Гость
Статьи
расисты

расисты

наши деды боролись, воевали за Россию. Но у некоторых людей свой взгляд на жизнь, я имею ввиду скинхедов. есть те люди, у которых друзья бритые, но сами вы придерживаетесь другой точки зрения..

Я
72 ответа
Последний — Перейти
Хенде хох!
#2

Ну я такая. И что?

Гость
#3

А вопрос в чем?

#4

Автор, я вашу постановку вопроса не поняла если честно.

Линда
#6

как говорил герой Ширли-мырли " я, конечно, не расист, но негров близко к себе не подпускаю". Автор, Вы только уточните, Вас интересут только расизм или национальный шовинизм тоже?

Гость
#7

Дак деды не с расистами воевали, а с немцами.

Гость
#8

Вдогонку: во время войн с наполеоном, русская аристократия разговаривала на французском, и обожествляла Францию и всё, что с ней связано.

Без Башни
#9

В огороде бузина, в Киеве дядька. Автор, деды воевали не с расистами, а с фашистами. Посмотрите хоть в Википедии, в чем отличие.

#10
Линда

как говорил герой Ширли-мырли " я, конечно, не расист, но негров близко к себе не подпускаю". Автор, Вы только уточните, Вас интересут только расизм или национальный шовинизм тоже?

Как вы их назвали "негры" в 100 %, среди которых у нас полно деловых партеров из Франции, будут в 100 раз умнее и разумнее 70 процентов русского народа)

Гость
#11

10 А как ещё называть негров?

Линда
#12

10 - во-первых, я привела цитату, это не мои слова. Во-вторых, я могу Ваши слова подставить под сомнение - откуда такая статистика, и что Вы подразумеваете по "разумом"?

Брэдди
#13

Вот оно как.

#14
Гость

10 А как ещё называть негров?

афро-американцы, ну или просто темнокожие...А вообще, конечно не понятно, что автор хотел спросить.

Брэдди
#15

Негры в России - это негры, в других странах их нужно называть, как в тех странах принято.

Если че, к ним вполне уважительно отношусь.

Хотя у выходцев из Африки, что английский акцент, что российский, какие-то на мой слух неприятные.

Гость
#16

14 А тех кто живёт не в америке, а на своей исторической родине?

Для тех, кто не учился в школе: существует деление на несколько расс - негроидная, европеоидная, монголоидная... И нет ничего оскорбительного в слове "негр", так же как и слове "азиат", "европеец" и др.

Линда
#17

а где автор? Заварила кашу и сбежала, ща 3-я Мировая начнется!

#18
Гость

14 А тех кто живёт не в америке, а на своей исторической родине?

Для тех, кто не учился в школе: существует деление на несколько расс - негроидная, европеоидная, монголоидная... И нет ничего оскорбительного в слове "негр", так же как и слове "азиат", "европеец" и др.

спасибо, в школе я не училась)

и совсем не поняла к чему был Ваш пост)

Гость
#19

18 Мой пост был к Вашему посту ╧ 14.

Брэдди
#20

Раса, кстати, с одной "с" пишется. Спасибо за внимание :)

гость
#21

Это вы, наверное, вчера программу по НТВ насмотрелись. Там такую жуть показывали. Но там про националистов было. Но все равно жуть.

По-моему, неправильно быть ( убивать?????) Джамшута (который аккуратненько чистит двор и никого не трагает) только за то, что он не Петя или Вася.

Гость
#22
Без Башни

В огороде бузина, в Киеве дядька. Автор, деды воевали не с расистами, а с фашистами. Посмотрите хоть в Википедии, в чем отличие.

Это вам надо почитать историю. Фашисты как раз-таки были ужасными расистами. Они ненавидели всех, кто не являлся чистыми "арийцем". В том числе африканцев и евреев.

