Гость
Статьи
Сегодня прослушивание. …

Сегодня прослушивание. Какую песню лучше спеть, чтобы раскрыть голос?

Как вы думаете? Голос не очень сильный, нужно много тренироваться, но прослушивание сегодня

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

- Как по-вашему, - спрашивают у победительницы конкурса красоты, что нужно для победы?

- Обо всем забыть и отдаться главному.

Гость
#2

А вы что не готовились , готовы спеть любую песню, какую подскажут здесь ? Не знаю, конечно, куда у вас прослушивание, но обычно готовятся с преподавателем и именно он советует выбрать ту или иную песню, которая поможет вам раскрыться лучше всего.

#5

Вдооооль па Пи-тер-скай!

Юльча
#6

на каком прослушивании, на каком языке петь? Есть выбор, что петь? А то вы хотите за 1 час песню выучить? Спойте что-нибудь из классики: Уитни Хьюстон, Лара Фабиан, Бейонсе

Бабуся Ягуся
#7

Автор, а куда прослушиваетесь?

Гость
#8

Я бы спела что-нибудь акапелло и с большим разбросом по октавам, там слышно все. Какая разница куда человек прослушивается.. хороший тембр и диапазон голоса не помешает нигде. Мне чегой-то на ум сразу ничего не приходит.. хотя вот

это подойдет.. "В горнице моей светло, это от ночной звезды и т.д. Я сама пела и скажу, что песня сложная с переходом и большим диапазоном.

Автор
#9
Бабуся Ягуся

Автор, а куда прослушиваетесь?

В хор Турецкого.

Lumy
#10

Автор! Вы шутите наверно? Такого несерьезного отношения к кон-

курсу (а наверняка на прослушивание Вы явитесь не одна - будет

с кем соревноваться, и они будут серьезно подготовлены - и не в последний момент) представить невозможно!

Любое интервью, прослушивание, демонстрация своих талантов и

способностей предусматривает хотя бы ответственное отношение, а

у Вас его нет.

Линда
#11

странный вопрос для абитуриента! Вы когда-нибудь обучались пению, хотя бы в музыкальной школе? Сегодня экзамен, а Вы не выбрали песню. Разводка!!!

Шана
#12

Что-нибудь из репертуара Мэрайи Кери, у нее один из самых широких диапазонов. Но мне кажется, провальная это идея...

Белка
#13

Согласна с Линдой. За пару часов до прослушивания песню не выбирают. Я перед прослушиванием 2 недели 2 песни учила.

Если голос не очень сильный, забудьте о хоре Турецкого.

Линда
#14

13 - у нас дочка поступала на подготовительные курсы в Гнесинку, делала минусовку за месяц и готовилась. За несколько часов подготовить песню нереально.

Вопрос
#15

В хор Турецкого берут мужчин. Что же это за мужик, который такой вопрос задает на женском форуме?

.
#16

Это не автор писал

кука
#17

азы гун гарун гера-газы гунга - точно возьмут)))

Гость
#19

надо че-нить жалостливое, типа "Враги сожгли родную хату".

Сява
#20

Вот эту спойте. www.youtube.com/watch?v=9Xh7imfgeww

Бабуся Ягуся
#21
Вопрос

В хор Турецкого берут мужчин. Что же это за мужик, который такой вопрос задает на женском форуме?

Видимо, тенор ))) Верхние ноты - в женском диапазоне.

Автор
#23

Всем добрый день. Я иду прослушиваться на бэк-вокал, там не обязательно иметь голос оперной певицы. Прослушиваюсь достаточно часто, всегда пою одну и ту же песню А. Пугачева Любовь, похожая на сон. Сегодня вот решила разнообразить репертуар, думала спеть Lara Fabian Adagio, но думаю, стоит ли, ведь песня на английском, не сочтут ли они, что я выпендриваюсь?

Автор
#24

А по поводу "если не сильный голос то на хрен не надо", разве у всех наших да и иностранных звезд сильный голос?? Да например Буланова, Игорь Николаев, да много примеров можно привести, если бы голос решал все! тут ведь еще важно сценическое поведение, харизма, да и просто тупо понравлюсь я - возьмут, а голос возможно у меня раскроется очень даже неплохо после нескольких тренировок. Просто все как то внезапно получилось, позвонили, и надо идти, иначе могут взять кого-нибудь другого.

Автор
#25

Пусть мой голос пока не очень сильный, но я могу делать резкие переходы от самых низких частот до самых высоких, плюс ко всему он у меня очень нежный и бархатистый, завораживающий

Ирис
#26

Нежность.

Гость
#27
Автор

А по поводу "если не сильный голос то на хрен не надо", разве у всех наших да и иностранных звезд сильный голос?? Да например Буланова, Игорь Николаев, да много примеров можно привести, если бы голос решал все! тут ведь еще важно сценическое поведение, харизма, да и просто тупо понравлюсь я - возьмут, а голос возможно у меня раскроется очень даже неплохо после нескольких тренировок. Просто все как то внезапно получилось, позвонили, и надо идти, иначе могут взять кого-нибудь другого.

Автор

Всем добрый день. Я иду прослушиваться на бэк-вокал, там не обязательно иметь голос оперной певицы. Прослушиваюсь достаточно часто, всегда пою одну и ту же песню А. Пугачева Любовь, похожая на сон. Сегодня вот решила разнообразить репертуар, думала спеть Lara Fabian Adagio, но думаю, стоит ли, ведь песня на английском, не сочтут ли они, что я выпендриваюсь?

В таких случаях поют то что лучше всего получается. У вас видно это Любовь похожая на сон. Давайте ссылку на записи вашего голоса и мы решим))) А вообще там что очень важно чтобы претендент не выпендривался?

Автор
#28

Извините, но никакие ссылки никому давать не буду.

Автор
#29

Про "выпендриваться" не знаю, но возможно, хотя репертуар там различный

Гость
#30
Автор

Извините, но никакие ссылки никому давать не буду.

Не очень то и хотелось))) Вы вообще зачем тему завели? У дилетантов рекомендации получить?

Автор
#31

Хотела получить список песен, а из них уже выбрать. Все просто. Но видимо я не туда зашла.

Гость
#32

Попробуйте исполнить песню Анны Герман.У нее как раз были нежные и душевные песни.

Гость
#33
Автор

Хотела получить список песен, а из них уже выбрать. Все просто. Но видимо я не туда зашла.

Это точно, ошиблись адресом))))

Гость
#34

калинку спой

Вау гречка
#35

Очи черные

Белка
#36

Автор, вы жжете:) Сначала - "у меня не очень сильный голос", потом - хочу спеть Адажио Лары Фабиан... Не очень сильный голос и ее исполнение Адажио это вещи прямо противоположные:)) Про Анну Герман вам правильно посоветовали.

Для Адажио, о котором вы говорите, там надо иметь голосище! А не голосок.

Маргет
#37

Бох мой Автор, вам нужно петь что-то типо "я тебя любила а ты меня не очень", а не серьезные песни для сеьезного голоса! Дорога вам только на нашу эстраду открыта на пару месяцев и это при хороших деньгах! а про хор турецкого забудьте! Удачи, надеюсь ваш голос не будет позорить величайший коллектив рссии!

Лия
#38

Можно спеть Адажио и на русском

Называйте как хотите
#39

только-бы обосрать человека, ничего хорошего не написать - значит вообще можно не писать! ну хочется петь человеку!

Ксения
#40

напали на человека.

пусть поет,что же вы все злые такие

Екатерина
#41

я вообще не понимаю о какой эстраде речь?!если человека зовут на прослушивание, значит он добился уже чего то и это его результат.со стороны кажется что петь на сцене в микрофон это так легко и любой сможет..сами добейтесь чего нибудь, а потом обсуждайте других людей.

Гость
#42
Линда

13 - у нас дочка поступала на подготовительные курсы в Гнесинку, делала минусовку за месяц и готовилась. За несколько часов подготовить песню нереально.

я не согласна. сама пою с 5ти лет,то есть уже 17 лет и у меня просто есть песни той же Хьюстон и Марайи, которые я могу спеть даже с просоня. поэтому если мне скажут что через час конкурс, я уже точно могу сказать что я буду петь, только спрошу одно платье и туфли! просто тот кто поет профессионально всегда имеет в своем репертуаре сложные, красивые и выигрышные песни на любой случай!!!

Маша
#43

Мне кажется спеть нужно именно то что тебе подходит и нравиться больше всего, ту песню которая раскрывает твой голос.....

Сашулька
#44
Автор

Всем добрый день. Я иду прослушиваться на бэк-вокал, там не обязательно иметь голос оперной певицы. Прослушиваюсь достаточно часто, всегда пою одну и ту же песню А. Пугачева Любовь, похожая на сон. Сегодня вот решила разнообразить репертуар, думала спеть Lara Fabian Adagio, но думаю, стоит ли, ведь песня на английском, не сочтут ли они, что я выпендриваюсь?

Я лично на конкурс буду петь Lenka-the show....Вам посоветую спеть песню Ветер перемен оч красивая

Юлия
#45

Здравствуйте)

Приглашают работать певицей в ночной клуб, но сначало нужно показать свой голос. Голос отличный пою с трёх лет, сейчас мне 16. Посоветуйте мне песню желательно на русском языке.Заранее спасибо)

Гость
#46

ани лорак, солнце!

Гость
#47

много идей

марина
#48

мне 11 я хочу стать певицей помогите веть я даж не знаю есть ли у мя голос

лера
#49

всем привет через месяц конкурс посоветуйте песню мне 13лет !!! зарание спасибо

лера
#50
марина

мне 11 я хочу стать певицей помогите веть я даж не знаю есть ли у мя голос

запишись на курсы пения тренируйся и всё получиться

Предыдущая тема