Гость
Статьи
Не с кем встречать …

Не с кем встречать Новый Год. Грустно и обидно(((

Всем привет! Новый Год встречать абсолютно не с кем, у меня нет парня, мужчины, нет большой и дружной компании. Есть подруги, но одна будет со своим МЧ, другая с родителями... В общем не вариант(((( не могу слушать разговоры о встрече НГ, все радуются, у всех компании... кто-то загород большим и дружным коллективом, кто-то в семейном кругу, кто-то с любимым... А у меня ничего этого нет(((( Дома тошно, все НГ я так встречала уже не могу надоело((( Я бы выбралась куда-нибудь, с кем-нибудь, чтобы было много народа, да или хотя бы кто-нибудь, чтобы действительно было весело... но увы, у меня такого окружения нет...В общем, крик души! Я ненавижу Новый Год, потому что всем хорошо, весело и интересно, у всех волшебное настроение, а мне... мне лишь бы быстрее прошла это дурацкая суета и ужасный праздник в обнимку с телевизором....кстати, те года я встречала дома с родителями, а после курантов зависала в интернете на вумане, читала темы и была хоть какая-то виртуальная компания.... Кстати, мне 20 лет. Это тот самый возраст, когда нужно собираться и отмечать... Видимо у меня в жизни этого не будет... Даже странно как-то, обидно до слез((((((((((((((

Автор
517 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

не переживайте так. если будет возможность выйти в инет то здесь встретимся :)

Сферический конь в вакууме.
#2

А меня лично уже тошнит о этого праздника, каждый год одно и тоже.

Гость
#3

а мне 24.и так же не с кем. Подруги замужем-дети. Я как сыч(

77
#4

а почему бы Вам не пойти в клуб на Новый год?

во времена, когда у меня был муж и большая компания, я в одиночку пошла на НГ в ночной клуб, т.к. никто больше не возжелал деньги тратить. И это был мой лучший Новый год!

Там познакомилась с народом, было очень весело.

Гость
#5
77

а почему бы Вам не пойти в клуб на Новый год?

во времена, когда у меня был муж и большая компания, я в одиночку пошла на НГ в ночной клуб, т.к. никто больше не возжелал деньги тратить. И это был мой лучший Новый год!

Там познакомилась с народом, было очень весело.

смелая однако!

Гость
#6

Автор вы странная..НГ это всего лишь одна ночь в году, даже не ночь, а часа 3(ну как кто спать ляжет)

Гость
#7

а мне вот 30 лет, а я до сих пор встречаю каждый ноывй год с мамой........

Гость
#8

Я раньше тоже переживала,думала, хотела нового МЧ найти к новому году))

Сейчас мужчина есть, все НГ в лучших ресторанах..но как-то не кажется мне что те кто встречают НГ дома девушки, в чем-то ущербны..все это такая ЕРУНДА)))

Нибелунги
#9

Меня вот больше волнует, что делать 11 дней после НГ?))

#10

надо всем отсюда(таких дофига),кому не с кем,собраться вместе)

Гость
#11

А я обожаю встречать с родителями. У нас традиция. Каждый год ставим живую сосну, самую большую и пушистую, у нас огромная и ежегодно пополняющаяся коллекция новогодних изысканных игрушек. Меня иногда приглашают в компании, но я максимум один раз после 2ух ночи присоединилась, так нет, Новый год для меня семейный праздник, с мамой и папой.

АВТОР
#12

понимаете, новый год лишний раз подчеркивает серость и скуку... я могу лечь спать, но так обидно... тем более что видеть ЭТО когда в магазинах все украшено еще за месяц, эти гирлянды, ёлки... толпы в супермаркетах, праздничные улыбки и т.п. Когда люди выбирают друг другу подарки.... Это не 3 часа как писала гость 6, это целый месяц да + потом еще 10 дней каникул =((((

Алька
#13

Хе, автор, не расстраивайся, у меня вот и муж и ребенок есть, а праздники в лучшем случае через пару лет будут - когда сын подрастет, а сейчас - нудная рутина.

Александра
#14

А родители Ваши где будут??

Нибелунги
#15

Автор, если вы в Москве - то Красная площадь

Гость
#16

автор, а почему вы не встречаете НГ с родителями?

Александра
#17

Та подруга, которая с родителями отмечает она потом не хочет выбраться с Вами на улицу - прогуляться? Че она всю ночь перед телеком просидит?

гость
#18

автор, у меня к вам есть деловое предложение. вы из какого города, инициативный человек, ответьте. И возможно Новый год принесет вам не только радость но и много хороших друзей)))

АВТОР
#19

14, дома.

