Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

привет Друзья

помогите найти клип по описанию

Четыре старикана катаются на машине и на скейтах,еще они цепляют 2х баб и купаются в бассейне а потом их выгоняет хозяин бассейна,еще в конце клипа их останавливает полицейский ,они его вырубают и кладут в багажник

Дмитрий
#152

Люди. Товарищи. Братья. Помогите)

видел клип - девушка в розовом светящемся платье, группа которая играет в странных костюмах, в песне слов нет, какаято космическая музыка. из слов только разобрал - апеиии.....ееее-еееее-еее... алеи.... (ну как смог)))) спс большое всем

Yulia
#153
PIL

Помогите плз найти клип или назвать исполнителя. В клипе есть фрагмент где девушка в черном кожаном латексе убегает от двух девушек в белом, делает кувырок и скрывается за дверью, которая закрывается как в космическом корабле... еще один фрагмент- строй девушек, таких же как она идет хз куда в темных очках и одна из них убегает из этого строя

September- Cry for you

Irina
#154

Помогите пожалуйста найти клип!!!!! Этот клип показывали по муз-тв приблизительно лет 8-10 назад. Вроде бы весна, она идет по городу и поет, в руках у нее цветочек,она делает взмах рукой и на дереве распускаются красивые цветы.Клип с элементами мультипликации.И вроде бы там слова про школу есть.Кто исполняет я не помню, но очень хочется посмотреть .За ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Дина
#155

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю уже сходить с ума)))) клип зарубежный годов 80-90х. Действие начинается с того, что симпатичная брюнетка гуляя набрела на заброшенный замок, а в нем типа живет мужик страшный, на вампира похож, но добрый.. И вот он влюбляется в эту бабу и начинает ее всячески развлекать (сам при этом ей на глаза не показывается). Все оч похоже на замок Дракулы: и бабы-вампирши и кровати летающие.. Вот... в конце в этот замок врывается полиция все портит, девушка нос к носу сталкивается с этим страшным мужиком-вампиром, тож в него влюбляется, целует его и тот превращается в нормального и они вместе удирают навстречу закату от полиции... уф.. ну как-то так...

Елена
#156
Дина

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю уже сходить с ума)))) клип зарубежный годов 80-90х. Действие начинается с того, что симпатичная брюнетка гуляя набрела на заброшенный замок, а в нем типа живет мужик страшный, на вампира похож, но добрый.. И вот он влюбляется в эту бабу и начинает ее всячески развлекать (сам при этом ей на глаза не показывается). Все оч похоже на замок Дракулы: и бабы-вампирши и кровати летающие.. Вот... в конце в этот замок врывается полиция все портит, девушка нос к носу сталкивается с этим страшным мужиком-вампиром, тож в него влюбляется, целует его и тот превращается в нормального и они вместе удирают навстречу закату от полиции... уф.. ну как-то так...

Meat Loaf - I'd do anything for love

Ксения
#157

Помогите найти клип. В 2000 году, может позже, крутили по Муз.тв, не часто. Клип российский, поёт девушка. Что-то про несчастную любовь. Девушка, блондинка, волосы не длиннее плеч, кидала с моста в воду игрушку медвежонка.

Анастасия
#158
Анастасия

Всем привет!Помогите пожалуйста!Клип четыре года найти не могу. Описаний мало, но все же может кто знает. В клипе темная обстановка, не много разваленное здание, мужик играет на двух подвесных синтезаторах и группа парней и девчонок танцуют с начало под дождем, потом в огне. Заранее спасибо!!!

это Sash! - Adelante, обожаю эту композицию!!!!!!

Анастасия
#159
tiа

Люди, хэлп! Нужна в принципе песня! Но проще же клип описать?! Клип годов 2002-2004, точно не помню, гуппа не русская, то ли аргентина, толи испания, поют три девушки, действие по моему на пляже. Суть в том что эта песня была очень популярна! А особенно движения из этого клипа, которые девушки повторяли во время припева!!!

Las-Ketchup-Asereje наверно?

Lulu
#160

Всем привет! Ребята,помоги найти песню!!

И клип и песня старые.Помню в клипе что-то связанное с космосом,девушка стоит и изображение,само по себе,дается как старая пленка. Слова там такие,что-то "пусть так (тут мелодия) и дальше слова. Спокойная такая. Знаю,что описаний мало,но может кто-нибудь знает!

Lulu
#161

Всем привет! Ребята,помоги найти песню!!

И клип и песня старые.Помню в клипе что-то связанное с космосом,девушка стоит и изображение,само по себе,дается как старая пленка. Слова там такие,что-то "пусть так (тут мелодия космическая,ритмичная) и дальше слова. Спокойная такая. Знаю,что описаний мало,но может кто-нибудь знает!

