Гость
Статьи
Конкурсы

Конкурсы

А вы участвовали в каких либо творческих конкурсах? Например рассказ написать, или фотографии или еще что либо.
Выигрывали призы?

Я только один раз участвовала в конкурсе на рассказы в компании где работала, выиграла, заняла первое место. )))
Но это в компании, там как то еще можно поверить что выиграешь, а когда такие конкурсы всеобщие, ведь везде подстава ? или нет ?

Лея
15 ответов
Последний — Перейти
CosmoGirl
#1

Я в школе участвовала постоянно в литературных конкурсах... ну там на тему экологии рассказ написать (я сказку писала), про наркоманию тоже писала (у меня было в стиле дневниковых записей)... Призы чисто символические были.. Среди нашей школы мои рассказы первые места занимали, а на общем конкурсе нет... Я заметила что там преимущественно деревенским школам призы давали..))))))

#2

давным-давно_выиграла_фоторамку_от_виспа._еще_на_сайте_работ​а_часы_подарили._это_за_творческие_рассказы._на_сайте_про_ра​боты_даже_можно_было_прочитать_рассказы_победителей.

#3

участвовала_на_вумане_в_одном,_даже_ответа_не_прислали_))

но_год_назад_подарили_сертификат_3000р._на_купальник_в_сети_​белья.

#4

Мне в январе крем Виши прислали,типо выиграла. Участвовала в конкурсах два раза.

Пелагея
#6

Я верю, что вполне реально выиграть в фотоконкурсах. Во всяком случае,в них не страшно и не обидно участвовать, даже если не повезет: надо ведь всего-то фотографию выставить. Тут тебе ни вложений, ни затрат никаких :)

Сейчас такого рода конкурсы очень распространены в сети, направление совершенно разное может быть, зависит от того, кто проводит. Конечно, чаще всего это связано с красотой, но бывают и с креативным подходом. Вот, например, магазин одежды Quelle до середины сентября проводит фотоконкурс "Идеальный образ осени 2011" :)

Карина
#7

Пелагея, а что за конкурс? Расскажите поподробнее) тут что-то дизайнерское?

Пелагея
#8

Карина, вроде того) Нужно придумать идеальный осенний образ, что лучше всего носить в новом сезоне.

Сейчас уже идет голосование по первому этапу, можно поддержать конкурсанток, а потом и самой принять участие. На этой неделе голосуй за тех, кто прислал работы на прошлой, - такая система) А все остальные подробности по ссылке найдете http://www.quelle-club.ru/virtual_club/contests_new/fotokonk​urs_quot_idealnyi_obraz_oseni_2011_quot_/

#9

Вот еще один хороший конкурс http://www.myotto.ru/rules2.php

Там призы неплохие) думаю, на новый год будет норм подарок)

У кого какие идеи насчет конкурса? Что можно такое необычное придумать?

Рина
#10

Согласна с Пелагеей по поводу участия в фотоконкурсах! Сама, правда, отправляла свои работы на участие в 2-х конкурсах всего)) Но не заняла призовых мест. Свою работу нужно активно в соцсетях пиарить, наверное. Мне кажется, кто так делает - тот и выигрывает. (Вы так не думаете, девушки?) Если не жюри решает, а пользователи ресурса. А сейчас нашла конкурс тут: http://elena-afonina.ru/5804-2/roules/ Думаю попробовать свои силы и принять участие)) Опять же к теме того, что нет никаких вложений и затрат.

Альфира
#11

У асконы сейчас конкурс проходит:

Конкурс ⌠ОтзЫвись и матрасом насладись■

Вы давно пользуетесь продукцией компании Аскона? И вам хочется поделиться своими впечатлениями с остальными? Напишите отзыв и станьте участником конкурса: ╚ОТЗЫВись и матрасом насладись!╩. Самые лучшие отзывы будут награждены подарками от компании Аскона, а победитель получит СУПЕР приз - ортопедический матрас Askona Impulse!

Любите поспать с утра?

Но матрас у Вас - беда?

Не расставайтесь вы,

Конкурс объявили мы!

Отзыв лучший напиши,

И на стену размести.

А взамен лови призы,

Разные у нас они.

Но за самый лучший пост.

Дарим мы матрас под рост.

Для участия в конкурсе вам необходимо:

∙ Стать поклонником Асконы http://www.***.com/AskonaRu

∙ Выложить оригинальный отзыв о продукции компании Аскона в любой форме: коллаж, стихотворение, фотография √ все, что угодно, главное, чтобы ваш отзыв был оригинальным.

Участвуйте в голосовании и приглашайте своих друзей. Победитель определяется наибольшим количеством комментариев под отзывом ⌠Я за!■, а также, в случае спорных ситуаций определяется мнением жюри. Автор отзыва, который получил наибольшее количество голосов ⌠Я за!■ (комментариев под фото) получит главный приз √ ортопедический матрас - ортопедический матрас Askona Impulse! Участник, занявший второе место - получит одну ортопедическую подушку Mediflex Spring Pillow. Участник, занявший третье место получит один американский защитный чехол на матрас премиум-класса Proect-A-Bed Premium. Кроме того, 10 лучших участников получат книгу академика, доктора биологических наук, профессора В.И.Дикуля "Жизнь без боли в спине".

#12

Классный конкурс, обязательно буду участвовать, давно мечтала об ортопедическом матрасе от Асконы

Альфира
#13

Осталось совсем немного времени! Спешите принять участие!

#14

Корпорация МедСити, портал Суперинформ и Сообщество "Отдых с пользой для здоровья" объявляют о начале конкурса среди любителей отдыхать с пользой для здоровья.

Участие в конкурсе могут принимать взрослые и дети от 10 лет, проживающие в Москве и Подмосковье.

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно описать один день Вашего отдыха, проведенный с пользой для здоровья.

Требования к работе:

История должна быть ПРАВДИВОЙ, написана 12 шрифтом и занимать не менее трети, но и не более страницы. Повествование должно вестись от первого лица. И не забудьте придумать заголовок!

Начало конкурса: 1 июня 2013 года

Работы принимаются до 31 июля 2013 года

Конкурсную работу нужно разместить в http://santur-medciti.livejournal.com/

ПРИЗЫ для авторов:

Победители Конкурса премируются путевками в высококлассные подмосковные санатории:

1-е место:

Победитель получает бесплатную путевку с лечением на двоих в санаторий ВАЛУЕВО на неделю в период с октября по ноябрь 2013 года.

В путевку входит размещение в стандартном двухместном номере, трехразовое питание (шведский стол), лечебная программа.

2-е место:

Бесплатная путевка на двоих в санаторий ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК на отдых в выходные в октябре-ноябре 2013 года.

Размещение производится в двухместном номере класса полулюкс.

3-е место:

Бесплатная путевка на двоих в санаторий Им. ГОРЬКОГО на отдых в выходные в октябре-ноябре 2013 года.

Размещение производится в двухместном стандартном номере.

Гость
#15

Люблю фоткать, вот только давно не видела никаких конкурсов, а может не туда смотрю...

#29

А я люблю новогодние и рождественские праздники, они полны подарков и сюрпризов. Часто участвую во многих конкурсах, ациях. Вот планирую подарок выиграть, услышала про акцию “Новый год с улыбкой”. Хочу поучаствовать, сделать приятно себе и мужу. Там среди призов украшение и смартфон.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: