Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 61
Алла)
#3002

Всем привет! Помогите найти песни 2 песни:
1) в общем, весь клип зеленого цвета) поет негр в зеленом костюме, вначале песни он еще насвистывает мелодию)))
2) клип такой: три девушки, вроде индуски, сидят в баре, одна из них напивается, а потом они втроем поют, где то посередине еще парень читает рэп. Песня вроде тоже на индийском, а рэп на англ.
помогите плиз

Елена
#3003

помогите пожалуйста найти клип, годы примерно 2006, девушка блондинка поет у станка и на ринге, песня веселая

Гость
#3004

помогите найти клип смотрел в 90 ***** годах, что то про роботов что то альтернативное,зарубежное.темп быстрый

Настя
#3005

Клип где-то конца 90-***** - начало 2000-*****, русская песня. В клипе девушка в торговом центре( или , что-то типо этого) с маникеном танцует и все такое, песня про любовь , если я не ошибаюсь) пожалуйста, помогите найти, в памяти только эти моменты, жутко интересно , что это за песня)

Роналдо
#3006

Ищу клип: мужик всю песню спит на матрасе (кровати), которое летит по улицам, на которых происходят различные шумные вещи (сражаются с копами, поют ...). Год 2015-16й

ира
#3008

алексей помагите найти клип зарубежный года 2014 кажись про девушку и у нее появился друг там из швабры и всего хоз инвинтарь

Анастасия
#3009

Кто узнает? помогите, не могу никак вспомнить название песни и исполнителя. Клип только примерно помню. Вобщем, поет американская группа, стиль что-то между поп-рок. Главный солист стоит в комнате в сумерках, а поет про девушку, точно есть слово "baby". На стенах в комнате висят фотографии, очень много с этой девушкой.

Гость
#3010

Ищу клип. Блондинка в форме копа, камера и все дела.

Питер
#3011

Как называется песня когда француз поет на кухне песню с телками?!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Настя
#3012

Помогите найти клип , где 2 девушки в лаборатории в образе кукол поют , а люди в белых костюмах их переодевают каждый куплет . Песня русская ...клип до 2010

Донки
#3013

Помогите найти клип в общем там одна девушка гуляет ночью поет песню в конце клипа на небе ферверки

Svetlana
#3014
Игорь

здравствуйте.
помогите найти клип - в нём поёт высокая темнокожая не худая в бёдрах девушка чёрные длинные волосы - ей подыгрывают на барабанах и танцуют то же темнокожие парни.есть фрагменты где она сидит на красном кожаном кресле.
-помню вроде она перед пением в начале клипа говорит что её зовут Алиша или Аиша или что то созвучное...-но я смотрел по этому имени и там совсем другая девушка...-если можете помогите найти.
-Спасибо.

Возможно это Alesha Dixon - Drummer Boy

Svetlana
#3015
Lina

Посмотрите Nâdiya - Et c'est parti... (Radio Edit) ft. Smartzee

Svetlana
#3016
алексей

помогите найти клип с 99 по 2002 крутили по муз тв помню что темный и там тянутся и вются лианы цветы

Нечто похожее есть у Танцы Минус - Цветут Цветы

татьяна
#3017

Ищу песню...Клип -- Девушка с бокалом ныряет в ванную,весь сюжет происходит под водой, в конце она выныривает из ванной

Ксения
#3018

Как называется клипа в котором две девушки в поле на пианино потом картина меняется и они едут в машине стоя

Гость
#3019
гена

помогите найти клип , незнаю как называется, клип американский где безбашенная девушка на кабриолете в конце врезается в другой автомобиль

evansis

Lera
#3020
Гость

evansis

The cardigans - My favourite game

Амуланга
#3021

Помогите найти видеоклип в стиле аниме(реалистичный).Девушка поет на японском,мелодия романтичная медленная.В клипе девушка по принуждению выходит замуж. Во время свадьбы её спасает прекрасный молодой человек.Но в конце он умирает или растворяется в воздухе (точно не помню).