16, потому что я так делаю уже 20 лет. Раньше в 16,17,18 это нормально, я особо не нуждалась в веселой компании и т.п., а сейчас уже это осточертело... сколько можно? тем более родители посидели и спать.. а я бы подольше погуляла, повеселилась с друзьями, с компанией.

АВТОР
#20

18, я из Нижнего Новгорода. Если вы из Москвы, то для меня это не проблема. Там я часто бываю) какое у вас предложение?

17, она домоседка. Не хочет. У них такие традиции.

Алиса!!
#21

Автор,как я вас понимаыу)Я тоже была одна пару лет назад,уговорила себя напечь-наготовить всякоы фигни для себя и бабушки(семья моя была в америке),так устала,что в 12:15 отклыучилась))Наверно единственный выxод был в то время) мне 19 кстати было)

Метилоранж
#22
Гость

а мне вот 30 лет, а я до сих пор встречаю каждый ноывй год с мамой........

К родителям как заедешь на новый год-уже никуда и не хочется. Звонят все, ругаются где ты есть, приходится ехать.

гость
#23

я не в Москве, сама бываю часто в разных городах на юге))) намек понятен? предлагаю помочь мне продать квартиру)вознаграждение ооочень хорошее, и компанию шумную на новый год ганрантирую)) напиши свой е-mail вышлю подробную информацию)))

АВТОР
#24

23, не очень вас поняла, мейл: m1991@ya.ru напишите

Гость
#25

Автор, сами себя накрутили и других заводите. Всё от вас зависит, никто вам не обязан создавать веселье и праздник, до НГ ещё больше месяца - вот и позаботьтесь, придумайте что-нибудь, чтоб не с кислой рожей встречать, да и ещё родителям портить праздник своим нытьём. Позитивнее надо быть.

Гость
#26
77

а почему бы Вам не пойти в клуб на Новый год?

во времена, когда у меня был муж и большая компания, я в одиночку пошла на НГ в ночной клуб, т.к. никто больше не возжелал деньги тратить. И это был мой лучший Новый год!

я б тоже так хотела...лишь бы косо не смотрели и не спрашивали а ты с кем? стремно как то.

Там познакомилась с народом, было очень весело.

Метилоранж
#27

С зеркалом пару рюмочек можно принять. А там уже что-нибудь образуется.

Гость
#28

да, в 20 для меня это тоже было трагедией. Я никогда не встречала новый год в кругу друзей. Всегда только с родителями или с другими семьями, но это реже. В последние несколько лет (мне 28) новый год для меня перестал быть праздником, да и вообще я уже никаким праздникам не радуюсь, наверное потому что не умеем веселиться. В этом году хотела хотябы один раз побыть одна, не ездить к родителям, но уверена что будут уговаривать. Сначала скажут "делай как знаешь", а за пару дней до нового года начнут уговаривать приехать к ним, особенно отец. А у них весь день готовим, непонятно для кого (якобы для себя, для своего стола), потом сидим до 2 ночи смотрим телек и спать. Вот тебе и праздник. Ещё грустнее становится от того что пыжишься весь день, потом сидишь перед телеком 2 часа и валишь спать. Как будто сама себя обманываешь "вот, наготовили (как будто никогда так не готовим)"

к 4 посту

одна знакомая по инету поехала на ПМЖ в Канаду. У неё там никого не было. Захотелось ей на дискотеку, а пойти не с кем, так она одна пошла, тоже познакомилась с компанией и хорошо повеселилась. Но видно это такой тип людей, которым не нужна компания чтобы чем-то заняться.

Гость
#29
АВТОР

понимаете, новый год лишний раз подчеркивает серость и скуку... я могу лечь спать, но так обидно... тем более что видеть ЭТО когда в магазинах все украшено еще за месяц, эти гирлянды, ёлки... толпы в супермаркетах, праздничные улыбки и т.п. Когда люди выбирают друг другу подарки.... Это не 3 часа как писала гость 6, это целый месяц да + потом еще 10 дней каникул =((((

Смотрите на это по-другому!! Да магазины украшены гирляндами, но это лишь для того чтобы завлечь туда покупателей и чтобы потенциальные покупатели там деньги потратили.

