Гость
Статьи
почему убрали ДАВАЙ …

почему убрали ДАВАЙ поженимся?

только в пятницу оставили!(((

автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А чем заменили ?

Так бы ответила
#2

Вот и мы с мужем удивились, почему нет передачи???

А откуда Вы узнали, что только в пятницу будет?

Давайте на сайт Первого канала писать и возмущаться.

Муж говорит, что сегодня вместо "Давай поженимся!" какой-то ужасный фильм давали про тюрьму и побег. А он в принципе любит экшены и детективы, так значит в самом деле был гадкий фильм, раз и ему не пронравилось.

Гость
#3
гость

А чем заменили ?

чем могут хорошее заменить? Только мутью. Чтоб народ совсем озверел и оскотел.

Я уже не удивляюсь, посбенно после того как эту ненормальную Гай-Германику наградили ТЕФИ за ее шизанутый фильм.

Evilen
#4

а потому что всех переженили уже

Гость
#5

Потому что на этой неделе повторяют эти их галимые сериалы, которые Ургант рекламирует. На след. неделе вроде все должно быть как прежде!

Нюра
#6

неужели убрали, наконец-то

Гость
#7

чо правда?????

Гость
#8

Так новые сериалы пытаются народу втюхать.

Гостья с иронией
#9

А я зато вчера с удовольствием пересмотрела "Давай поженимся" с Тереховой и Назаровым, прелестный старый фильм, она там еще красавица))))

Наше имя
#10

Правда что ли? Вот радость то неземная )) Хоть некоторое время без этого маразма на первом.

Гость
#11

Так Сябитова опозорилась на всю страну, купившись на колечко от бывшего мужа, простила мордобой. Как теперь такую в роли свахи показывать?

542
#12

Со след. недели опять начнется

Гость
#13

Давай поженимся - одна из немногих человечных передач.Ведущие не фальшивят. не пиарятся, гости более-менее откровенны и пришли по делу. А Гузеева - вообще умница и искренний человек. В общем. жаль, если закрыли.А от наших однотипных, наспех сляпанных сериалов с бездарными актерами уже тошнит.

Гость
#14

Сябитова молодец,она самая откровенная среди них,Васькина мутит больше всех,особо когда сидят Овны,прям с пеной у рта доказывает,какие они хорошие,потому что сама Овца,это очень заметно и это не правильно.

#15
Гость

Так Сябитова опозорилась на всю страну, купившись на колечко от бывшего мужа, простила мордобой. Как теперь такую в роли свахи показывать?

Простила???!!!! Мда...

стас
#16
Гость

Васькина мутит больше всех,особо когда сидят Овны,прям с пеной у рта доказывает,какие они хорошие,потому что сама Овца,это очень заметно и это не правильно.

Согласен с Васькой что овны самые хорошие люди я такой - кстати я тоже овен

ШНЯГА
#17

да овны бомбят,я тоже овеЦ )))

милена
#18

дайте знать - будет продолжение или нет? у нас просто траур!!!

Килька без томатного соуса
#20
Гриб

у вы и лошье

Вот-вот! Как такую бредятину вообще смотреть можно??? Это же разложение мозгов!!

Гриб
#21
Килька без томатного соуса

Гриб

у вы и лошье

Вот-вот! Как такую бредятину вообще смотреть можно??? Это же разложение мозгов!!

Причем с теми же "актерами",что и в судах и у малахова и.т.д

Килька без томатного соуса
#22
Гриб

Причем с теми же "актерами",что и в судах и у малахова и.т.д

Гриб, в эти "передачки" берут весь отстой из актёрских ВУЗов, или как максимум лохов, заплативших огромные бабки за обучение "актёрскому мастерству")))А народ наш это хавает, переживает за героев))) Вот где царство практического разума над толпой:):):)

Гость
#23

Почему убрали передачу "Пусть говорят", только в пятницу оставили(((

Гость
#24
Килька без томатного соуса

Гриб, в эти "передачки" берут весь отстой из актёрских ВУЗов, или как максимум лохов, заплативших огромные бабки за обучение "актёрскому мастерству")))А народ наш это хавает, переживает за героев))) Вот где царство практического разума над толпой:):):)

Не надо по напраслину лить на передачу "Пусть говорят", во многих передачах были настоящие действующие лица, т.к. многие истории ранее можно было прочитать в интернете и видеть фото.

Гость
#25
Гость

Давай поженимся - одна из немногих человечных передач.Ведущие не фальшивят. не пиарятся, гости более-менее откровенны и пришли по делу. А Гузеева - вообще умница и искренний человек. В общем. жаль, если закрыли.А от наших однотипных, наспех сляпанных сериалов с бездарными актерами уже тошнит.

тоже смотрела только их-за острого язычка гузеевой. Пока она говорила от себя - было классно. Но в последних передачах она начала давить, что *женщина создана, чтобы служить мужчине*. Все, больше смотреть и слушать ее не хочу. Пусть валят на мусульманское телевидение со своими заскорузлыми советами *служить мужчине*.

Возмущённые женщины
#26

Возмущены хамским поведением Сябитовой в передаче "Пусть говорят", от 21 декабря. Как она, которой совсем недавно и совсем не за что, как она утверждает, муженёк попортил лицо, может осуждать женщину, живущую в страхе столько лет!И чем же она ему не угодила? Завтрак в постель не подавала? Какое право она имеет, что бы затыкать рот героям передачи (дочери деспота).Давно ли она сама просила помощи и защиты у страны в этой же передаче? Одно слово - хабалка!!! Видать за дело получила! С таким оралом - грех не получить!

Гость
#27
автор

только в пятницу оставили!(((

Вы можете посмотреть все программы "Давай поженимся" за 2010 и 2011 года на сайте vipstep.com

Commandor
#28

Вернули эту зомби программу

олег
#29

Эта передача для отсталых дебилов.

Гость
#30

в этой передаче решаем всё королева как скажешь так и должно быть она так хочет,и вообще вообразила себя!!!

Zмея
#31

давно пора. похоже даже самым отпетым идиoтaм не хочется, что бы их обхамили на передаче.
старые kлячи сидели и гнусавыми голосами вещали бред.

Zмея
#32

тоже смотрела только их-за острого язычка гузеевой. *.

называйте вещи своими именами. из-за хамского поведения Гузеевой, и из-за ее *****-лексики. ну что ж, кто на что учился.)))

Омар
#33

Гузеева человек нехороший

Подруга
#34

Мне передачи "Давай поженимся" не хватает. Да, изредка прослеживаются подставные лица. Но глядя на всех и слушая жизненные истории, отлично расслабляешься и снимаешь дневное напряжение. Привлекающая аура передачи создана ведущей и свахой. Верните перелачу.

Елена Кондратьева
#35

Пожалуйста .верните передачу"Давай поженимся"Она дает очень многим надежду на будущее,Лично мне прекрасная Гузеева с отличным чуством юмора и замечательная ,простая ,неманерная ,настоящая Роза Сабитова----просто бальзам на душу Они----заряд бодрости и хорошего настроения в нашей нелегкой жизни..Забываешь о своих болячках,невзгодах , появляется настроение и стремление к жизни.Очень просим Вас,уважаемый Эрнст,верните нашу любимую передачу.Будем вам очень признательны.

Гость
#36

не нужна эта передача.Безобразные ведущие, две Розы. Что несет эта передача, задумайтесь.

Ника
#37
гость

А чем заменили ?

заменили "Угадай селрдию".

Ника
#38

Заменили "Угадай мелодию "

Ира
#39

Наконец-то закрыли. Муть еще та. Еще бы Дом 2 закрыли...

афоня
#40
Так бы ответила

Вот и мы с мужем удивились, почему нет передачи???
А откуда Вы узнали, что только в пятницу будет?
Давайте на сайт Первого канала писать и возмущаться.
Муж говорит, что сегодня вместо "Давай поженимся!" какой-то ужасный фильм давали про тюрьму и побег. А он в принципе любит экшены и детективы, так значит в самом деле был гадкий фильм, раз и ему не пронравилось.

Алекс
#41

Господи, да и Слава Богу, что убрали эту галиматью, тошнит уже от этой троицы, мотыги им в руки и картошку полоть, я голос Розы вообще слышать не могу.

Гость
#42

Надоели эти хапужные соведущие - позорище федерального канала, давно ндо было прикрыть эту лавочку с хабалками и мошенницами!

Ирина
#43
Гость

Давай поженимся - одна из немногих человечных передач.Ведущие не фальшивят. не пиарятся, гости более-менее откровенны и пришли по делу. А Гузеева - вообще умница и искренний человек. В общем. жаль, если закрыли.А от наших однотипных, наспех сляпанных сериалов с бездарными актерами уже тошнит.

молодец все правильно сказано

Гость
#44

сколько же дегенератов эту помойку смотрят офигеть

валерий
#45
гость

А чем заменили ?

Ольга
#46

Вот бы и правда закрыли уже эту передачу. Невозможно уже на это смотреть!!! Ужасно раздражают ведущие, да и стада гламурных дур, которых приглашают на эту передачу!

Ольга
#47
Гость

Надоели эти хапужные соведущие - позорище федерального канала, давно ндо было прикрыть эту лавочку с хабалками и мошенницами!

Согласна на все 100!

Гость
#48

Вот спасибо за приятное известие, а то я боюсь телевизор включать в то время, когда эта передача идет. Теперь убрали бы Прямой эфир, Пусть говорят, И Мужское и женское. Или хотя бы перенесли на другое время или другие каналы.

Борис
#49
Так бы ответила

Вот и мы с мужем удивились, почему нет передачи???
А откуда Вы узнали, что только в пятницу будет?
Давайте на сайт Первого канала писать и возмущаться.
Муж говорит, что сегодня вместо "Давай поженимся!" какой-то ужасный фильм давали про тюрьму и побег. А он в принципе любит экшены и детективы, так значит в самом деле был гадкий фильм, раз и ему не пронравилось.

Вот спасибо за приятное известие, а то я боюсь телевизор включать в то время, когда эта передача идет. Теперь убрали бы Прямой эфир, Пусть говорят, И Мужское и женское. Или хотя бы перенесли на другое время или другие каналы.[/qquote
Вы что уроды, смотреть эту бездарную передачу!!!!
Стыдно за не людей, готовых смотреть это ***!!;!!!

Борис
#50

Стыдно за не людей, готовых смотреть это уродство. А особенно за тех, кто пропускает в эфир это уродство. Убрать с эфира это авно или пересенти его после 24.00. Чтобы нормальные люди не видели этот позор.!!!!