Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 742 ответа
Последний — Перейти
Страница 44
Рыжая Лисица
#2151
Александр

Народ спасайте . Не магу найти одно видио где мужик , типо-как прафесар или что-то такое . У него на лице глина и он её вся ка мажет уродует своё лицо , что-то такое крипотное !

может быть Mylene Farmer "À l'ombre"?

Ната
#2152

Помогите найти зарубежный клип 80х - 90х гг. там девушки и парни поют на корабле потом находят сокровища и дерутся между собой!!!!!!

геннадий
#2153

Кто исполнитель музыки из игры сталкер история прибоя

Марина
#2154

помогите, пожалуйста, найти клип. Песня вроде русская, помню только один момент из клипа, где дети не могут дотянуться до выключателя. Песня старая, мб сплин?

Артур
#2155

Приведд меломаны ) Допоможте плиз клип нарыть...
В кратце опишу что помню )
Начинается с того что ребята в зелёных кожанных желетках на сцене выстроились и ждут у центрового из них у рта микрофон и он там агукает корочь первый а остальные за ним ) а дальше уже я не помню )

ирина
#2156

Помогите найти песпю. Итальянская песня. Помоему в клипе девушка я так поняла стюардесса. Отдыхает в отеле загарет. Знакомится с парнем они влюбляются. Проводят время. Потом у нее рейс на самооет она улетает. Далее показывают его он сидит в баре. Начинаются новости и показывают что это самолет разбился. Он встает и уходит

Артур
#2157
геннадий

Кто исполнитель музыки из игры сталкер история прибоя

Попробуй прогуглить мп3 из сталкера а дальше ищи )

Гость
#2158
Алекс

Клип начала Двухтысячных) Там мужик по городу убегает от гигантской девушки(выше зданий), чё-то про любовь поёт . Песня быстрая . Мужик девушке ещё на руку залазит по ходу дела .

Right Said Fred - I Love You But I Don't Like you

Анатолий
#2159

Помогите пожалуйста найти клип, очень плохо помню,
старый клип. В 90-ых начале 2000-ых годах популярный. Девушка (Барышня в платье, шляпе и с зонтиком) летит на игрушечной ракете в космос и Мужчиной (Господин в шляпе) и попадает на планету ( тоже игрушечную - по клипу видно), вернее серый шар, в конце клипа когда они улетают обратно на них нападают как бы жители данной планеты, они все в серых костюмах, прыгают, тащат их за собой, девушка отбивается зонтиком. ( это всё что я помню), и ещё музыка инструментальная, по моему рок или что-то в этом роде, достаточно быстрая. Поёт(ют) парень(ни). Помогите, мозг сломал как написать ( описать) что это за клип, в своё время популярная группа, часто по телевизору показывали, крутили по радио. Иностранная группа.

Родион
#2160

Помогите пожалуйста найти клип. Из серии клипов 90-х годов на видеокассетах. Поет паряга он типа студент поет в припеве там вроде слова есть in you eyes и в конце заканчивается на "ла ла ла ла гудбааай" и второй раз "ла ла ла ла гудбай" а в клипе в конце помню только что какие то офисные работники в пиджаках как то переместились непонятно в тропики или на какой то остров песчаный с пальмами и у них еще мартышки или обезьяны на столе беспорядок навели и по ним ползали. такая веселая песня....хотя б название песни или группы..пожалуйста

Гость
#2161
ЛЕНОЧКА

группа называется Hollywood Undead^)

ВИН
#2162
саша

Доброго дня ребята, помогите найти клип,музыка клубная,ремикс на зарубежный современный хит!Сюжета нет,просто танцуют сначала две блондинки возле дороги,затем девушка на фоне машины в купальниках разных,в кадрах и сам диджей пританцовывает в клубе,девушки даже на фоне трактора чуть танцевали!сам клип идёт больше 7минут!заранее спасибо!

Гость
#2164

Добрый день! Помогите найти клип. Клип трэш 90. Там мужик поет в белом костюме и хвостик у него на голове. Голос писклявый. Текст типа : люди горбатые люди ползают ... Или он ходит по земле. Клип начала 90х и этот клип и песня и сам певец ужасен

Гость
#2165

помогите плиз клип начало не помню помню то што там четверо или боле танцуют нето тиктоник не то ище што то клип толи бас называется толи клаб там они в конце выходят под музыку похожую как на цирковую

Василий
#2166

помогите, пожалуйста, найти клип или песню
музыка танцевальная, вокал жутко неразборчивый, единственное, что можно разобрать, это "baby" и "crying", а в конце припева противненькое "у-у-уууууу". клип рисованный, присутствуют девушки в чёрных очках, шезлонги. клипу лет 10 или около того.

Элина
#2168

Помогите найти название песни и исполнителя. В клипе музыканты играют на белом фоне, в черно- красных костюмах, и еще один на контрабасе играет. Стиль рок или панк, где то 2005-2008 год

Милена
#2168

А мне кажется - это La Roux

Милена
#2169

La Roux

Иван
#2170

помогите пожалуйста найти клип
Описываю:
клип черно-белый. Элегантная девушка в шляпке с такой сеточкой которая как бы закрывает лицо входит в концертный зал в сопровождении мужчины, поется такая слегка депрессивная песня. Дальше не помню что происходит. По моему, они еще по лестнице подымались. Помогите найти пожалуйста!

XiNDROM
#2173

Пожалуйста помогите кто может?! Ищу клип, помню только, что там женщина в лесу поёт и наблюдает как маленькая девочка бегает по лесу в поисках своего брата.

Bujoleil
#2174

Помогите найти клип, он депрессивный, там есть фабрика, где делают детей, один убегает, забегает куда-то, и находит воронку от ядерной бомбы.

Владимир Владимирович Путин
#2175

Народ помогите найти песню либо клип там короче чернокожий певец поет на фоне луны и на луне появляется ещё один и подпевает ему помогите найти плиз очень надо лет 6 ищу.

SkyInFire
#2176

Помогите найти клип, один белый играет на рояле и поёт припев(на сколько я помню на фоне заката), другой темнокожий читает реп(на сколько я помню он ехал на крыше машины и вокруг всё было зеркальное(или белый фон)), это не Tinie Tempah feat Eric Turner - written in the stars

Din4ik
#2177

Помогите найти клип.За столом сидят люди, но их лица разукрашено как у клоунов. На одном конце сидит девушка в черном платье, а на другом конце сидит та же девушка только в белом платье.И они спорят.

Гость
#2178

Ищу клип, там два парня как-будто в пиксельной игр

Asya
#2179

Помогите пожалуйста) песня древняя) лет 10 уже наверное ей) там девушка блондинка поет на английском помню в клипе под дождем и почему-то помню по пожарную машину ))) в припеве на слух кажется что то с duration есть помогите что за пееесня :(

Мурат.
#2180

Помогите найти клип два черных поют, и идет девушка латино-американка и все мужики на нее смотрять..?

Оля
#2181

Помогите найти клип там была блондинка в старинном замке, у нее в парнем была идиллия,они гуляли с доберманами. она рисовала его портрет, потом что то случилось и она начала рвать портрет и ломать его дорогую машину клюшкой для гольфа.

Гость
#2182
Мария

Herbie Hancock - Rockit

владимир
#2183

помогите найти клип про деревню парень играет в деревне на домбре складывая при этом сено

Елена
#2184

Всем привет, хочу спросить, может кто-то может помочь...
В общем, в 2009-2010 годах мне брат показывал аниме клипы. Там был очень классный клип и очеееень классная песня. Само аниме по которому сделан клип не знаю, песню тоже не помню:( Помню сюжет: вначале клипа у парня из глаза течет кровь, где-то дальше была девченка с лезвием(может быть ошибаюсь), чуть дальше девушка идет к другому, там еще чувак её за ***** лапал. В конце парень из-за этого разбивается на мотоцикле, а девушка плачет. Из самой песни помню только начало второго куплета: She has been.. Сам клип черно-белый вроде, но может и цветные элементы есть. кто знает, отпишитесь пожалуйста:)

саша
#2185
фывфыв

Этот клип новый вроде я видел его по VH1 там какая та группа играет на корабле (обычный деревянный) но он летает , и вот они летают туда сюда и вдруг падает метиор и там женщина на них нападают монстры а это женщина их спасает и так они убивают 3 монстров и потом она видет какого то интересного зверя и уходит с ним !Подскажите как это песня называется !! И кстати она вроде черно белая ))

саша
#2186

[quote="фывфыв" message_id="36704169"]Этот клип новый вроде я видел его по VH1 там какая та группа играет на корабле (обычный деревянный) но он летает , и вот они летают туда сюда и вдруг падает метиор и там женщина на них нападают монстры а это женщина их спасает и так они убивают 3 монстров и потом она видет какого то интересного зверя и уходит с ним !Подскажите как это песня называется !! И кстати она вроде черно белая )) of monsters and men-little talks

Михаил
#2187
Maria

По сюжету женщина/девушка приехала, как мне кажется в новый дом. После этого она на машине поехала в лес. Там был какой-то толи вампир, ну кто-то, мне показалось, по внешности похожий. Вобщем, он на неё напал. Когда она вернулась домой, она не отражалась в зеркале. В конце клипа в лес поехал какой-то мужик. На него напала уже эта девушка.Там по-моему либо пианино, либо что-то похожее. Ритм там такой-там тадам тадам тададам там там там там там там тададам тадададам тададам тадададам...

Это Jasper forks - River Flows in you

Гость
#2188

Помогите, пожалуйста, найти клип. Поет дует, парень и девушка, в комнате в нежных тонах между воздушными шторами. Песня русская.

Кирилл
#2189

помогите найти клип 2014 года, тема рок, парень бежит от машины, потом забегает в телефонную будку, просыпается в кровати и над его головой изображение показывается

Гость
#2190

Am i roof

Smileasatryan@gmail.com
#2191

в ру тв идет реклама 0976 код 35, парен поет какую то песню в грузавике вокруг еше бабушки видны, не могу найти эту песню

Narek
#2192

в руках певицы папка поёт вроде в офисе а танцовщицы в очках вроде секретаршы

Narek
#2193

в руках певицы папка поёт вроде в офисе а танцовщицы в очках вроде секретаршы

Narek
#2194

в руках певицы папка поёт вроде в офисе а танцовщицы в очках вроде секретаршы

Гость
#2195
XiNDROM

Пожалуйста помогите кто может?! Ищу клип, помню только, что там женщина в лесу поёт и наблюдает как маленькая девочка бегает по лесу в поисках своего брата.

Tarja Turunen - I walk alone

Гость
#2196
Asya

Помогите пожалуйста) песня древняя) лет 10 уже наверное ей) там девушка блондинка поет на английском помню в клипе под дождем и почему-то помню по пожарную машину ))) в припеве на слух кажется что то с duration есть помогите что за пееесня :(

Может Shakira - The One

Гость
#2197
Оля

Помогите найти клип там была блондинка в старинном замке, у нее в парнем была идиллия,они гуляли с доберманами. она рисовала его портрет, потом что то случилось и она начала рвать портрет и ломать его дорогую машину клюшкой для гольфа.

Taylor Swift - Blank Space

татьяна
#2198

помогите найти старый клип.в нем летит капля воды и по пути ее движения все распускается вроде там еще ребенок сидит она его поит за каплей вроде еще всадники скачут. точно не помню.буду очень благодарна если подскажете что это за клип!

Гость
#2199

Помогите найти клип. Примерно в 2000. Девушка поет на английском, блондинка. Выходит из окна своей комнаты и начинает идти по веревке между домами.

kuralesoff
#2200
Гость

Здравствуйте!Всегда забываю название этой группы!Подскажите пожалуйста,все клипы у них мультяшные и в них около 4-ёх парней,группа популярная,еще у одного из парней такие длинноватые волосы синего оттенка и в черных очках.

gorillaz ???