Гость
Статьи
Сериал Интерны-пародия …

Сериал Интерны-пародия на сериал Доктор Хаус???

Сериал Интерны по ТНТ- всего лишь пародия на Доктора Хауса??? И там и там есть "главный" доктор- Быков и Хаус. Оба деспоты. И там и там с ним носится каманда молодых врачей. Только в интернах на 1 человека больше. Так это наш "ответ" Хаусу???

До
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как может быть доктор одной системы быть пародией на другую систему? Это невозможно. Вполне логично, что начальник деспот, а подчиненные студенты дураки, набирающиеся опыта.

Доктор Хаус сам похож на сериал клиника.

Автор
#2

Интерны полный отстой, кто это только смотрит! с Хаусом не сравнить... А кто-нибудь знает у хауса будет продолжение??

Ореховая Соня
#3

Вика знает наверно

Автор
#4
Гость

Доктор Хаус сам похож на сериал клиника.

Хауса раньше стали снимать, так-что похож не он, а на него)) Клиника хотя бы смешная...

#5

плевать мне чья пародия или нет, мне этот сериал безумно нравится

Гость
#6
До

Сериал Интерны по ТНТ- всего лишь пародия на Доктора Хауса??? И там и там есть "главный" доктор- Быков и Хаус. Оба деспоты. И там и там с ним носится каманда молодых врачей. Только в интернах на 1 человека больше. Так это наш "ответ" Хаусу???

Нет, на сериал "Клиника"

Гость
#7
Bad girl

плевать мне чья пародия или нет, мне этот сериал безумно нравится

Скажи мне, что ты смотришь... )

Гость
#8

нет, на Клинику

#9
Гость

Скажи мне, что ты смотришь... )

и я хочу Быкова...татушки бы позырить))) эххх вот мужик, так мужик))))

Гостья я
#10
Bad girl

и я хочу Быкова...татушки бы позырить))) эххх вот мужик, так мужик))))

Она хочет Быкова=))))))

Гость
#11
Bad girl

и я хочу Быкова...татушки бы позырить))) эххх вот мужик, так мужик))))

окстись, мать, он хоть и бывший, но поп, а вообще хорошо, что больше не имеет отношения к РПЦ, только вожделение у баб тупых вызывает... татушки...вобля....

da-da
#12
Автор

Интерны полный отстой, кто это только смотрит! с Хаусом не сравнить... А кто-нибудь знает у хауса будет продолжение??

ja smotrju! eshe voprosi est? :)

#13
Гость

окстись, мать, он хоть и бывший, но поп, а вообще хорошо, что больше не имеет отношения к РПЦ, только вожделение у баб тупых вызывает... татушки...вобля....

знаю всё про него, когда был попом его хотела-ОН УУУМНЫЙ!!!!!!

#14
Гость

только вожделение у баб тупых вызывает.

а ты вызываешь у кого-нить вожделение...перепихгость наш?

Гость
#15
Bad girl

знаю всё про него, когда был попом его хотела-ОН УУУМНЫЙ!!!!!!

Ну все, для тебя теперь приготовлена большая сковородка))))где ум-то, нашла, ну просто интересно?он тщеславный актеришко

#16
Гость

Ну все, для тебя теперь приготовлена большая сковородка))))где ум-то, нашла, ну просто интересно?он тщеславный актеришко

всё мимо...иди не завидуй, а то изнылся, нюни распустил, завистник проклятый

Граф
#17

а мне хаус нравился до 3его сезона, а третий сезон даже не смог досмотреть.

Гость
#19

ИНТЕРНЫ - сериал о том как один придурок управляет другими людьми как марионетками!!!

Идиотизм это не смешно,это ужасно! А если идиот вредит обществу, то это вообще конец света!!

Я в жизни сталкивалась с такими людьми аж волосы дыбом встают!!!

А когда люди спокойно реагируют на них, а более того подчиняются, то таких людей очень жалко, потому что они глупее этих идитов раз не поставили их на места, или не ушли подальше!!!

А те кто смеётся на этим сериалом, любят его, поддерживают модель поведения этих идиотов!!!

Люди не будте идиотами!!! умоляю!!

И эти "Интерны" "Доктору Хаусу" в подметки не годятся!! Даже тошно! Как они посмели взять эту тему!!! Доктор Хаус умный сообразительный, честный, интересный, любопытный... Всего не перечислишь, и вообще он лучший!