Метилоранж
#30
Гость

АВТОР

понимаете, новый год лишний раз подчеркивает серость и скуку... я могу лечь спать, но так обидно... тем более что видеть ЭТО когда в магазинах все украшено еще за месяц, эти гирлянды, ёлки... толпы в супермаркетах, праздничные улыбки и т.п. Когда люди выбирают друг другу подарки.... Это не 3 часа как писала гость 6, это целый месяц да + потом еще 10 дней каникул =((((

Смотрите на это по-другому!! Да магазины украшены гирляндами, но это лишь для того чтобы завлечь туда покупателей и чтобы потенциальные покупатели там деньги потратили.

*** советы недопсихологов.

Вместо отмывки унитаза от дерьма-обрызгайте его эссенцией шоколада.

Елочка
#31

автор вы просто слишком прониклись идеей грандиозности этого праздника)нужно проще относиться к этому, это ведь по сути дела, день, когда люди напиваются и нажираются с размахом, то есть просто повод погулять и покутить, но только выставляется этот праздник как нечто волшебное и поразительное, отсюда столько многих людей с депрессией в новогодние дни, все себя накручивают, чего то ожидают невероятного, а в итоге все как обычно, выпили, поели, посидели да поплясали и проснулись под вечер на следующий день. Я предлагаю Вам просто приготовить вкусный ужин,либо заказать на дом что-нибудь, и выпить что-нибудь покрепче чем шампанское, накачать фильмов любимых, музыки, зажечь свечи, а еще лучше аромалампу с цитрусовыми запахами, они поднимают настроение) а можно вообще попробовать выйти на улицу после 12 и влиться в чью-нибудь компанию, если вы легко устанавливайте контакты, в новогоднюю ночь все люди проще и добрее))под хорошим градусом особенно))

Гость
#32
АВТОР

14, дома.

16, потому что я так делаю уже 20 лет. Раньше в 16,17,18 это нормально, я особо не нуждалась в веселой компании и т.п., а сейчас уже это осточертело... сколько можно? тем более родители посидели и спать.. а я бы подольше погуляла, повеселилась с друзьями, с компанией.

Автор у вас есть такая же одинокая как вы подруга? Пойдите вместе в клуб!! Я так тоже раз сделала когда как и вы не могла дома сидеть. Очень хорошо тогда погуляли, знакомых встретили))Единственный минус, что там по парам все в основном. Но вдруг вам повезет))А вообще в НГ самое волшебное это ожидание праздника. Точно! Идите в клуб!

Гость
#33
Автор

Я ненавижу Новый Год, потому что всем хорошо, весело и интересно, у всех волшебное настроение, а мне... мне лишь бы быстрее прошла это дурацкая суета и ужасный праздник в обнимку с телевизором....Даже странно как-то, обидно до слез((((((((((((((

А че странного-то?

Сама ненавидит, а хочет чтоб НГ ее любил.

Да кто нормальный с такой злыдней, с капризами и претенциями до небес, согласится встречать праздник?

Алиса
#34

Было у меня так. Два года подряд готовили 31-го с подругой, потом садились друг напротив друга, ели с неохотой, пили шампанское, смотрели ТВ((((

В прошлый НГ решили купить путевки на 3 дня в областной пансионат. Решили, что там уж всяко веселее будет, люди))), программу обещали + салат крошить не нужно. А я такая тоже, как вы, повернутая на важности НГ, и мне себя не переубедить. Мы поехали с подругой в пансионат, прекрасно встретили НГ, а я еще и с МЧ познакомилась, значения этому не придав, не слишком он мне нравился. Вот, 11 месяцев прошло, с августа мы с ним женаты, я его обожаю, и мне не 20 лет, а 28...

Так что выдергивайте себя из дома, ну хоть какая-то подруга у вас есть?

Метилоранж
#35
Автор

кстати, те года я встречала дома с родителями, а после курантов зависала в интернете на вумане, читала темы и была хоть какая-то виртуальная компания.... Кстати, мне 20 лет.

***, баклажан.

Линда
#36

Автор, а как же так получилось, что у Вас нет друзей? В ваши-то годы!

Гость
#38

Да, ладно, автор вот я на НГ собиралась с парнем поехать в один красивый( в отличии от нашего )город, потусить с его друзьями в ночном клубе, но не бывать этому, другую он нашёл. Теперь где бы я не отмечала этот праздник, невольно буду думать о том, что он с другой мою мечту осуществляет. А ведь летом он попал в очень тяжёлую ситуацию, и я много нервов и денег потратила, чтобы ему помочь

Диктатура Моды
#39

Я один, единственный НГ отметила одна, да вообще не отмечала.

Я разошлась с первым мужем, снимала жилье, ...

Просто легла спать в 23.00.

