Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Помогите найти клип по описанию

Ответы (2078)Ответить

• привет Друзья

помогите найти клип по описанию

Четыре старикана катаются на машине и на скейтах,еще они цепляют 2х баб и купаются в бассейне а потом их выгоняет хозяин бассейна,еще в конце клипа их останавливает полицейский ,они его вырубают и кладут в багажник

• Люди. Товарищи. Братья. Помогите)

видел клип - девушка в розовом светящемся платье, группа которая играет в странных костюмах, в песне слов нет, какаято космическая музыка. из слов только разобрал - апеиии.....ееее-еееее-еее... алеи.... (ну как смог)))) спс большое всем

• PIL

Помогите плз найти клип или назвать исполнителя. В клипе есть фрагмент где девушка в черном кожаном латексе убегает от двух девушек в белом, делает кувырок и скрывается за дверью, которая закрывается как в космическом корабле... еще один фрагмент- строй девушек, таких же как она идет хз куда в темных очках и одна из них убегает из этого строя

September- Cry for you

• Помогите пожалуйста найти клип!!!!! Этот клип показывали по муз-тв приблизительно лет 8-10 назад. Вроде бы весна, она идет по городу и поет, в руках у нее цветочек,она делает взмах рукой и на дереве распускаются красивые цветы.Клип с элементами мультипликации.И вроде бы там слова про школу есть.Кто исполняет я не помню, но очень хочется посмотреть .За ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

• Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю уже сходить с ума)))) клип зарубежный годов 80-90х. Действие начинается с того, что симпатичная брюнетка гуляя набрела на заброшенный замок, а в нем типа живет мужик страшный, на вампира похож, но добрый.. И вот он влюбляется в эту бабу и начинает ее всячески развлекать (сам при этом ей на глаза не показывается). Все оч похоже на замок Дракулы: и бабы-вампирши и кровати летающие.. Вот... в конце в этот замок врывается полиция все портит, девушка нос к носу сталкивается с этим страшным мужиком-вампиром, тож в него влюбляется, целует его и тот превращается в нормального и они вместе удирают навстречу закату от полиции... уф.. ну как-то так...

• Дина

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю уже сходить с ума)))) клип зарубежный годов 80-90х. Действие начинается с того, что симпатичная брюнетка гуляя набрела на заброшенный замок, а в нем типа живет мужик страшный, на вампира похож, но добрый.. И вот он влюбляется в эту бабу и начинает ее всячески развлекать (сам при этом ей на глаза не показывается). Все оч похоже на замок Дракулы: и бабы-вампирши и кровати летающие.. Вот... в конце в этот замок врывается полиция все портит, девушка нос к носу сталкивается с этим страшным мужиком-вампиром, тож в него влюбляется, целует его и тот превращается в нормального и они вместе удирают навстречу закату от полиции... уф.. ну как-то так...

Meat Loaf - I'd do anything for love

• Помогите найти клип. В 2000 году, может позже, крутили по Муз.тв, не часто. Клип российский, поёт девушка. Что-то про несчастную любовь. Девушка, блондинка, волосы не длиннее плеч, кидала с моста в воду игрушку медвежонка.

• Анастасия

Всем привет!Помогите пожалуйста!Клип четыре года найти не могу. Описаний мало, но все же может кто знает. В клипе темная обстановка, не много разваленное здание, мужик играет на двух подвесных синтезаторах и группа парней и девчонок танцуют с начало под дождем, потом в огне. Заранее спасибо!!!

это Sash! - Adelante, обожаю эту композицию!!!!!!

• tiа

Люди, хэлп! Нужна в принципе песня! Но проще же клип описать?! Клип годов 2002-2004, точно не помню, гуппа не русская, то ли аргентина, толи испания, поют три девушки, действие по моему на пляже. Суть в том что эта песня была очень популярна! А особенно движения из этого клипа, которые девушки повторяли во время припева!!!

Las-Ketchup-Asereje наверно?

• Всем привет! Ребята,помоги найти песню!!

И клип и песня старые.Помню в клипе что-то связанное с космосом,девушка стоит и изображение,само по себе,дается как старая пленка. Слова там такие,что-то "пусть так (тут мелодия) и дальше слова. Спокойная такая. Знаю,что описаний мало,но может кто-нибудь знает!

• Всем привет! Ребята,помоги найти песню!!