гость
#23

к 21 быть=бить

#24

Это было к тому, что они очень обходительные, как и со своими женами, так и с другими. Постоянно спрашивают все ли в порядке, манеры безупречны и не поглощают водку в неимоверных количествах + бизнесе разбираются лучше, так как им не нужны другие, кто управляет их бизнесом. А вот наши уважаемые, я имею ввиду не только русских, для меня Украина, Россия и Казахстан даже это одно ...Хоть я очень уважаю свою родину. Ну просто позор, как нажрутся и пустятся в пляс, то и на жен/девушек нас*ть и на всех остальных, еще хорошо если не сломают стул в ресторане и не хватятся за чужую задницу. Меня это просто бесит, бесит и бесит, что наши себя вести не умеют, а мой муж сидит и время хорошо проводит и тоже дурью маится.

#25

уф, выговорилась!

#26
Гость

18 Мой пост был к Вашему посту ╧ 14.

Речь шла о Франции, где сейчас по этническому составу преобладают выходцы из Арабских стран, в то же время деление это весьма условно, тк с по нынешним законам, деление людей по этническому или религиозному признаку является во Франции незаконным.

Без Башни
#27
Катюховна

Гость10 А как ещё называть негров?

афро-американцы, ну или просто темнокожие...А вообще, конечно не понятно, что автор хотел спросить.

Во Франции их звать "афрофранцузы" тогда?

#28

А вообще, тема очень серьезная...недавно мне попалась в руки книга Skinheads Ильи Стогова (основана на документальных событиях), и могу вам сказать, что это действительно страшно.

Без Башни
#29
Гость

Без БашниВ огороде бузина, в Киеве дядька. Автор, деды воевали не с расистами, а с фашистами. Посмотрите хоть в Википедии, в чем отличие.

Это вам надо почитать историю. Фашисты как раз-таки были ужасными расистами. Они ненавидели всех, кто не являлся чистыми "арийцем". В том числе африканцев и евреев.

ДЛя ТУПЫХ объясняю. Расисты презирают людей других рас. Рас на Земле три: негры, белые, азиаты. Фашисты ненавидят всех так называемых неарийцев. А скинхеды - обычное *** с раЁна, гопники, которые хотят чем-то выделиться, стадо, которым легко управлять.

#30
Без Башни

КатюховнаГость10 А как ещё называть негров?

афро-американцы, ну или просто темнокожие...А вообще, конечно не понятно, что автор хотел спросить.

Во Франции их звать "афрофранцузы" тогда?

почему?

Гость
#31
Без Башни

ГостьБез БашниВ огороде бузина, в Киеве дядька. Автор, деды воевали не с расистами, а с фашистами. Посмотрите хоть в Википедии, в чем отличие.

Это вам надо почитать историю. Фашисты как раз-таки были ужасными расистами. Они ненавидели всех, кто не являлся чистыми "арийцем". В том числе африканцев и евреев.ДЛя ТУПЫХ объясняю. Расисты презирают людей других рас. Рас на Земле три: негры, белые, азиаты. Фашисты ненавидят всех так называемых неарийцев. А скинхеды - обычное *** с раЁна, гопники, которые хотят чем-то выделиться, стадо, которым легко управлять.

Во-первых, я вас не оскорбляла. Во вторых, почему вы думаете что эти понятия исключительные? Фашисты ненавидели другие расы и другие народности - как вы сами и сказали, всех кто неарийцы. Это и является расизмом. Так что фашисты были расистами.

Брэдди
#32

26, т.е. про араба нельзя сказать, что он араб, а христиане скрывают, что они христиане? А общаются с помощью условных знаков - три коротких свистка и фига в кармане :)

Это примерно как утверждать, что бурятов нельзя называть бурятами, и нельзя вслух упоминать, протестант человек или шаманист.

#33
Брэдди

26, т.е. про араба нельзя сказать, что он араб, а христиане скрывают, что они христиане? А общаются с помощью условных знаков - три коротких свистка и фига в кармане :)

Это примерно как утверждать, что бурятов нельзя называть бурятами, и нельзя вслух упоминать, протестант человек или шаманист.

думаю, что обходятся как-то))) у них же действует принцип равенства для всех.