Перед сном загадала, у окна стоя -

" Господи, пусть это будет единственный НГ в моей жизни, который я отмечаю одна"

И больше я никогда одна не была в НГ.(11 лет прошо)........

Гость
#40

тут один 47 летний искал 33 летнюю чтобы последний шанс в последний уходящий поезд. Может согласится на 20 летнюю?

Гость
#41
Гость

тут один 47 летний искал 33 летнюю чтобы последний шанс в последний уходящий поезд. Может согласится на 20 летнюю?

Думаю, автору он не нужен

Lady
#42

О, автор! Расскажу свою историю!Всегда тоже с родителями отмечала, все подруги или с родителями, или в клубе (я потанцевать люблю, но НГ в клубе-это не для меня), МЧ нет, в общем-тоска. На прошлый НГ родители разрешили брату приглачсить уомпанию его друзей к нам домой (большинство из них я знала с детства). Я так обрадовалась! В итоге: 30 я драила квартиру с утра до ночи. 31 начала готовить. Из всей этой компании мне помогла только одна девушка, так уже вышло, т. к. остальные готовить не умеют, видите ли. Ну ладно, стол получился очень богатым, разнообразным и вкусным! Все было хорошо, пока не приехала еще одна парочка друзей, которых я видела впервые, а брат с ними был знаком не очень хорошо (это друзья друзей). Девушка эта была ничего так, очень веселая, непосредственная, но помощи 0. Парень оказался вообще каким-то невоспитанным. Описывать долго. А ребята-то все с прекрасным образованием, работающие (23-24года). Получилось так, что все ночевали у нас.

Lady
#43

И на кухне тоже ночевали. я утром проснулась в 10 часов, а легла в 7)))) Если честно, то очень хотелось есть, но на кухню было не пройти никак! в итоге, где-то до 14.00 я просидела в комнате (!) с книжкой, голодная и злая)))Когда все встали, оказалось, что тарелки никто не вымыл, хотя брат друга клятвенно мне это обещал. Что ж, раз я принимающая сторона, я их быстро вымыла, достали оставшиеся продукты (опять же убирала их только я). Все, кто у нас ночевал, кровать не заправил, а как встали, так и пошли. к счастью, они ушли в другой дом на часа 4, меня звали, но я отказалась! вот именно в этот момент я была счастлива, что дома никого нет!!!!!!!!Я перемыла всю посуду, налила себе чаек с конфетами, включила елку, какой-то огонек и кайфовала))))) но потом они пришли опять и началось продолжение банкета.... доедалось все оставшееся, были интересные игры, но меня это уже не особо радовало..были попытки остаться ночевать еще, но я их быстренько и корректно пресекла, сказав, что нам надо утром рано вставать и ехать за родителями. В итоге, когда все ушли, я начала все это убирать.

Lady
#44

Брат вроде и помогал, но больше под ногами мешался, вся посуда досталаь мне. В итоге, в 2 часа ночь 1 января (ну, т. е. уже 3) я стою на кухне и домываю посуду...брат заходит на кухню из ванны в одних трусах и виновато говорит:"Ну я тебе еще нужен?" Короче, я была так рада, что этот марафон на короткую дистанцию закончен!!! На этот НГ мы с братом решили, что сюда гостей не зрвем. А им понравилось!!!Потому что, как выяснилось, втой компании никто толком готовить не умеет, всем стол очень понравился, и то, что как в ресторане обслуживание)))) Короче, что я в этот НГ делаю, не знаю. 21год, с родителями не очень хочется, надо бы со своей компанией, но у подруги с парнями вдвоем, а уменя парня нет(((( вот думаю, что буду делать. Ой, как много получилось....

Lady
#45

ой, сколько опечаток, извините

1 января (т. е. уже 2)

Гость
#46

можно работать в НГ, еще и надбавка за праздничные дни

#47
Lady

ой, сколько опечаток, извините

1 января (т. е. уже 2)

а вы из какого города?

Lady
#48

Не из Москвы. А что?)

Lady
#49

но не так далеко от Москвы

вота
#50
Метилоранж

С зеркалом пару рюмочек можно принять. А там уже что-нибудь образуется.

ага, а ещё лучше с членом резиновым. Хоть какая-то компания.

Я вот уже который год дома, с мужем и дитём, так хорошо. посидим, покушаем, а потом муж и ребёнок спать а я кино смотрю, специально ДВДшку покупаю себе по вкусу.

В прошлыйь год правда назвали гостей, 2 пары ещё и с детьми, было конечно весело но я так устала...