Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 70
Анна
#3451
Полина

Помогите найти клип, поёт рок группа американская, несколько парней. Действия происходят в другом мире, где они в конце приходят в большой зал/замок, где кушают разные демоны, нечисть и они начинают петь им.

Может этот? Backstreet Boys - Everybody

Анна
#3452

Может и мне кто поможет,буду очень благодарна,давно ищу клип российский примерно 1995-1999 годов,исполнитель однодневка,молодой парень,вроде блондин,в белой простой одежде,на лодке кажется плыл,песня простая,клип тоже: вода,небо,лодка,парень,в голове сидит образ этот и пока не найду не успокоюсь:)

Настя
#3453

Помогите найти клип в котором француз танцует в пекарне возле него много девушек в бикини и у него в руках был длинный багет и крупный бублик из теста

Гость
#3454

Помогите найти клип странниу поет мужчина в клипе девушка лежит в цветах

Алина
#3455

Помогите найти песню необичний клип песня на английськом поет мужчина в клипе девушка лежит в цветах,

Гость
#3456
Алина

Помогите найти песню необичний клип песня на английськом поет мужчина в клипе девушка лежит в цветах,

Радима
#3457
anya soul

Помогите найти песню пожалуйста) клип старый, примерно конец 90-х или начало 2000-х. В клипе темнокожая девушка ходит по большому дому, поет и плачет вспоминая своего любимого. Тоже темнокожий и лысый. Они там еще в ее воспоминаниях моются в душе.

Радима
#3458

Toni Braxston Ее клип похож

Гость
#3459

Помогите найти песню годов так 200х англоязычная там девушка в доме или замке поёт и игрант на гитаре ещё по моему там собака есть а в конце её кусает змея

анна
#3460

пожалуйста помогите)
бридж тв deep night по московскому в 03:23 27.09.2017,на английском, поёт мужчина с густой длинной бородой, мрачный клип, в конце много людей смотрят вверх и к небу возносятся лучи света, в конце что то больше похоже на рок,показывают всю группу в чёрно-белом цвете как они играют. что за песня?

юрен
#3461

Старый аниме клип!! Немогу найти!! Плохо помню...происходит какое-то действие....хаус.. Помню...красные сапоги летающие...и фото или голова хитро улыбающегося еврея..или чёрного..покачивая головой.!!!!хитро подглядывающий за происходящим!?типа...так так.... Помню лет 15 назад показывали по 6 му по утрам вместе с Supermen Lovers - Starlight они чемто пахожи по стилю....???не как не найти???

#3462

Здравствуйте.Помогите найти клип,видела его в 2007 году пару раз,там парень сначала был в офисе, потом начал искать девушку(то ли его начальница то ли просто сотрудник) и как то оказался в клубе(или комнаты),кончилось тем что он проснулся и это оказалось сном(ну как он ее искал)могу ошибаться в деталях(((музыка клубная,вокал мужской,парень в клипе светловолосый, девушка с черными волосами заделанными в хвост(клип не очень старый)

Юлия
#3463

не могу найти клип где поет парень что то на испанском и его преследуют толпа девчонок а он от них бегает

Олег
#3464

Добрый день... ишу музыку
иностранная музыка девушка бегает на дароге иногда на берегу моря....
помню пару слов "Жмесу меюма жуна мекутва мая мая мая... тсвима моди"

Даша
#3465

Привет помогите найти клип, начало перень падает с кровати, потом в спорт зле с беговой дорожке тож падает и знакомится с девушкой , после ходять на свиданий и вчено им не везет

Гость
#3466

Помогите найти клип: не новый,в прачечной танцуют парни с голым торсом, и певец в женской одежде танцует около стиральных машинок

Надин
#3467

Доброго вечерочка! Меломаны, плиз, хэлп ми! Ищу клип в котором одна девушка читает рэп, другая поет. на французском. Видела совсем чуть чуть, но зацепило. Из засевших в памяти деталей - девушки сидят в машине, разговаривают по телефону, ругаются, льет дождь. Всем гранд мерси!

Гость
#3468

Как называется песня, она 2017, там все танцуют, и музыка енергийная. Я её услышала в ютюбе, на канале Академия Порядочных Парней. ПОМОГИТЕ!!!