P.S: поет мужчина,скорей всего,какая-то группа

Елена
#162

Подскажите плиз!!! не могу найти клип! там парень приезжает в японский домик, его там девушка разрисовывает (иероглифы ) в конце песни он ее забирает., очень красивая музыка! где то 2005-2007 г

Никита
#163

Всем привет!подскажите пожалуйста что за клип его крутили на польском канале 4fun.tv в 2009 году действие клипа происходит на белом фоне,и весь клип там три девушки поют а два-три мужика играют на сантизаторах стиль музыки в этом клипе танцевальная и помню что в названии группы то ли в названии трека turn me on очень он меня зацепил помогите пожалуйста найти

витя
#164

ПОМОГИТЕ НАЙТИ название клипа или исполнитела он старый помоиму 90х было там в клипе ночи на болишои парковке пара сидит на капоте авто болтают и там в неба група поет как бы пара там еше катается на ети каляски которые обычно в супер маркетов

Яся
#165

Привет всем! я очень давно ищу клип исполняет Jessica Simpson, она в начале красится перед зеркалоом вроде ( помоему очень похожа на Бритни Спирз), а потом поёт на крыше! там ещё есть аркестр и голуби!! помогите пож!!!! ну очень нужно!!!

Елена
#166
Яся

Привет всем! я очень давно ищу клип исполняет Jessica Simpson, она в начале красится перед зеркалоом вроде ( помоему очень похожа на Бритни Спирз), а потом поёт на крыше! там ещё есть аркестр и голуби!! помогите пож!!!! ну очень нужно!!!

песня называется Angel

Ксения
#167

Поёт девушка в красном платье и длинными рыжими волосами. Припев начинается со слова-сэксэйшен. В клипе она поёт вроде в каком-то ресторане на сцене и у неё талия неестественно тонкая, всего сантиметра 3 может..Старый клип, исполнителя и название песни не помню! Очень хочу найти. Кто знает?

Гость
#168

старый клип. поет девушка. начинается с того, что она в комнате стоит с трубкой телефона. Большой дом и там бегаю волки еще по нему. и весь клип она по этому дому ходит.

Гость
#169

Помогите плиз. Хочу найти очень старый клип (песню). Видела еще в детсве. Начинается с того, что под землей находятся какие-то бактерии, которые постепенно приобретают человеческие очертания. Таким образом появлялся мужчина, который собственно и поет. Тем временем над ним периодически приезжали люди. То мальчик какой-то часы нашел. То мужик бешенный осу пытался убить.... Клип заканчивается тем, что мужик который поет оказывается на поверхности, в белом костюме в поле клубники, появляется женская рука которая дает ему клубнику а затем вся клубника становится цветами.

Мария
#170

Я помню в 90 был клип,типо какая то вроде электронная музыка и клип там одни роботы,типо ноги женские ходят,штаны из шкафа штанины высовывают....типо лежит робот под одеялом на кровате и под музыку поднимает голову и ноги одновременно,я не могу вспомнить название и уж тем более не могу его в инете найти...Подскажите пожалуйста....

Елена
#171

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП ))) ВЫшел года два назад Там по дороги едет мужчина , а девушка претворяется и забирает машину , издеваясь над хозяином в конце концов отдаёт ему и они вместе уезжают ))))))))))

Света
#172

Здравствуйте!!!!!!!!!!Помогите или найти песенку или кто поет. Давным давно видела клип на каком-то муз.канале: действие клипа происходит вроде на трассе(либо дороге какой-то), там черный мужчина ездит на мотоцикле, стоит возле него поет, что-то такое)

Елена
#173
Света

Здравствуйте!!!!!!!!!!Помогите или найти песенку или кто поет. Давным давно видела клип на каком-то муз.канале: действие клипа происходит вроде на трассе(либо дороге какой-то), там черный мужчина ездит на мотоцикле, стоит возле него поет, что-то такое)

напоминает Puff Daddy and Faith Evans - I'll Be Missing You

Гость
#174
Гость

помогите найти клип едут в машине два певца их останаливает полиция вылазеет мужик из богажника спускается вниз по веревке и его убивают со снайперки

Black Attack- Heartless

Гость
#175
Ксения

Поёт девушка в красном платье и длинными рыжими волосами. Припев начинается со слова-сэксэйшен. В клипе она поёт вроде в каком-то ресторане на сцене и у неё талия неестественно тонкая, всего сантиметра 3 может..Старый клип, исполнителя и название песни не помню! Очень хочу найти. Кто знает?

Benefit - Sex Sells

Елена
#176
Гость

всем привет!помогите пжл найти песню.в клипе темноволосый мужик поет(кажется на испанском)на темном фоне и там еще девушка была тоже на темном фоне,она танцует в такт музыке.еще в клипе мальчик появляется,он сидит на камне возле реки и возится с какими-то предметами(лампочками вроде).песня довольно быстрая с жестким ритмом типа клубной.клип примерно 2004-2006 года,крутили по бридж тв.

тоже давно ищу этот клип:(

Мария
#177
Мария

Я помню в 90 был клип,типо какая то вроде электронная музыка и клип там одни роботы,типо ноги женские ходят,штаны из шкафа штанины высовывают....типо лежит робот под одеялом на кровате и под музыку поднимает голову и ноги одновременно,я не могу вспомнить название и уж тем более не могу его в инете найти...Подскажите пожалуйста....

