Гость
Статьи
посоветуйте интересную …

посоветуйте интересную компьютерную игру с хорошей графикой

вопрос в теме

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Сестренка
#1

Dramfall: The Longest Journey

Fahrenheit

The Longest Journey

GTA Vice City

Сестренка
#2

DREAMFALL: THE LONGEST JOURNEY

Гость
#3

посоветуйте водку шоб торкало

spining the wheel
#4

no one lives forever 2 про девушку-шпионку. Отличная гравфика и очень интересено!

#5

1, GTA San Andreas поприкольней будет. Вы, автор, уточните, какой жанр хоть, что ли... а то я Вам сейчас Red Alert 3 посоветую.

Missy
#6

Left For Dead, GTA, Fallout 3

#7

Биошок,я вот сейчас третий раз прохожу,не надоело. До этого Оверлорд 2 прошла,уморительная))))) Сталкер-Зов Припяти тож ничё, Лефт фо Дэд 2,если в онлайне играть- каждый день как новая. Модерн Варфайер 2,графика отличная,но сцену расстрела в Московском аэропорту вырезали))),Ризен,а если любите долго проходить и в каждую щель нос засунуть,рекомендую Фалаут 3. Шикарная игруха .

#8

Если в ГТА,то в 4,все остальные в плане графики безнадежно устарели. А вот ещё вышла Драгон Эйдж,отзывы хорошие,но я сама не играла.

Если фэнтези- Аватар симпатичная,но скучновата.

#9

Очень хорошая графа,да и сюжет в новом Бэтмене,и игра недетская совсем,типа Темный рыцарь .

#10

Фелисия - а Оверлорд о чем?

#11

Оверлорд. вы- темный властелин,управляете толпой прихвостней,и вот эти-то твари уморительны до колик!!! Вам в сказочной стране нужно добыть то-сё,убить того-этого,сделать выбор в пользу добра или зла. Игра очень красочная,веселая,интересная.)))) в своем роде- необычная

#12

Надо глянуть) пасиб.

Gamer
#13

Tomb Raider: Underworld

О приключениях Лары Крофт, очень красивые локации.

Гость
#14

Фелисия - Драгон Эйдж хорошая игрушка, кто любит ролевушки - стоит поиграть.

#15

Resident Evil-4

Самая лучшая игра!!!

анонимус
#16

конкретизируйте пожалуйста запрос) жанров игр и их направлений безумное множество...что бы советовать надо знать что нравится автору,если вы любитель фпс(стрелялок от первого лица) тогда modarne warfare 2(да и 1 собсно) ваш выбор,если любитель вдумчивых и замысловатых рпг с сюжетом...то Dragon age вам в руки....люите интересны и нестандартные стратегии? Majesty 2 вам поможет) в общем..надо знать точнее что нужно автору...

Гость
#17

Посоветуйте бродилку с красивой графикой в стиле фентези?

чувак
#18

жизнь: сюжет-г0вно, зато какая графика!

Ольга )(
#19

врата времени, принц персии, унриаль правда это старые игры))

#20

Ждите Биошок 2,отпад! А для друзей можно Аррмия оф Ту. Там вдвоем можно сражаться,прикрывая друг друга...

Гоночки рекомендую Дирт 2 Колин Макрей.

#21

17 Драгон Эйдж

#22

Crysis,

Call of Duty MF 2,

Bioshok

#23

Байошок одназначно

еще Deadspace

Resident Evil 5 - можно играть с одним ДВД кооперативно на двух компах

#24

Макс Пейн-1,2

Принцесса на белом коне
#25

batman arkham asylum офигенная игра

Граф
#26

А я последнюю неделю в кингс баунти рубаюсь)

прикольно, типа героев.

Граф
#27

а есть тут такие кто покупает лицензионные диски?

#28
Граф

А я последнюю неделю в кингс баунти рубаюсь)

прикольно, типа героев.

В какую часть? В принцессу или рыцаря?

Граф
#29
Karakurt

ГрафА я последнюю неделю в кингс баунти рубаюсь)

прикольно, типа героев.

В какую часть? В принцессу или рыцаря?

в рыцаря)

начал за мага, есть подозрение что зря.

нормально не прокачать.

#30

27 А что,есть те,кто пиратки использует. Я только лицензии покупаю. Комп портить жалко пиратской продукцией...Да и люди делали,старалис,а мы деньги ушлым пиратам,а не производителю на новые идеи..

Впрочем,у каждого мораль своя.

#31
Felicia

27 А что,есть те,кто пиратки использует. Я только лицензии покупаю. Комп портить жалко пиратской продукцией...Да и люди делали,старалис,а мы деньги ушлым пиратам,а не производителю на новые идеи..

Впрочем,у каждого мораль своя.

Собственно, я предпочитаю не портить комп лицензионной продукцией, вернее, их побочными явлениями в виде старфорса. ) Если качаю игры, то репаки, по возможности пропатченные.

#32
Граф

KarakurtГрафА я последнюю неделю в кингс баунти рубаюсь)

прикольно, типа героев.

В какую часть? В принцессу или рыцаря?в рыцаря)

начал за мага, есть подозрение что зря.

нормально не прокачать.

Всё нормально, просто там надо делать жёсткий реверанс в сторону прокачки именно магических возможностей,: интеллект, мана, усиление уровня магии. Равномерно прокачать не получится.

Если играешь за воина - то упор на силу, атаку. Палладин - золотая середина. В-общем, нужно гипертрофировать пару умений в ущерб другим. Принцесса тоже вещь прикольная для рпг-шников - это как-бы аддон замысливался, но получилась вторая часть, рекомендую. Вообще, игруха отпад, "герои" рядом не валялись. )

Я тоже сейчас тренькаюсь.

#33
Граф

а есть тут такие кто покупает лицензионные диски?

Только чтобы получить ключ, к примеру, к Windows Live )

Граф
#34
Felicia

27 А что,есть те,кто пиратки использует. Я только лицензии покупаю. Комп портить жалко пиратской продукцией...Да и люди делали,старалис,а мы деньги ушлым пиратам,а не производителю на новые идеи..

Впрочем,у каждого мораль своя.

А в чем порча то заключается ?????

Граф
#35
Karakurt

ГрафKarakurtГрафА я последнюю неделю в кингс баунти рубаюсь)

прикольно, типа героев.

В какую часть? В принцессу или рыцаря?в рыцаря)

начал за мага, есть подозрение что зря.

нормально не прокачать.

Всё нормально, просто там надо делать жёсткий реверанс в сторону прокачки именно магических возможностей,: интеллект, мана, усиление уровня магии. Равномерно прокачать не получится.

Если играешь за воина - то упор на силу, атаку. Палладин - золотая середина. В-общем, нужно гипертрофировать пару умений в ущерб другим. Принцесса тоже вещь прикольная для рпг-шников - это как-бы аддон замысливался, но получилась вторая часть, рекомендую. Вообще, игруха отпад, "герои" рядом не валялись. )

Я тоже сейчас тренькаюсь.

Просто есть подозрение, что теми темпами которыми качается магия к тому времени когда дойду до сильных - буду у них сосать.

Это если не появится критически другой способ прокачки силы магии.

Чем игрушка посмешила - мы в нее с моей девушкой рубимся - очень интересно меняется женская точка зрения на алименты, развод и жену во время игры)))

типа - с какого Х я этой козе буду отдавать 20% нажитого?

Гость
#36

советую игры VALVE ( Counter Strike, Left4Dead 2 , Half Life 2 ) еще есть прикольная ГТА Сан Андреасс по нету ( оригинальное названия GTA San Andreass Multiplayer)

Deymon
#37

могу еще посоветовать игрушку Portal, там головоломка довольно интересная. У тебя есть оружие и оно может открывать 2 типа порталов. И суть в том, чтобы пройти как можно больше достижений. Игра через Steam идет, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ПЛАТИТЬ ЗА НЕЁ НЕ НАДО, там сейчас акция и мона заполучить её бесплатно, и вполне лицензионнно.

Также (для любителей драк) могу посоветовать Dynasty warriors и все остальное от фирмы Koel. Ну и ко всем выше перечисленным играм присоединяюсь. Ах, да, и еще, Ассасинс крид 1,2, однозначно...

Deymon
#38

а, и еще, Devil may cry.

Deymon
#39

Jade Empire, battlefield'ы (графа, конечно, не самая мега, но на достаточно неплохом уровне(особенно 2142)), ну и легендарный Titan quest.

freen
#40

Принц персии пески времени

Гость
#41

Nickrovishion Очень классная игра, графика супер а обработка ещё лутше (пойдед только на два ядра)!

teambull
#42

mount and blade

Макс
#43

Fable классная игра,в начале сюжет может детским показаться но поиграйте побольше,понравится

алег
#44

самая харошая играKane & Lynch 2- Dog Days

Чиж
#45

red faction guerilla

КтоЯтакой
#46
Ольга )(

врата времени, принц персии, УНРИАЛЬ правда это старые игры))

Спс, поржал.

Насчёт игры, Fahrenheit, интересная игра)

,,,,,,,,,,,,,,,,,
#47

Посоветуйте интересную бродилку без фентези

Гость
#48
КтоЯтакой

Спс, поржал.

Насчёт игры, Fahrenheit, интересная игра)

ПРоповедник
#49

Хахаха,думал стоит или не стоит писать =) думаю,что стоит специально ради лулзов ввёл в поисковик брутальную игру Battlefield 3 и какой-нибудь "розовый" бабский портал как этот. Да-да ради лулзов, проверить ради долбоёбские посты тупых *** относительно игр, или той же самой Battlefield :D

ПРоповедник
#50

Честно ответить я поражён немного... думал,словлю дикие лулзы от тутошних тупых ***, ан нет тут даже обсуждают брутальную миссию маргинала Макарова "С нами Б-г , ремембер, ноу рашнз.." ,блеадь =) Портал, итд.. респект!