#34

32 я сечас нашла в нете с чем это связано -

Во время Второй Мировой Войны отказались от принципа равентва в связи с тем, чтобы составить для фашистов списки проживавших в городе евреев. Так что думаю. что для многих это больной вопрос.

Гость
#35

Проблемы негров дело рук самих негров, белых они не волнуют.

Брэдди
#36

Негры, кстати, зачастую еще большие расисты, чем белые.

#37

36 Соглашусь полностью! Я уже где-то на одной из веток писала про ЮАР, там сейчас что-то вроде апартеида наоборот.

гость
#38

а я вот расистка!(((и страдаю от этого. познакомилась в инете с негром из америки он хочет приехать . парнеь добрый хороший а я все отнекиваюсь. я не смогу с ним по улице даже пройтись ***((вот так я завишу от общественного мнения

евпатий коловратий!
#39

Посты 14 и 15, слово "негр" в России, равно как в США слово" ниггер", считается не политкорректным.А штатах за "ниггер" могут в рассовом харазменте обвинить.

Брэдди
#40

38, прально, не ищите лишних проблем себе на голову. Что в России, что у них - нормально жить не получится.

Анонимус
#41
Брэдди

Негры, кстати, зачастую еще большие расисты, чем белые.

100% !!!

Почитайте историю Гаити хотя бы. Как только пришли к власти негры первым делом вырезали всех белых, кто не успел сбежать, а потом мулатов. На Ямайке и в ЮАР черный расизм цветет пышным цветом.

Анонимус
#42
евпатий коловратий!

Посты 14 и 15, слово "негр" в России, равно как в США слово" ниггер", считается не политкорректным.А штатах за "ниггер" могут в рассовом харазменте обвинить.

Не говорите глупости. В русском языке слово "негр" не несет в себе абсолютно никакой негативно-эмоциональной нагрузки в отличие от американского "ниггер" и является широко употребимым.

Для особочувствительных русскоговорящих граждан могу предложить политкорректное "афромазый":)

#43

рассуждаете о рассизме, бугага, сами афроамериканцеф неграми называете

Анонимус
#44

[quote="Клубничка"]рассуждаете о рассизме, бугага, сами афроамериканцеф неграми называете[/quote

негры бывают не только афроамериканцами. Есть еще африканцы и островитяне. Вы их как различаете?

Африка
#45

Негри рулят!Класс!

#46
Анонимус

рас​суждаете о рассизме, бугага, сами афроамериканцеф неграми называете[/quote



негры бывают не только афроамериканцами. Есть еще африканцы и островитяне. Вы их как различаете?

я даже не пыталась перечислить всех...

если не поняли меня, мне то что до этого

Гость
#47

Breddi, a pochemu s chernim ne poluchitsya normalno zhit k primeru ya zhivu s takim iz Africi v Belgii,nikto ne plevalsya v lico,hotya ih ne lubyat.

Гость
#48

сколько можно навязывать нам свои проблемы? "нигер" - это на Западе оскорбление, это них были отдельные школы, лавочки и т.д. В России слово "негр" всего лишь "чернокожий", как блондин или брюнет.

opyat ya
#49

ya znau,chto s chernimi budut problemi,no mne ego tak zhalko vsu zhizn ih preziraut a eshe esli ya ego broshu,on,kstati ochen ochen umnii paren,rabotyashii.

песня о щорсе
#50

расисты,расисты...ну и что? наша вывернутая на изнанку толерантсность нас до добра не доведет. Я сама ненавижу всякого рода фашистов, националистов, скинхедов и прочую мелкоидеологическую разнузданную дрянь, но скажу вам вот что - я заканчиваю РУДН и лично убедиласьв том, что не просто так негров не любят. Негров, китайцев, вьетнамцев (и прочую *** из юго-восточной азии),а также хачей (извините, будем называть вещи своими именами). Мне лично не по себе от того что в Москве число русских морд в процентном соотношении все меньше и меньше с каждым годом относительно разного рода азиатов и представителей исламских стран. Это прикладная геополитика, друзья мои....Шовинистические настроения возникают как протест на невероятные масштабы миграции.