И клип и песня старые.Помню в клипе что-то связанное с космосом,девушка стоит и изображение,само по себе,дается как старая пленка. Слова там такие,что-то "пусть так (тут мелодия космическая,ритмичная) и дальше слова. Спокойная такая. Знаю,что описаний мало,но может кто-нибудь знает!

P.S: поет мужчина,скорей всего,какая-то группа

• Подскажите плиз!!! не могу найти клип! там парень приезжает в японский домик, его там девушка разрисовывает (иероглифы ) в конце песни он ее забирает., очень красивая музыка! где то 2005-2007 г

• Всем привет!подскажите пожалуйста что за клип его крутили на польском канале 4fun.tv в 2009 году действие клипа происходит на белом фоне,и весь клип там три девушки поют а два-три мужика играют на сантизаторах стиль музыки в этом клипе танцевальная и помню что в названии группы то ли в названии трека turn me on очень он меня зацепил помогите пожалуйста найти

• ПОМОГИТЕ НАЙТИ название клипа или исполнитела он старый помоиму 90х было там в клипе ночи на болишои парковке пара сидит на капоте авто болтают и там в неба група поет как бы пара там еше катается на ети каляски которые обычно в супер маркетов

• Привет всем! я очень давно ищу клип исполняет Jessica Simpson, она в начале красится перед зеркалоом вроде ( помоему очень похожа на Бритни Спирз), а потом поёт на крыше! там ещё есть аркестр и голуби!! помогите пож!!!! ну очень нужно!!!

• Яся

Привет всем! я очень давно ищу клип исполняет Jessica Simpson, она в начале красится перед зеркалоом вроде ( помоему очень похожа на Бритни Спирз), а потом поёт на крыше! там ещё есть аркестр и голуби!! помогите пож!!!! ну очень нужно!!!

песня называется Angel

• Поёт девушка в красном платье и длинными рыжими волосами. Припев начинается со слова-сэксэйшен. В клипе она поёт вроде в каком-то ресторане на сцене и у неё талия неестественно тонкая, всего сантиметра 3 может..Старый клип, исполнителя и название песни не помню! Очень хочу найти. Кто знает?

• старый клип. поет девушка. начинается с того, что она в комнате стоит с трубкой телефона. Большой дом и там бегаю волки еще по нему. и весь клип она по этому дому ходит.

• Помогите плиз. Хочу найти очень старый клип (песню). Видела еще в детсве. Начинается с того, что под землей находятся какие-то бактерии, которые постепенно приобретают человеческие очертания. Таким образом появлялся мужчина, который собственно и поет. Тем временем над ним периодически приезжали люди. То мальчик какой-то часы нашел. То мужик бешенный осу пытался убить.... Клип заканчивается тем, что мужик который поет оказывается на поверхности, в белом костюме в поле клубники, появляется женская рука которая дает ему клубнику а затем вся клубника становится цветами.

• Я помню в 90 был клип,типо какая то вроде электронная музыка и клип там одни роботы,типо ноги женские ходят,штаны из шкафа штанины высовывают....типо лежит робот под одеялом на кровате и под музыку поднимает голову и ноги одновременно,я не могу вспомнить название и уж тем более не могу его в инете найти...Подскажите пожалуйста....

• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП ))) ВЫшел года два назад Там по дороги едет мужчина , а девушка претворяется и забирает машину , издеваясь над хозяином в конце концов отдаёт ему и они вместе уезжают ))))))))))

• Здравствуйте!!!!!!!!!!Помогите или найти песенку или кто поет. Давным давно видела клип на каком-то муз.канале: действие клипа происходит вроде на трассе(либо дороге какой-то), там черный мужчина ездит на мотоцикле, стоит возле него поет, что-то такое)

• Света

Здравствуйте!!!!!!!!!!Помогите или найти песенку или кто поет. Давным давно видела клип на каком-то муз.канале: действие клипа происходит вроде на трассе(либо дороге какой-то), там черный мужчина ездит на мотоцикле, стоит возле него поет, что-то такое)

напоминает Puff Daddy and Faith Evans - I'll Be Missing You

• Гость

помогите найти клип едут в машине два певца их останаливает полиция вылазеет мужик из богажника спускается вниз по веревке и его убивают со снайперки

Black Attack- Heartless

• Ксения

Поёт девушка в красном платье и длинными рыжими волосами. Припев начинается со слова-сэксэйшен. В клипе она поёт вроде в каком-то ресторане на сцене и у неё талия неестественно тонкая, всего сантиметра 3 может..Старый клип, исполнителя и название песни не помню! Очень хочу найти. Кто знает?