Альберт
#178

Добрый день! Несколько лет назад ночью включил телевизор ( одно время по окончании телепрограмм крутили клипы, вроде НТВ), так увидел клип , где под музыку из леса выходят друг за другом держась за спину, группа людей в странных одеждах(типа монашеских балахонах). Подходят ближе и по очереди начинают поворачивать головы в экран. За тем таже удаляются. Кто подскажет, что за клип?

Абзик
#179

Помогите найти клип. песня на английском языке, там репер читает, а потом дети припев поют, года 3-4 назад её везде крутили!

GuJa
#180

Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

Гость
#181

Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

GuJa
#182

Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

Алекс
#183

Клип начала Двухтысячных) Там мужик по городу убегает от гигантской девушки(выше зданий), чё-то про любовь поёт . Песня быстрая . Мужик девушке ещё на руку залазит по ходу дела .

GuJa
#184

Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

Елена
#185
Гость

Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

Benefit - Sex Sells

Елена
#186
GuJa

Привет.я ищу уже давно один клип.в общем в клипе такая ситуация: она анимационная, даже кажется компьютерная или нарисованная не помню. ночь, машины стоят,маленький человек с большими глазами летает на крыльях. в ночном клубе танцуют девушки,все на одно лицо, и делая одинаковые движения.одна из них отличается, кажется цветом волос.этот тип тоже залетает туда. как я помню там поет женский голос, но не всю песню, а частично. клип американский вроде, и года 2005 наверное...спасибо за ранее! :):)

возможно Paul Oakenfold ft. Pharrell Williams - Sex 'n' Money?

GuJa
#187
Елена

возможно Paul Oakenfold ft. Pharrell Williams - Sex 'n' Money?

дааа...наконец нашлось.. Спасибоо большое...как же я его искал:):):D:D

GuJa
#188

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

Гость
#189
Елена

Гость

Помогите найти клип! Название песни не помню, старенькая. Поёт девушка с рыжими волосами на английском. В клипе девушек две, похожи как 2 капли воды! В этом клипе они поют со сцены ресторана. Показывают то одну, то другую. Внешне я бы сравнила их с невестой кролика Роджера. У обеих неестественно тонкая талия, как у песочных часов! Подскажите, может кто вспомнит !!

Benefit - Sex Sells

Спасибо!!!!!!

GuJa
#190

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

GuJa
#191

помогите пожалуйста. ищу клип.значит помню что все танцуют.какая то комната большая или замок.происходит это будто бы где то в арабских эмиратах.хотя нет ни одного человека похожего на жителя из этих стран.в общем люди, кажется прислуги держат что то типа большого ковра,или может быть это просто "пол". ну вообщем держат. а на нем стоит целая куча людей и танцуют.в клипе поет девушка, а еще длинноволосый мужик.песня точно не арабская. быстрая и зажигательная. поют на английском. и старая года наверное 2000. спасибо за ранее. :):)

Гость
#192

Помогите найти клип! В 2000-2003 году, может позже, крутили по Муз.тв, не часто. Клип российский, поёт девушка. Что-то про несчастную любовь. Девушка, блондинка, волосы не длиннее плеч, в чёрной кофте с капюшоном, кидала с моста в воду игрушку медвежонка. Давно ищу этот клип.(

GuJa
#193

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

#194
алинка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ КЛИП,НАЗВАНИЕ ПЕСНИ И ИСПОЛНИТЕЛЯ



Клип вышел года 3-4 назад,точно не помню..песня веселая,на иностранном языке.В клипе все время сидит мужчина молодой,темненький и над ним издеваются..то пощечины дают,то шелбаны по щекам..а в конце на голову молоко выливают..

U2 - Numb

GuJa
#195

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

Гость
#196
Гость

Помогите найти клип пожалуйста, а точнее просто кто исполнитель. Песня медленная, красивая, у девушки сильный голос. В клипе любовь такая, она мулатка или просто темнокожая, молодой человек тоже темнокожий, они вместе, а потом он на мотоцикле если не ошибаюсь разбился, девушка в воспоминаниях, плачет у стены,поёт... Клип старый вроде, я песню часто слышала, но кто поёт? Вроде известный. Помогите

Toni Braxton - Un-Break My Heart

Сам очень долго искал...))

GuJa
#197

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

оля
#198

помогите найти клип.мне кажется лет 10 назад а может и больше я его видела на мтв.смутно помню, но кажется поет девушка, рок. девушка в черном пальто постоянно забегает в какую-нибудь дверь и снова попадает в длинный коридор с кучей других дверей и так весь клип

Александр
#199

помогите, пожалуйста, найти песню. песня 80-х годов по-моему, там музыка, которая использована в ремиксе песни Жанны Фриске Ла-ла-ла. именно ремикс (такие звуки из пистолета вначале).спасибо огромной

GuJa
#200

помогите найти клип: происходит все на дороге,где проезжают много машин, поёт девушка, посередине лежит маленькая девочка, наверное дочь.так же в кадр попадают какие то люди. машины проезжают как бы сказать в "быстром кадре."в конце клипа девушка ложится вместе с ребенком, и засыпает.язык английский. клип 2000-2002 года

Ответить