ElGrant
#3469

На протяжении всего клипа пара МЖ лежит в шезлонгах на пляже, не меняется даже ракурс съемки. Поет девушка из этой пары. Клип довольно новый, может быть, ему года 1-2. Как называется песня???

Евгения
#3470
Гость

клип зарубежный рисованный поет женский голос по английски. Про одинокого человечка, с усиками,рожками. Который рисовал друзей из воды. Первым нарисовал собаку, а затем поезд и уехал на луну, а там стал рисовать таких же человечков. Они все танцевали, пошёл дождь их смыло, он опять остался один. В конце там было как бы показаны его мысли.... Крутили его по каналу vh1. Подскажите кто это пел и как называется клип.

я сама хочу найти этот клип и песню (((

Оля
#3471

Здраствуйте!Пожалуйста помогите мне найти клип. Я помню только то ,что клип вышел 2017 году где-то в конце весны . В клипе пела деушка с черными волосами(вроде новая певица), там были вроде 3 пары.Вобщем клип был про любовь(как я поняла). Кстати песня была немножко похожа на песню Хены-bebe (мелодия). Да, и кстати в клипе были ***

Айка
#3472
Гость

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. Действие происходит где-то в 19 веке, классные костюмы, снимали то ли в Питере, то ли вообще в Венеции (город на каналах, старинные серые дома, мостики). Вроде там про какую-то девушку, которая влюбилась в немолодого скрипача, он к концу клипа умер, не помню уже как, но она ходила выяснять отношения к какому-то священнику, отпевать его отказывались, что ли... В конце гроб отвезли на остров, и она там осталась. Помогите найти, плиз.

Айка
#3473

Помогите. найти клип песни. Поют в дуэте парень и девушка по-моему на еврейском языке. Там текст песни. Такой : ку из сети. В переводе. На русский Где я был когда ты меня искала?

Kate
#3474

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить название и исполнителя клипа:
черно-белый клип, песня на английском, по очереди поют чернокожая женщина и белый мужчина бородатый. Действие происходит на улице ночью. Мужчина идет, а за ним идут люди в черных балахонах. Там еще был воздушный шарик.

Mefisto_legenda
#3475

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти клип/песню/исполнителя: русская группа, похоже на рэп, но звучит как рассказ, о жизни парня с малых лет до старости по-моему, в припеве еще дети поют, клип мультяшный. Больше не могу ничего вспомнить, но очень хочу найти!

Анюта
#3476

Помогите найти клип помню мало что крутили летом и осенью этого года на канале м1 летом
2017г.. песня 2017г. клип сдвумя девками в конце одна помоему пьяная.. И одна держет волосы другой над унитазом(плохо ей) и снимает на видео чтото тип такое.. Кто видел чтото похожее скажите.. Помогите пожалуйста

ЕЛЕНА
#3477

Лет десять назад смотрела клип. Очень красивый. Восточная музыка. Девушки танцуют на пляже. А солистка в начале превращается из вороны в девушку, а в конце наоборот из девушки в ворону. В течении всего клипа ещё ездит парень на коне по пляжу... Помогите пожалуйсто найти этот клип. Очень уж он в душу проник. До сих пор забыть не могу. Мелодию помню, а название и кто поёт так и не знаю.

вапролен
#3478

Помогите найти клип. Крутили в 2003-2005. Из сюжета помню только то что там была девушка и она переспала с парнем в бассейне или джакузи и (потом еще трусики ее всплыли) и она вроде забеременела

Гость
#3480

4 пацаны входят в комнату и поют на иностранном языке видел только отрывок но так энергичная музыка

Ларіса
#3481

Допоможіть знайти кліп зарубіжний в якому дівчина іде на зустріч хлопцеві співають про зло і добро або чорне та біле або квітень і жовтень

Ання
#3482

Здравствуйте. Помогите найти песню в клипе все люди сходятся на велосипеды включают фонарики и едут на концерт, она ещё кому-то посвящена песня 2011-2012 года

Дамир
#3483

привет помогите найти песню,девушка идёт на могилу парня с друзьями после того как он разбился а она выжила,песня американская и недавняшняя где 2014-2016

Ольга
#3484

Здравствуйте. Помогите найти клип. Песня не слишком новая. Клип снят ночью на пляже. Поет чернокожий певец, кажется с дредами. Время от времени перед камерой другие люди в полосе прибоя. Песня медленная.