Макс
#21
Автор

ГостьДоктор Хаус сам похож на сериал клиника.Хауса раньше стали снимать, так-что похож не он, а на него)) Клиника хотя бы смешная...

клиника начала сниаться с 2001 а Хаус с 2004!

Мукор
#22

Чего вы тут все нюни развели. Похож - не похож. Как могут быть похожи 2 совершенно разных жанра? скорее интерны похожи на клинику.а хаус ни на кого не похож.

актиния
#23

Клиника пародия на д-р Хауса, а "интерны" подражание "клинике" . "Клиника" российского розлива:((

Гость
#24
актиния

Клиника пародия на д-р Хауса, а "интерны" подражание "клинике" . "Клиника" российского розлива:((

Автор

Хауса раньше стали снимать, так-что похож не он, а на него)) Клиника хотя бы смешная...

Хм. клиника снималась как раз таки раньше Хауса! Зайдите на Кинопоиск и убедитесь, бестолочи! Клиника была снята в 2001 году, а ваш Хаус когда?

Гость
#25

И меня Интерны радуют. Но скорее не сюжетными моментами, а актёрской, звукорежиссерской и операторской работой. Ну и да, это ближе к Клинике.

Гость
#26
Гость

ИНТЕРНЫ - сериал о том как один придурок управляет другими людьми как марионетками!!!

Идиотизм это не смешно,это ужасно! А если идиот вредит обществу, то это вообще конец света!!

Я в жизни сталкивалась с такими людьми аж волосы дыбом встают!!!

А когда люди спокойно реагируют на них, а более того подчиняются, то таких людей очень жалко, потому что они глупее этих идитов раз не поставили их на места, или не ушли подальше!!!

А те кто смеётся на этим сериалом, любят его, поддерживают модель поведения этих идиотов!!!

Люди не будте идиотами!!! умоляю!!



И эти "Интерны" "Доктору Хаусу" в подметки не годятся!! Даже тошно! Как они посмели взять эту тему!!! Доктор Хаус умный сообразительный, честный, интересный, любопытный... Всего не перечислишь, и вообще он лучший!

Ваш высокоинтеллектуальный комментарий с обилием восклицательных знаков и капслоком находится в самой нише пирамиды Грэма.

Выключите компьютер и смотрите зомбоящик-это самое лучшее,на что вы способны

Intencity
#27
Гость

ИНТЕРНЫ - сериал о том как один придурок управляет другими людьми как марионетками!!!

Идиотизм это не смешно,это ужасно! А если идиот вредит обществу, то это вообще конец света!!

Я в жизни сталкивалась с такими людьми аж волосы дыбом встают!!!

А когда люди спокойно реагируют на них, а более того подчиняются, то таких людей очень жалко, потому что они глупее этих идитов раз не поставили их на места, или не ушли подальше!!!

А те кто смеётся на этим сериалом, любят его, поддерживают модель поведения этих идиотов!!!

Люди не будте идиотами!!! умоляю!!



И эти "Интерны" "Доктору Хаусу" в подметки не годятся!! Даже тошно! Как они посмели взять эту тему!!! Доктор Хаус умный сообразительный, честный, интересный, любопытный... Всего не перечислишь, и вообще он лучший!

Как можно сравнивать интернов и хауса, когда это 2 разных жанра! Мне нравятся и интерны и хаус. А вы так рассуждаете как будто это документальный фильм...

Lina
#28

У России нет фантазии. Это уже давно стало понятно. Интерны это не первое что Россия спёрла у запада. И это жутко раздражает. Интерны чистая пародия на клинику. Только пародия очень жалкая. Клиника отличный сериал, там отличный юмор и в каждой серии есть смысл. Не в каждом сериале может сочетаться и смысл и юмор. Актёры играют отлично. Интерны же просто кошмар они пытаются повторить юмор клиники но это получается несмешно и наигранно. Актёры играют отвратительно, не натурально не капли. Смотреть противно. И это так. Я конечно понимаю сейчас поклонники интернов начнут дебаты разводить. Но откройте глаза наконец и сами всё увидите.

freefighter
#29

http://echo-msk.rpod.ru/150281.html

#30
Lina

У России нет фантазии. Это уже давно стало понятно. Интерны это не первое что Россия спёрла у запада. И это жутко раздражает. Интерны чистая пародия на клинику. Только пародия очень жалкая. Клиника отличный сериал, там отличный юмор и в каждой серии есть смысл. Не в каждом сериале может сочетаться и смысл и юмор. Актёры играют отлично. Интерны же просто кошмар они пытаются повторить юмор клиники но это получается несмешно и наигранно. Актёры играют отвратительно, не натурально не капли. Смотреть противно. И это так. Я конечно понимаю сейчас поклонники интернов начнут дебаты разводить. Но откройте глаза наконец и сами всё увидите.

+9999999999999999

liza
#31
Автор

Хауса раньше стали снимать, так-что похож не он, а на него)) Клиника хотя бы смешная...

Клнику начали показывать в 2001, Хауса-2004..

liza
#32
Новая Муха

А мне интерны нравятся, а ХАус не цепляет. Клиника - вообще тупизна, американский юмор, несмешной.

С юмором у вас что-то точно не так..Кокс вообще вне конкуренции, какой уж там Быков..:/

Гость
#33

Как раз с юмором у человека все в порядке. Я также с большим удовольствием смотрел Интерны, чем Клинику и прочую тупую американскую бредятину. Хотя, прочитав коментарии выше обидно становится. Тупеет нация.

Анна
#34

Посмотрев Хауса поняла откуда взялись Интерны, даже некоторые сцены похожи. Главврач-женщина и там и там. Оба тирана носят кроссовки или кеды. Ну и все такое. И все же Интерны проигрывают Хаусу, и очень даже сильно, и во многом.

Гость
#35

На вкус и цвет товарища нет! Хватит спорить, у всех свои предпочтения.

doktor
#36

вы бы еще и почитали бы, хотя врядли у вас наверно больше получается писать...

orlando
#37

Хаус отличный сериал а Интиерны тупость!!! там только бегают и все! даже не лечат что за сериал одна тупость!

Радена
#38

Даже смешно читать))))) как можно сравнивать эти две совершенно разные культуры-Россия и американизмы, которыми пытаются напичкать остатки русской культуры))))? неужели тупой американский юмор заводит больше,чем непридуманная российская действительность пусть даже и в преувеличении??? хотя о чем тогда говорить, если ни в одном американском подобном сериале нет реальности вообще.... что герои, что реплики, что сюжеты -все на одно....все предсказуемы и наиграны....Понять их логику нам легко-потому что слишком они примитивны, а вот им наш юмор-никак .....мозг не вмещает столько и сразу))))) Ну а противники "Интернов"-видимо относятся по своей "прошивке" ко второй категории))))))Чтож, каждому свое))))) Кто на что учился, кто каким родился))))

Гость
#39

Ну во первых возьмем то что шутки и прочий другой текст в американских сериалах проходит тщательный перевод и подгонку для полного понятия нашим менталитетом. Они переводят и что бы было понятно нам, и что бы не отходить от коренной тематики. А по поводу "Интерны" скажу что весь сценарий, образы актеров и много прочих мелочей нагло сперты из "Доктора Хауса" и переложены на комедийный жанр сериала "Клиника".

Если упертые люди стоящие на своем продолжают после всех этих коментов в пользу Хауса говорить что Интерны круче него и не являются пародией на уже сказанного Хауса, то мой совет: Даже через свою обросшую гнилью упертость и неприязнь к данному сериалу, вам стоит сесть и посмотреть хотя бы 1 сезон Хауса а потом Клиники и потом уже судить. А если вы все таки ничего не увидели , то вы слепы не на шутку...P.S Обратитесь к ЛОРу по поводу зрения )))

Гость
#40

Ах да... По поводу "ТАЮ" ("Тупого американского юмора").

Как я писал в самом начале моего поста, юмор поддается редактированию... И сказав что он тупой вы как раз обгадили наш юмор... А вот в наших ТВ сериалах он такой убогий((

Смотреть конечно можно, но....Сами понимаете))

Гость
#41
Bad girl

плевать мне чья пародия или нет, мне этот сериал безумно нравится

+ 25 million

Гость
#42
Гость

Как раз с юмором у человека все в порядке. Я также с большим удовольствием смотрел Интерны, чем Клинику и прочую тупую американскую бредятину. Хотя, прочитав коментарии выше обидно становится. Тупеет нация.

o yes(

Гость
#43

Доктор Хаус скушно а Интерны смешно и интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: