Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Не умею кататься на велосипеде...

мне 25. Умница, отличница, окончила школу с золотой медалью, институт - с красным дипломом. Встретила МЧ и влюбилась в него, встречаемся больше года уже. Вот, собственно, осень, жара спала, погода великолепная, он зовет меня в парк кататься на великах. А я не умею. Ладно если бы только это... До 2го курса универа я не умела плавать (благо таких топоров, как я, учили долго и терпеливо и теперь я умею плавать кроллем... зато на воде дераться не умею. тону блин). 2010 год мы с МЧ решили встретить в компании друзей на лыжной базе. Красота, все свои, мороз, сноуборды, подъемники... Было весело, конечно, смотреть как я на всех парусах несусь вниз с детской горки, сметая всех, теряя лыжи, палки и тормозя зубами, но, я думаю, не стоит объяснять как мне было хреново из-за того, что я нифига не умею. Ну, и на след. день. Я не умею кататься на коньках/роликах, играть в пинг-понг, дартс и все, что требует какой-то точности/прицела; обожаю музыку, но не умею играть ни на одном муз. инструменте. В детстве мне не разрешалось заниматься какой-либо деятельностью, которая бы отвлекала от занятий уроками. Спортом - потому что могу утонуть/ушибиться, сломать себе что нибудь, музыкой - потому что "а зачем?" В итоге - я ничего не умею. Хорошая хозяйка, готовлю, убираюсь и все по дому на ура, но вот в плане остального развития - полный чайник. Не могу признаться своему МЧ насчет велика, и все. Он и так на меня насмотрелся, неумеху.. Что делать? Расписание плотное, все время на работе/учебе, в делах по дому...

Ответы (30)Ответить

• да, не повезло вам... меня родители всему учили, что сами умеют. вы наверное без папы росли, но зато с бабушкой?

• пусть он вас и научит. а потом - не все девушки должны в обязательном порядке быть спортсменками. подчеркивайте то, что вы умеете

• У вас семья не еврейская случайно, или может родители пожилые?

• У меня есть знакомые девочки, ваши ровесницы, которые тоже не умеют кататься на велосипеде! одну научили:) я до 17 лет на коньках не умела кататься, тоже парню было стыдно признаться, а куда деваться, скажите как есть!!! тем более, он и так на вас насмотрелся, для него это не будет удивлением))я до сих пор ни разу не каталась на сноуборде, горных лыжах, стыдно, конечно...но все впереди!

• нет, с мамой-папой.. без бабушек. Мама у меня ничего из вышеописанного сама не умеет, и не считает нужным уметь. Ей и так хорошо. А папа по состоянию здоровья ничем спортибным не может заниматься.

• Констанция

У вас семья не еврейская случайно, или может родители пожилые?

нет, русская семья. меня родили когда им по 35 было.

• Светлана Викторовна

У меня есть знакомые девочки, ваши ровесницы, которые тоже не умеют кататься на велосипеде! одну научили:) я до 17 лет на коньках не умела кататься, тоже парню было стыдно признаться, а куда деваться, скажите как есть!!! тем более, он и так на вас насмотрелся, для него это не будет удивлением))я до сих пор ни разу не каталась на сноуборде, горных лыжах, стыдно, конечно...но все впереди!

мне кажется, он догадывается, что я не умею. Я какие только уже отговорки не придумывала... но так и не хватило духу сказать как есть =(

• Хм..а я тоже не умею ездить на велосипеде и на лыжах, не умею кататься на коньках. Но мне это и нафиг не нужно,у меня другие интересы. И научиться бы не хотела, незачем. Да и друзей у меня нет,которые бы это любили,муж тоже не увлекается. Мне ни капли не стыдно что я этого не умею,кто сказал что надо уметь?бред. А вот плавать умею лет с 6 и обожаю.

• Гость

Хм..а я тоже не умею ездить на велосипеде и на лыжах, не умею кататься на коньках. Но мне это и нафиг не нужно,у меня другие интересы. И научиться бы не хотела, незачем. Да и друзей у меня нет,которые бы это любили,муж тоже не увлекается. Мне ни капли не стыдно что я этого не умею,кто сказал что надо уметь?бред. А вот плавать умею лет с 6 и обожаю.

мой МЧ занимается всем этим и с удовольствием, и я очень бы хотела составить ему кампанию, ведь это было бы так весело - пойти на свидание на коньках кататься... Все его друзья зовут нас, а мы дома сидим из-за меня. Я понимаю, что не должна уметь все, но мне очень неприятно, что я ничего не умею...

• учиться не пробовала

• Гость

учиться не пробовала

пробовала, раз 5. по 2 часа. Не могу соблюдать равновесие, особенно при повороте =(

• Avtor

мне 25. Умница, отличница, окончила школу с золотой медалью, институт - с красным дипломом. Встретила МЧ и влюбилась в него, встречаемся больше года уже. Вот, собственно, осень, жара спала, погода великолепная, он зовет меня в парк кататься на великах. А я не умею. Ладно если бы только это... До 2го курса универа я не умела плавать (благо таких топоров, как я, учили долго и терпеливо и теперь я умею плавать кроллем... зато на воде дераться не умею. тону блин). 2010 год мы с МЧ решили встретить в компании друзей на лыжной базе. Красота, все свои, мороз, сноуборды, подъемники... Было весело, конечно, смотреть как я на всех парусах несусь вниз с детской горки, сметая всех, теряя лыжи, палки и тормозя зубами, но, я думаю, не стоит объяснять как мне было хреново из-за того, что я нифига не умею. Ну, и на след. день. Я не умею кататься на коньках/роликах, играть в пинг-понг, дартс и все, что требует какой-то точности/прицела; обожаю музыку, но не умею играть ни на одном муз. инструменте. В детстве мне не разрешалось заниматься какой-либо деятельностью, которая бы отвлекала от занятий уроками. Спортом - потому что могу утонуть/ушибиться, сломать себе что нибудь, музыкой - потому что "а зачем?" В итоге - я ничего не умею. Хорошая хозяйка, готовлю, убираюсь и все по дому на ура, но вот в плане остального развития - полный чайник. Не могу признаться своему МЧ насчет велика, и все. Он и так на меня насмотрелся, неумеху.. Что делать? Расписание плотное, все время на работе/учебе, в делах по дому...

ну ты лошара

• Гость

ну ты лошара

спасибо, без оскорблений не обошлось. Лучше бы по делу что сказали.

• ну, если уж я в 50 лет научилась, то у вас в 25 какие могут быть проблемы?

• честно говоря не представляю, как можно за 5 раз по 2 часа не научиться кататься.. начните что ли с 3х или 4х-колесного))

• Учитесь, автор, получится обязательно. Я тоже в 25 впервые велосипед приобрела. Пока училась бывали и казусы. В мужика въехала прям колесом промеж ног. В машину, стоящую на обочине (хорошо никто не видел т.к. могла поцарапать). И ничо, через несколько месяцев уже спокойно могла проехать сквозь толпу людей никого не задев.

• да попросите его вас научить, какие проблемы- то? Наоборот ближе станете. Он типа себя таким сильным учителем почуствует, а вы вся такая слабая и беззащитная, нуждающаяся в нем:)) Короче фигня, а не проблема. Меня муж учил после 3 лет брака. Ничего, не развелся с "неумехой":))

• Avtor

Гость
      ну ты лошара
      спасибо, без оскорблений не обошлось. Лучше бы по делу что сказали.

А что по делу то сказать? Учитесь всему, чему хотите, что умеет ваш парень

• Ну что ж делать, Автор, придется учиться! Соглашайтесь на все с энтузиазмом, но только в том случае если САМИ хотите этому научиться! Если такой вид отдыха Вам интересен! Все получиться, если захотеть!

мне 24, я только этим летом научилась плавать!!! на велике кататься не умею, но когда МЧ предложил поехать на даче - поехала - медленно, но верно))) ему приятно было и смешно, конечно)))) На коньках тоже не умела кататься, он тоже меня уил, было ооочень страшно и очень романтично! в первый раз я даже ни разу не упала!!! сейчас сама его на каток зову))))

• только вот, Автор, если этот отдых просто не для Вас, если Вы бы с бОльшим удовольствием посидели в кафе, устроились в кресле с книжкой или у телевизора, то не стоит насиловать себя, чтобы больше понравиться МЧ. Это будет обманом и лучше от этого никому не будет.

• ваша мама вообще-то права, все эти велосипеды-скейтборды - это для тех, кому нечем заняться. еще пару лет, поженитесь с кем-нибудь, дите заведете, и некогда будет. работа-дом-ребенок. я например щее не замужем, а все равно нет времени на хобби.

• Ты многое теряешь:
      http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=3f2d2dd8b61e477bb1e​84397fab9402e

• В чем проблема! Если хотите, идите с парнем и учитесь, это не настолько сложно! И медведей учат! Ну набьете синяк на коленке, раз грохнетесь, а потом поедете! А может даже и без синяков обойдется!

• И стыдиться тут совершенно нечего! Парень вас и научит!

• как я вас понимаю, сама не умею ничего! я хорошо танцую и не лишена некой грации (на каблуках, например) но когда дело доходит до чего-либо спортивного, я себя чувствую самым неуклюжим человеком на свете. смирилась и посильно принимаю участие в компанейских мероприятиях. насмешек никаких нет - уже хорошо, постепенно даже чему-то научаюсь. на коньках, во-всяком случае катаюсь. единственное, раньше постоянно ныла "ой, я не полезу! не, вы что, у меня не получится", а теперь поняла, что это раздражает гораздо больше, чем само неумение. поэтому стараюсь так не делать

• Нет времени на хобби?
      Это я к посту номер 21...
      Если честно, я не понимаю, как человек может жить без хобби?

• Я прямо как вы автор, ничего не умею из вышеперечисленного кроме катания на велике ))) плаваю тоже с трудом... Трудно это, а что делать, не конец света. Скажите своему молодому человеку и попросите научить кататься на велике, это как раз несложно... Я вот научилась лет в 13 только, а теперь у меня есть велосипед и я на нем по лесу одна катаюсь с бешеной скоростью, почти что профи )))

• я так поняла вы уже очень давно вместе, если его не напугало что вы ни плавать, ни на коньках кататься не умели, это его тоже не напугает. Я кстати тоже не умею, повернуть на небольшом участке никак не могу

• Автор ,не отчаивайтесь

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...