Benefit - Sex Sells

• Гость

всем привет!помогите пжл найти песню.в клипе темноволосый мужик поет(кажется на испанском)на темном фоне и там еще девушка была тоже на темном фоне,она танцует в такт музыке.еще в клипе мальчик появляется,он сидит на камне возле реки и возится с какими-то предметами(лампочками вроде).песня довольно быстрая с жестким ритмом типа клубной.клип примерно 2004-2006 года,крутили по бридж тв.

тоже давно ищу этот клип:(

• Мария

Я помню в 90 был клип,типо какая то вроде электронная музыка и клип там одни роботы,типо ноги женские ходят,штаны из шкафа штанины высовывают....типо лежит робот под одеялом на кровате и под музыку поднимает голову и ноги одновременно,я не могу вспомнить название и уж тем более не могу его в инете найти...Подскажите пожалуйста....

• Добрый день! Несколько лет назад ночью включил телевизор ( одно время по окончании телепрограмм крутили клипы, вроде НТВ), так увидел клип , где под музыку из леса выходят друг за другом держась за спину, группа людей в странных одеждах(типа монашеских балахонах). Подходят ближе и по очереди начинают поворачивать головы в экран. За тем таже удаляются. Кто подскажет, что за клип?

• Помогите найти клип. песня на английском языке, там репер читает, а потом дети припев поют, года 3-4 назад её везде крутили!

• Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

• Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

• Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

• Клип начала Двухтысячных) Там мужик по городу убегает от гигантской девушки(выше зданий), чё-то про любовь поёт . Песня быстрая . Мужик девушке ещё на руку залазит по ходу дела .

• Гость

Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

Benefit - Sex Sells

• GuJa

Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

возможно Paul Oakenfold ft. Pharrell Williams - Sex 'n' Money?

• Елена

возможно Paul Oakenfold ft. Pharrell Williams - Sex 'n' Money?

дааа...наконец нашлось.. Спасибоо большое...как же я его искал:):):D:D

• помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

• Елена

Гость

Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

Benefit - Sex Sells

Спасибо!!!!!!

• помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

• помогите пожалуйста. ищу клип.значит помню что все танцуют.какая то комната большая или замок.происходит это будто бы где то в арабских эмиратах.хотя нет ни одного человека похожего на жителя из этих стран.в общем люди, кажется прислуги держат что то типа большого ковра,или может быть это просто "пол". ну вообщем держат. а на нем стоит целая куча людей и танцуют.в клипе поет девушка, а еще длинноволосый мужик.песня точно не арабская. быстрая и зажигательная. поют на английском. и старая года наверное 2000. спасибо за ранее. :):)

• Помогите найти клип! В 2000-2003 году, может позже, крутили по Муз.тв, не часто. Клип российский, поёт девушка. Что-то про несчастную любовь. Девушка, блондинка, волосы не длиннее плеч, в чёрной кофте с капюшоном, кидала с моста в воду игрушку медвежонка. Давно ищу этот клип.(

• алинка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП,НАЗВАНИЕ ПЕСНИ И ИСПОЛНИТЕЛЯ

Клип вышел года 3-4 назад,точно не помню..песня веселая,на иностранном языке.В клипе все время сидит мужчина молодой,темненький и над ним издеваются..то пощечины дают,то шелбаны по щекам..а в конце на голову молоко выливают..

U2 - Numb

• Гость

Помогите найти клип пожалуйста, а точнее просто кто исполнитель. Песня медленная, красивая, у девушки сильный голос. В клипе любовь такая, она мулатка или просто темнокожая, молодой человек тоже темнокожий, они вместе, а потом он на мотоцикле если не ошибаюсь разбился, девушка в воспоминаниях, плачет у стены,поёт... Клип старый вроде, я песню часто слышала, но кто поёт? Вроде известный. Помогите

Toni Braxton - Un-Break My Heart

Сам очень долго искал...))

• помогите найти клип.мне кажется лет 10 назад а может и больше я его видела на мтв.смутно помню, но кажется поет девушка, рок. девушка в черном пальто постоянно забегает в какую-нибудь дверь и снова попадает в длинный коридор с кучей других дверей и так весь клип

• помогите, пожалуйста, найти песню. песня 80-х годов по-моему, там музыка, которая использована в ремиксе песни Жанны Фриске Ла-ла-ла. именно ремикс (такие звуки из пистолета вначале).спасибо огромной

Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...