Ксения
#3022

помогите мне, уже сколько лет не могу успокоится, ищу клип, который видела в детстве. Где-то в 2000-2004 года . Клип американский . Действие происходит в лагере. главный герой- парень-ботаник и вроде его друзья , такие же ботаники , на которых никто не обращает внимания, только издеваются. Он влюбляется в самую красивую девушку в лагере. и в самом конце дискотека, там играет группа , и та девушка обращает свое внимание на этого ботаника и они влюбляются друг в друга. Вроде такая суть клипа. Извиняюсь заранее, если что-то не так написала, клип видела давно , потому не помню многого

Гость
#3023

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти клип: клип старый, там девушка англоязычная поет грустную песню, дальше сам клип похож на школьный спектакль где девочка в костюме кактуса влюбляется в мальчика-ковбоя, и везде следует ща ним, но это мелкий хрен влюбляется в какую-то блондинку и они бегают счастливые и спят в пустыне вместе, а девочка кактус смотрит на все это и плачет
детям лет по 9-12 максимум, все действие в пустыне происходит (вроде не в настоящей)
короч очень сильно хочу найти это мучает меня уже лет 5 или больше

Гость
#3024

Помогите пожалуйста найти песню 80-90годов, зарубежная,ее часто показывали в ;Добром утре; Девушка в черном с головы до ног, вроде у нее шляпа еще была едит в карете, потом ходит среди старинных замков. Голос у нее сильный и слегка с хрипоцой

ИВАН
#3025

всем привет КЛИП ПРО ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЕДЕТ В ЛЕКСУСЕ,ПОПАДАЕТ В ПРОБКУ ГДЕ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГУ БЬЮТ МАШИНЫ!!!!!!КЛИП СТАРЫЙ!!!!

сима
#3026
Лиля

Как называется песня,подскажите пожалуйста.темнокожих 2 парня вроде поют.внутри дома сидят животные,идет дождь и дом то ли заброшенный,то ли старый.из крыши повсюду капала вода от дождя.

Это OutKast, песня Ms. Jackson

сима
#3027
Андрей

Помогите найти песню. На МузТВ клип - девушка в черной повязке на лице ниже уровня глаз, в капюшоне на голове идет по ночному городу. В припеве слова что-то типа: Say my, say naw. Песня спокойная и мелодичная.

Это же Lionel Richie Say you, say me

сима
#3028
Влад

Ребят нужна помощь клип парень в белом костюме (не уверен) поет на фоне моря/океана , периодически показывают девушек в купальниках и жирного мужик который помойму обмазывается маслом. (Смотрел в новогоднюю ночь в 3-4 часа по какому то музыкальному каналу )
ПС. Зарубежная, Попса

Это Cake By The Ocean DNCE

сима
#3029
БАрри

Помогите найти клип. НАчинается с того, что Иисус идет по воде, выходит на берег,дает мальчишкам много мороженного,затем увеличивает грудь девушке,мужчине отращивает волосы,а его жене бороду

Это Duke Dumont, песня The Giver

сима
#3030
Ирина

Помогите найти клип, показывали по первому каналу в начале - середине 90-*****,
Девушка типаж Шакиры и голос ( светловолосая с сильным голосом), приходит в городок умирающей от жары и засухи. Поет песню играя на гитаре и в город бурным потоком вливается вода. Поет на испанском языке. Очень напоминает Шакиру,но у нее не нашла подобной песни и клипа.

Похоже на Marie Claire D'Ubaldo - The Rhythm Is Magic

#3031

Помогите найти песню,мотив такой что 2 гонщики гонятся на подобие феррари,одеты в желтой костюм,в конце снимают шлем,и оба оказывается женщины

Федор
#3032

Помогите найти клип. Что-то вроде альтернативного хип-хопа. Исполнитель белый мужчина, худой, полуголый весь в татухах, бритый но виски оставлены, бородатый, линза на правом глазу в виде креста.

#3033

Здравствуйте, хотел в группе найти давно не новый трек, слушал его ещё совсем мелким, не помню самой песни, но был клип, в клипе двое подростков, мальчик и девочка. Парень явно не пользовался популярностью в школу, ему в самом начале клипа прилетает грязным мячём , пока он смотрит на девчёнку, та подходит , салфеткой уберает грязь, клип повествуется от лица самого певца, он довольно часто появляется в клипе седящий на стуле или кресле, он не лысый , но с очень короткой стрижкой

Гость
#3034
Мишаня74ру

Здарова народ.
О клипе, который пытаюсь найти:
-Ищу клип, где два темнокожих идут по ночному городу и по очереди друг другу что-то объясняют (один из них с тростью; и, по-моему один из них в головном уборе, а второй нет).
-В припеве появляется темнокожая женщина (полноватая) и собственно она его и поёт.
-Так же что-то типа припева поёт группа детей (дети все или почти все темнокожие, появляются на фоне дневного света, место где их снимают похоже на осенний городской парк с жёлтой листвой под ногами). Детям на вид по 4-5 лет. Их там человек 10-15 в кадре.
-Так же в клипе ближе к концу появляется сцена, где танцует массовка из девушек на больших разноцветных кубообразных таких предметах.
-В названии клипа точно помню цифру 1991, если не ошибаюсь она была в скобках в описании. Сам клип идёт более 6 минут.
Вроде ничего не перепутал, надеюсь найдётся кто-то, кто его видел и помнит название.
Ищу его уже немного немало лет 15-16 после того, как "умерла" видеокассета где он был записан.
РЭП не очень люблю, но этот клип и композиция в целом исполнены шикарно на мой взгляд, хотелось бы его себе в коллекцию получить.
Заранее спасибо всем и каждому кто поможет его найти.

Виталий
#3035

Здравствуйте! Пожалуйста,помогите найти клип,а то всю голову сломал)
Помню,что он мультяшный,там картошка и мышонок сначала в доме,потом едут не мотоциклах и потом куда-то улетают в шлемах на ракете...Это всё,что я помню. Клип слегка космический,а музыка в нём электронная!

Роман
#3036

Всем привет! Помогите вспомнить клип или название группы! Седой дядька, плотного телосложения, танцует под зажигательную музыку.... Вначале на улице.. Потом в метро. . В конце дерется на улице с мужиком в костюме медведя! Название группы, вроде начинается на "Sal..... Заранее спасибо!

Роман
#3037
Роман

Всем привет! Помогите вспомнить клип или название группы! Седой дядька, плотного телосложения, танцует под зажигательную музыку.... Вначале на улице.. Потом в метро. . В конце дерется на улице с мужиком в костюме медведя! Название группы, вроде начинается на "Sal..... Заранее спасибо!

Solomun - Kackvogel - Watergate Recordso

Ищущий да обрящет)

Гость
#3038

[quote="Алла)" message_id="57993267"]Всем привет! Помогите найти песни 2 песни:
1) в общем, весь клип зеленого цвета) поет негр в зеленом костюме, вначале песни он еще насвистывает мелодию)))

может OutKast - Hey Ya!

Константин
#3039

Помогите найти клип
Поют 2 парня, 1 из них написала девушка с ***, бери бабло и приезжай
Он продает дом, едет в америку, там они просирают все деньги, тепрь он живет в мусорном баке и не хочет возвращаться на родину
В каждом припеве поют сексуальные девушки в купальниках(американский флаг рисунок)

лана
#3040

Здравствуйте,помогите вспомнить песню и исполнителя,там в клипе был парень и девушка у кого-то из низ были рыжие волосы,они ехали целуясь на подвесной дороге,а затем они были якобы на каком-то концерте где тёмно-волосый мужчина пел эту песню.В песни были слова ЛЮБЛОВЬ и вроде ОТНОШЕНИЯ,также на этом концерте было много целующихся и обнимающихся пар.

Милана
#3041

Помогите найти песню татарскую, там грабители в отеле собирались украсть картину и в телевизоре пел мужчина Зуфар Билалов.

Мария
#3042

Помогите найти клип. Девушка мулатка со светлыми волосами. В начале клипа разговаривает с маленькой девочкой негром. Есть поменты где танцует между двух домов и машина вроде рядом была. Помню движение: руки как будто на руле самоката, поднятая попа, двигает ей, но не тверк. Слов абсолютно не помню(

Гость
#3043

что за песня где парень бандит убил человека а потом всё рушит светящимся крестом ,взял чорного кота и поехал на машине ??

Гость
#3044

что за песня где парень бандит убил человека а потом всё рушит светящимся крестом ,взял чорного кота и поехал на машине ??

Гость
#3044
татарин

помогите найти клип, в котором группа поет песню и потом их начинает здавливать стенами
помогите плиз давно ищу

The Cardigans - Erase / Rewind

Гость
#3045
Валентин

здравствуйте други.
клипу лет пятнадцать. компания молодых людей приезжают на пикник и ночуют в заброшенном доме. спят. вылазит нечисть. длинный стол.. и в процессе песни у всех пол лица нормальные, пол мумии, пол покойник и т д. среди исполнителей один блондин. песня была популярной и на слуху в то время.

Backstreet Boys - Everybody

Инга
#3046

Пожалуйста помогите найти песню 90 годов Девушка , кажется на итальянском поет, одета во все черное, на голове черный шарф и шляпа, едет в карете, потом ходит среди старинных замков,. Часто показывали в передаче " Доброе Утро"

Гость
#3047

Помогите найти клип девушка кучерява поет под гитару потом с парнем втконце целует подругу в губи

Елена
#3048

Здравствуйте , пожалуйста помогите найти иностранный клип 1988-1992 был на музобозе пел и танцевал парень в клипе был распятый толи ангел толи пророк. Песня имеет танцевальный мотив. Спасибо за попмощь.

Гость
#3049
Гость

Ищу клип. Блондинка в форме копа, камера и все дела.

Alexandra stan mr.sexy beat етот клип??