Анон
#3485

Здравствуйте, помогите найти клип, где то 2005-2006, девушки ходят по подиуму, и они меняются с помощью аппаратур каких то.

Гость
#3486

Помогите найти, был клип где арабская девушка очень красивая стирает и поет, белье вешает. Ещё она с сестрами и братьями дома тоже сцена была.

Гость
#3487

Спс нашла, Ненси ажрам

Tetradochka po russkomu
#3488

Очень старый клип на английском, старый, но цветной. Там парень чёрный( кучерявый), со своей девушкой проводит время, потом ссорится. Они расстались. Он там ходит по бабам. Там были замешаны купидоны. В конце, когда этот парень сидел на лавке в парке, проходит мимо Кэти Перри и купидоны ( дети) стреляют в них.

Tetradochka po russkomu
#3489
Дамир

привет помогите найти песню,девушка идёт на могилу парня с друзьями после того как он разбился а она выжила,песня американская и недавняшняя где 2014-2016

be together-major lazer

Марина
#3490

Подскажите, в клипе парень блондин ходит по школе в красном бомбер и поёт про девушку,которая улыбается всем подря и носит короткие юбке,тем самым бесит его....

Юлия
#3491

Здравствуйте! Помогите найти клип. Старый довольно. Годов 2007-2009 наверное. Зарубежный. Дело было в стриптиз клубе. Все тело девушек, и голова в том числе было покрыто одноцветным костюмом, серебряным если не ошибаюсь. Мужчины все были в костюмах, а за место голов у них был какой-то драгоценный камень. В конце эти девушки сняли с них эти камни.
Очень долго ищу.

Дарья
#3492

Помню клип. Девушка поет песню, все это происходит на танцполе где участвуют пары по бальным танцам. Весь клип она делает разные пакости конкурсантам, что бы убрать конкуренцию. Одним с кольца в бакал что-то подсыпает, одной паре нижнее белье засовывает в пиджак, одной паре подножку ставит.
Помню, что перед припевом идут слова вроде таких как "анов анов анов, хееей хеей..."

Салтанат
#3493

Давно ищу клип то ли арабской то ли египетской певицы, там показывают отношения пары, ее и парня. Жалее по сюжету свадьба. Каждую годовщину они отмечают со множеством гостей. И на треью годовину она признается что беременна. Клип очень красивый, современный (где-то годов 2005-2010) последняя дата годовщины 56 если не ошибаюсь.

Гость
#3494

Помогите найти клип, поет мальчик подросток на русском языке, в нём ещё много света типа фонари и есть такая фраза....в тишине твоих шагов... Её иногда показывают для поздравления в программе"Добрай ранiцы Беларусь"

Гость
#3495

Помогите найти клип, поет мальчик подросток на русском языке, в нём ещё много света типа фонари и есть такая фраза....в тишине твоих шагов... Её иногда показывают для поздравления в программе"Добрай ранiцы Беларусь"

Яна
#3496

Ищу клип там где девушка летом поёт на улице и какой то парень берёт шляпу и начинает собирать деньги и дал ей а она потом вибросила что ето ща клип????

Алана
#3497

помогите найти клип! три парня в смокингах поют, есть сцена поцелуя с человеком пауком, сцена как делают из глины что то, и еще там парень в красных очках. оочень понравилась песня

Виктор
#3498

помогите найти клип снуп догга. в клипе снуп с 2 парнями убегали от 3 страшних девушек

Вы нашли название?Давно тоже ищу
#3499
Женя

Добрый день!Помогите пожалуйста найти клип!!!!!Там поёт американская певица,молодая,на стадионе где катаются на болидах!Она практически всё время сидит на зрительных креслах,а в это время там гоняют болиды!Время от время там показывают тало с горящими лампами!Сам клип как мне помнится в синих тонах!Помогите пожалуйста!

Dima$$
#3500

Здравствуйте.Помогите найти клип.Иностранная рок группа солист и группа стоят где-то в поле начинают играть после чего появляются скелеты и идут на них.Заранее спасибо.