Гость
Статьи
хочу взять телефон в …

хочу взять телефон в кредит, помогите,объясните.

объясните-для этого необходимы справки о доходах? еще что? скажите, в каком банке лучше брать кредит и какого вида? много ли я переплачу,если возьму кредит на телефон 5-8 тыс. на 3-6 месяцев? расскажите тонкости
заранее огромное спасибо!

te amo
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрехт
#1

купи за 1000 рублей и успокойся

чувак
#2

накопи и купи

чувак
#3

подробности и тонкости здесь:

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82

ливчег
#4
Рупрехт

купи за 1000 рублей и успокойся

вот именно

Гость
#5

ужас,какое лох0вство!телефон в кредит,это за гранью.

Инна
#6

покупайте вещи в соответствии со своими доходами. особенно такую ерунду, как телефон, который, к моменту, когда вы выплатите кредит, будет стоить в два раза дешевле, чем вы его покупали.

#8

В Италии телефоны довольно часто в кредит берут. Я считала примерно, переплата получается что-то около 10-15 евро за тел стоимостью 400... Не много, по-моему...

#9

Автор, забейте на всех критиков. Делайте, как считаете нужным, но обязательно узнайте все тонкости.

Гость
#10

можно еще чайник в ипотеку взять

SF Girl
#11
Инна

покупайте вещи в соответствии со своими доходами. особенно такую ерунду, как телефон, который, к моменту, когда вы выплатите кредит, будет стоить в два раза дешевле, чем вы его покупали.

Согласна с Инной. Незачем зря связываться с кредитом. Живите по средствам, и не будете ни от кого зависеть. Не можете купить дорогой телефон, купите, тот который вам по деньгам. И действительно, модели телефонов меняются с такой скоростью, что через несколько месяцев, та модель на которую вы возьмёте кредит, будет стоить на много меньше, чем тот кредит, который будет на вас висеть.

я
#12

переплата за телефон в кредит 65-75% годовых, практически во всех банках. за 6 месяцев переплата будет в районе 3 тыс.+ страховки "обязательные"

Гость
#13

Обязательно российский паспорт, прописка, справка о доходах. Переплата в вашем случае будет около 2 т.р.

Гость
#14

лучше накопить,кредит делает дешевую вещь дорогой,какой смысл за телефон 8 тыщ платить 10-12? Тем более для студентки.Если острая необходимость-купить дешевый за 1 тысячу.Кстати звонит также как и за миллион.Чудеса:)))

Татьяна
#16

Сейчас же есть интернет-магазины, в которых только по паспорту и все. В ТелеГороде (это Питер) заполняешь анкету и копию паспорта высылаешь.

Дарья
#17
Татьяна

Сейчас же есть интернет-магазины, в которых только по паспорту и все. В ТелеГороде (это Питер) заполняешь анкету и копию паспорта высылаешь.

Ага, копию паспорта выслал,а потом херак-на тебя где то кредит в тысяч сто взяли...И это еще по минимуму ^^

андрей
#19

Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков.
Мы предлагаем поставки дебетовых пластиковых карт для обнала. Всегда в наличии счета во всех основных Российских банках, счета абсолютно анонимны и регистрируются на сторонних лиц.
Вместе с дебетовой пластиковой карточкой вы получаете все документы полученные от банка, а также данные для входа в интернет банк и сим-карту к которой привязана ваша карточка.
В данный момент в наличии дебетовые карточки следующих банков:
Связной;Кукуруза;Русский Стандарт с балансом на карте 50 000 т.р. по 4 т. рублей
Доставка для Москвы и Санкт-Петербурга доставка курьером .Курьер может привезти карты в любое удобное для вас время с 7:00 до 24:00.Кроме того доставка в регионы возможна через EMS почта России, логистические компании Грузовозофф, Автотрейдинг (доставка за наш счет), проводников поездов.Отправка карт только после оплаты и осуществляется в день заказа.Для заказа карт пишите нам на E-mail ashtepo сабака inbox точка ru
Источник: https://ff.ru/ask/925-gde_vzyat_kredit_s_plohoy_kreditnoy_istoriey/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: