ваши впечатления от фильма "Изобретение лжи" (США, 2009) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваши впечатления от фильма "Изобретение лжи" (США, 2009)

фильм, где все говорят только правду; где все верят друг другу на слово; где не существует даже понятия "лжи"!
"Ты хороший человек, мне с тобой весело и спокойно, но твои дети будут такими же толстыми неудачниками с приплюснутым носом, так что"… - говорит девушка прямо в лицо главному герою-неудачнику..

мне понравилось.

Ответы (7) Ответить
  • лучше теория лжи

• Реклама

• а где вы смотрели этот фильм? И я хочу..

• Лже-блондинка

а где вы смотрели этот фильм? И я хочу..

я скачала с торрента.
    а трейлер и описание на кинопоиске можно посмотреть:
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397774/

• Гость

Лже-блондинка
    а где вы смотрели этот фильм? И я хочу..
    я скачала с торрента. а трейлер и описание на кинопоиске можно посмотреть: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397774/

спасибо!!!

• Да, прикольный фильм. Мне, правда, не удалось досмотреть. Когда он читал людям проповедь про загробную жизнь - это было на грани пародии на религию. А чем кончилось?

• Любящая кошек

Да, прикольный фильм. Мне, правда, не удалось досмотреть. Когда он читал людям проповедь про загробную жизнь - это было на грани пародии на религию. А чем кончилось?

тем, что он признался той девушке, что нет никакого "человека на небесах", что он все выдумал и она не смотря на это захотела быть с ним) и потом уже сразу показывают как спустя лет 6-7 они сидят за столом из трех человек - он, она (беременная) и их сынок (копия папы =) ). вот

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь