Гость
Статьи
Продолжите фразу: - "Я …

Продолжите фразу: - "Я на вумане..."

Окончание может быть абсолютно любое)То что вам угодно)

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сижу

Я
#2

Узнала мноооооооого нового))

Поросёнок
#3

стебусь

ооо
#4

..сижу

Гость77
#5

я на вумане оттачиваю свое терпение и остроумие. А еще я на вумане узнала много нового. например. что бывают члены по 11-12 см, что много девственниц в 30 лет и они этим гордятся, что есть мужчины, которые не приемлют куни и женщины, которые не приемлют минет и еще мноооооооого всего, с чем никогда не сталкивалась в реальной жизни

Гость
#9

Поражаюсь хамству, грубости и циничности женщин, пытаясь найти что-то полезное для себя.

#10

А я выложив свое фото на форум в одной из тем, узнала о себе: что я среднестатистическая блондинка, что у меня неплохая фигура, но короткие культяпки, что таких как я Маш, Даш миллионы....

А до этого я думала, что я нуууууууу такая красотка *** просто ыыыыыыыыыыыы:))))))))))))

#11

Веду статистику.

Гость
#12

зря теряю время,почитать бы книгу,да затягивает вуман...

Гость
#13
Martta

Веду статистику.

мамачки!!люди сидят,а за ними следят!!!))

кегля
#14

.. в который раз убеждаюсь, что все бабы дуры.

Привет, я всё знаю
#16
Гость77

я на вумане оттачиваю свое терпение и остроумие. А еще я на вумане узнала много нового. например. что бывают члены по 11-12 см, что много девственниц в 30 лет и они этим гордятся, что есть мужчины, которые не приемлют куни и женщины, которые не приемлют минет и еще мноооооооого всего, с чем никогда не сталкивалась в реальной жизни

Рупрехт, что ли? Больше тут остроумных нет вроде...

Гость
#17

1,2,3 +1!!!)))

Гость
#18

отдыхаю

Гость
#21

Я на вумане 8 лет.

Гость
#22

туплю...

Жизел
#23

поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....

Дольче Лара
#24

смеюсь

Чулпан Ахматова
#25

-узнаю много нового

-морально разряжаюсь

Гость
#26

Достаю всех своими вопросами. Бесятся те кто не знает что ответить)

Мосс
#27

Жизел

поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....

+1000000000000000000000

типа "Я самодостаточная личность, но подать мне шоколадный член, эякулирующий деньгами"))))

Гость
#28

обычно прикалываюсь, но иногда даю серьезные советы, правда редко

Гость
#29
Мосс

Жизел



поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....





+1000000000000000000000

типа "Я самодостаточная личность, но подать мне шоколадный член, эякулирующий деньгами"))))

Не, самые большие "интеллектуалы" это те кто не умея аргументировать в разговоре, начинают переходить на личность, придумывать диагнозы и рассказывать о личной жизни оппонента ничего о ней не зная)

Констанция
#30

точу язык

Гость
#31
Констанция

точу язык

Во рту еще все цело, не порезались?)

#32

Гость

Лина
#33

10. уважаю людей умеющих посмеяться над собой:))))))))

Гость
#34
Гость

Гость

Вспомнились слова песни

В этом мире я - гость непрошенный,

Отовсюду здесь веет холодом.

Непотерянный, но заброшенный,

Я один на один с городом.

#35

Странно, что никто ещё не написал "...самая красивая/умная/богатая". Хм.

Мосс
#36

О, тут 99% форума острят тупым концом - запоминаю "шутки", если случайно окажусь на конференции имбецилов.

Гость
#37
Фиксация

Странно, что никто ещё не написал "...самая красивая/умная/богатая". Хм.

Это само собой разумеющееся, не требующее подтверждения.

Привет, я всё знаю
#38
Мосс

Жизел



поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....





+1000000000000000000000

типа "Я самодостаточная личность, но подать мне шоколадный член, эякулирующий деньгами"))))

А Вы-то сами тогда что тут делаете? Знаете поговорку "если кругом - одни дураки, то Вы - центральный"?

Гость
#39

А я здесь тогда, когда мне плохо, но не с кем поделиться. К сожалению, здесь много злючек, но а с другой стороны без злючек здесь скучно))

Гость
#40
Гость

А я здесь тогда, когда мне плохо, но не с кем поделиться. К сожалению, здесь много злючек, но а с другой стороны без злючек здесь скучно))

Лучше злючки чем сюсюкающие жалельщики.

Мосс
#41

Привет, я всё знаю, вам адресован пост 36. Заметьте, его я написал раньше вашего)))

Гость
#43
Привет, я всё знаю

МоссЖизел



поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....





+1000000000000000000000

типа "Я самодостаточная личность, но подать мне шоколадный член, эякулирующий деньгами"))))А Вы-то сами тогда что тут делаете? Знаете поговорку "если кругом - одни дураки, то Вы - центральный"?

Как что, то что и все, и вы в том числе, дураки развлекают дураков)

Мосс
#45

Кто-то ходит на выставку доктора Хагена, кто-то - в Кунсткамеру. А мне по душе в воскресный денёк заглянуть в мир фальшивых миллионерш, стерв, содержанок и прочих неадекватов.

#46

потому что это сайт бабского тупизма)))) но мне тут нравится поднимает НАСТРОЕНИЕ 100%

Гость
#47
Мосс

Кто-то ходит на выставку доктора Хагена, кто-то - в Кунсткамеру. А мне по душе в воскресный денёк заглянуть в мир фальшивых миллионерш, стерв, содержанок и прочих неадекватов.

А-ха-ха!!!

Пять баллов! :)

Маришка
#48

Я в жизни таких женщин и мужчин не встречала и не знала,что такие бывают,теперь знаю

Жизел
#49
Привет, я всё знаю

МоссЖизел



поражаюсь количеству интеллектуально неразвитых людей, хотя каждый пишет: у меня два диплома (видимо заборостроительного института)....





+1000000000000000000000

типа "Я самодостаточная личность, но подать мне шоколадный член, эякулирующий деньгами"))))А Вы-то сами тогда что тут делаете? Знаете поговорку "если кругом - одни дураки, то Вы - центральный"?

Тааак, "центральная" отписалась. Видела ваше зубоскальство в другой ветке. :-)

Гость
#50
Маришка

Я в жизни таких женщин и мужчин не встречала и не знала,что такие бывают,теперь знаю

В жизни многие в масках ходят, тут иногда их снимают, а некоторые наоборот надевают. Так что ничего вы не узнали)