Гость
Статьи
Порекомендуйте хорошую …

Порекомендуйте хорошую драму, мелодраму.

Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь интересную драму или мелодраму. Мне нравятся такие фильмы, как "Неверная","Остров проклятых","Законопослушный гражданин","Цена измены","Изчезновение","В постели с врагом" и др. В общем нравятся тяжелые со смыслом фильмы.... Заранее спасибо!

26 ответов
Последний — Перейти
душевная
#1

начало,малхолланд драйв,контроль(венгерский),21 грамм,необратимость

коза_дереза
#2

не драма и не мелодрама но оч миленько "легкое поведение", реж. Стефан Эллиот

оголтелая скромница-студентка
#3

Вчера смотрела "Девушка с жемчужной сережкой" и " Секретарша".. ниче так фильмы))

оголтелая скромница-студентка
#4

"Официантка", "Яркая звезда", "Черная книга", " Сафо")))

душевная
#5
оголтелая скромница-студентка

"Официантка", "Яркая звезда", "Черная книга", " Сафо")))

"грязнее" фильма Сафо не видела))

Гость
#6

Мне из всех мелодрам больше всего понравились-"Разрисованная вуаль"и "Черная книга".

#7

Дом из песка и тумана

Гость
#8

Мне фильм "Хлоя" очень понравился. Хлое очень сопереживала.

Смеющийся цветок
#9

А драма Беслана вам не подхотит?

Смеющийся цветок
#10

Или боитесь влипнуть в политеку?

Смеющийся цветок
#11

Политику

Смеющийся цветок
#12

Вам нравится смысл.А в Беслане больше,чем смысла!!!Потянешь?

Смеющийся цветок
#13

Мария,ты трус.Ты ищешь подскаски,которые розовыми соплями скрепят мнимые сюжеты.

Гость
#14
Смеющийся цветок

Мария,ты трус.Ты ищешь подскаски,которые розовыми соплями скрепят мнимые сюжеты.

тя щас забанят..

Клим Чугункин
#15

"Судьбу человека" посмотри.

#16

"Другой мужчина"

"Выжить с волками"

Гость
#17

"Счастливое число Слевина"

"Матч Поинт"

ещё "Дом духов" недавно смотрела,очень понравился

Гость
#18

Вавилон и С*ка-любовь - сильные фильмы

Гость
#19

"Возвращение" "Изгнание"-отечественные,"Класс",странно​,но из последнего еще "Начало" понравилось

#20

Всем большое спасибо...Особенно Вам Veka, и Вам Гость ╧8)))). Фильмы понравились. Остальные пока не смотрела....Посмотрю, прокомментирую).

Для "Смеющийся цветок" нет комментариев!!!

Гость
#21

"Тайна в его глазах", "Дом из песка и тумана", "Последнее лето любви","Выбор Софи"( фильм о войне Мерил Стрип в нём прекрасна), "Рассекая волны", "Снежный ангел".

Vel
#22

Поддерживаю гостя 17, посмотри Матч-Поинт. Фильм просто шикарный, мой самый любимый. Кстати после этого фильма Скарлет Йохансон стала для меня мегесексуальной - сыграла она там отлично. Ну и вообще там игра всех актеров на высоте, и режиссер конечно поработал на все 100. А сюжет фильма, как по мне, очень распространенный: положение в обществе и деньги или страсть и любовь.

Ангелочек
#23

Дневник памяти,между небом и землей,П.С.я люблю тебя

Роман
#24

Советую всем фильм ЧТЕЦ!

ку ку
#25

а такой фильм ка шоколад что ли незнаете?

Иришка
#26

сериал РИМ лучшая драма-мелодрамма, я не могла оторваться, многих может испугать что сериал якобы исторический, но в нем истории как таковой не показывают, а вот жизнь, отношения людей, интриги и конечно же любовь. Рекомендую!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: