Гость
Статьи
Посоветуйте аниме

Посоветуйте аниме

Посмотрела эльфийскую песню, очень понравилось. Посоветуйте аниме на тему любви, но не нудное.

Дикое котэ
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

boku no pico

Белоника
#2

Действительно, bocu no pico отличное анимэ, хотя сама и не особая любительница этого жанра.

Дикое котэ
#3
Белоника

Действительно, bocu no pico отличное анимэ, хотя сама и не особая любительница этого жанра.

Boku no Pico {moon. ぼくのぴこ) ≈ форсед мем раздела /a/ Двача. Является универсальным ответом на вопрос ╚Какое аниме посмотреть?╩, просьбу ╚Посоветуйте аниме, такое что╩ и подобное.

На самом деле, Boku no Pico ≈ это трёхсерийное аниме про яой с элементами педофилии и главным героем-трапом.

Дикое котэ
#4

А вы смотрели, да?

х_0
#5

Гугл в помощь,а так на том же rutracker.org его полным полно и есть тематические разделы форума,где посоветуют

Zzz
#6

Ван хельсинг, фильмы Хаяо Миядзаки

девушка
#7

Ходячий Замок и Унесённые Ветром-классика жанра,лучше аниме не видела.....честно....после унесённых призраками хотелось плакать и после 5 просмотра,а "типичное аниме"-обычное,простите,ноу,люблю-классику!

девушка
#8

пфу Унесённые Призраками-башка с Нового Года не варит

гость
#9

Рыцарь Вампир очень крутое. Если не видела, уверяю от экрана придётся отрывать.

Оленька
#10

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ. Поверьте, оч классное аниме, пусть там не о любви, но сюжет затягивает, с Рыцарем Вампиром не сравнится вообще. Единственное аниме не нудное, понятное, и интересное на мой взгляд. Меня парень реально оторвать от компа не мог, пока я все серии не пересмотрела.

Myxashi
#11

Посмотри на Naruto-Open.Ru

Охуенно крут
#12

посмотри Naruto-там и про любовь и драки и угары

Не вужно!)
#13

посмотри кланнад лббви море и +драки!

ЗюЗик
#14

Тёмный Дворецкий!!аниме кул=)))два сезона,1 сезон-25 серий,2 сезон-12.оочень советую=))1 серия может неоч понравиться,но дальше вобще супер=))посмотри не пожалеешь=)))

Лемми тТ
#15

так что моно сказать,то что написано выше полный бред,кроме "Кланнад"-действительно аниме про любовь,но зацикливатся на одном нем не стоит =)также советую посмотреть:Ангельские ритмы,любимчик принцес,трогательный комплекс,ну естественно кланнад, незнаю понравится ли "Легенда о легендарных героях,но романтики там предостаточно,а на счет остальных я уверен)))

желаю приятного просмотра,да там я заметил кто-то писал на счет тетради смерти её желательно посмотреть но любви ты там не найдеш,там будут только смерти,высокий интелект и красивая рисовка...

будут вопросы пиши мне в контакт http://vkontakte.ru/id119837329

если что подберу анимешку под твой вкус!!!!

и на последок скажу еси предложат посмотреть"школьные дни"не соглашайся,будеш жалеть что смотрел(а)

удачи :)

Алалала
#16

Миссия тьмы) Обязательно посмотри

Ню*О*
#17

Я бы посоветовала "Беспокойные сердца" "Эльфийская песнь"(но думаю уже все давно его посмотрели)

"Тетрадь смерти"

"Эф-литопись воспоминаний"

"5 сантиметров в секунду"

Гость
#18

Недавно посмотрела "ЭТО БЫЛИ МЫ" КЛАСС....советую посмотреть!!! ВСЕМ!!!!!!

Гость
#19

Код гиасс посмотрите

Aina
#20

посоветуйте аниме на подобие VAMPIRE KNIGHT!!!! :)))

Aina
#21
гость

Рыцарь Вампир очень крутое. Если не видела, уверяю от экрана придётся отрывать.

согласна)) рыцарь вампир то что надо!)))) классное аниме))

Гость
#22

можно посмотреть когда плачут чайки,на земле и на небесах ,стальная тревога,тетрадь дружбы нацуме,мелодия русалок тож нечего

Vill/
#23

когда плачут чайки неочень. Сюжет полный бред. Когда плачут цыкады в 1000000 раз лучше))) посоветуйте аниме про мафию)))00

Гость
#24

посоветуйте аниме которое немного угнетает, порожает, от которого становится грусно и одиноко, с семейным насилием с кучей печальных моментов, страха и немного душеной боли

Гость
#25

школьные дни

#26

Трогательный комплекс, Рыцарь вампир, Красотка, Озорной поцелуй, Корзинка с фруктами, Стеклянная маска, Беспокойные сердца, Волчий дождь, 1000% любовь, Президент студсовета- горничная!, Не сдавайся!, Дотянуться до тебя, Райский поцелуй - это самое лучшее из жанра седзе, уж поверьте отаку:)

#27
Vill/

когда плачут чайки неочень. Сюжет полный бред. Когда плачут цыкады в 1000000 раз лучше))) посоветуйте аниме про мафию)))00

Знаете, ужасов и в жизни очень много, посмотрите хоть раз выпуск новостей, тогда никаких цикад уже не надо будет. Смотрите лучше доброе, хорошее седзе, в жизни этого мало)

Няш
#28

Репетитор-киллер Реборн (классное, советую смотреть всем), Дюрарара классное (но там не совсем мафия)

Caster86
#29
Дикое котэ

Посмотрела эльфийскую песню, очень понравилось. Посоветуйте аниме на тему любви, но не нудное.

Однозначно посмотри аниме "президент студсовета горничная" http://anime100500.ru/drama/198-prezident-studsoveta-gornich​naya.html

Гость
#30

Инна)клевое аниме, всем советую:)

Гость
#31

Аниме "красотка" например

Гость
#32

Или торадора

Двенадцати летняя
#33

я вам целый список щя дам :Кошечка из сакурасо,Золотая пора,Апрель-это твоя ложь, Призидент студсовета горнечная,Дорога юности,Ёкай из секретной службы и я,Очень приятно бог,Трогательный комплекс,Подручный бездарной Луизы там целых 3 сезона смеха и романтики ,Красноволосая принцеса белоснежка ,Школа мертвецов хоть жанр не относится к романтике сюжет захватывает до глубины душы,Спецкласс а,Сад ярких слов ,Санка Рея,Мастера меча онлайн,Танец с демонами и все эти аниме и пол половины всех аниме каторые я знаю не занимают

1986
#35

Извращенка со вторым размером

Аркадия
#36
гость

Рыцарь Вампир очень крутое. Если не видела, уверяю от экрана придётся отрывать.

Спасибо за это аниме....Теперь подсела, ищу, что еще посмотреть

Гость
#37

ретро

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: