совсем, а перебиваться перекусами как-то не хочется. В кафе и ресторанах тоже долго не поешь. А вот General Food шикарны. Обычно беру сбалансированное меню. Заранее смотрю какие есть блюд в рационе. Ни разу не было подозрений, что используют не свежие продукты. Готовят вкусно. К доставке никаких замечаний.

Светлана
#30
Лидия

Я General Food заказываю. Ритм жизни бывает иногда сумасшедший. Времени на домашнюю готовку не бывает совсем, а перебиваться перекусами как-то не хочется. В кафе и ресторанах тоже долго не поешь. А вот General Food шикарны. Обычно беру сбалансированное меню. Заранее смотрю какие есть блюд в рационе. Ни разу не было подозрений, что используют не свежие продукты. Готовят вкусно. К доставке никаких замечаний.

Качество у них действительно отменное. Ещё очень нравится, что можно подходящий рацион выбрать и всё заранее просчитано по калориям и бжу. Доставляют рацион раз в несколько дней. Всё во время, в лучшем виде привозят. Да же, если бы захотела, не нашла к чему придраться.