Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посмотреть? Такое ощущение, что все пересмотрела! :(

НУ что скачать? Подскажите, плиз!! Только не ромкомы и не комедии.

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бабуля

"груз 200" панравился душевный фильм...

бабуля, я думала, ты первым делом многоножку посоветуешь...

#3
Бабуля

"груз 200" панравился душевный фильм...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу....

Гость
#5

если не комедии, тогда трагедии? говорят Брестская крепость офигеть рыдательный фильм.

Гость
#6

Счастливое число Слевина, Ещё одна из рода Болейн, Дом духов, Соблазн, Матч Поинт, Мечта Кассандры, Разрисованная вуаль, Иллюзионист, Престиж

#7

А вы мультипликационные фильмы любите?

Мы недавно "Вверх" брали в видеотеке, мне очень понравился, нетипичный мультик и трогательный.

Гость
#8

ъМорфийъ

Гость
#9
Гость

Счастливое число Слевина, Ещё одна из рода Болейн, Дом духов, Соблазн, Матч Поинт, Мечта Кассандры, Разрисованная вуаль, Иллюзионист, Престиж

эххх

спасибо большое, но все смотрела...

#10

"Чтец" с Кейт Уинслет. Шикарный фильм.

Гость
#11
Пушыстое Пельмешко

"Чтец" с Кейт Уинслет. Шикарный фильм.

о, спасибо, не смотрела!

#12

Дневник памяти

икс
#13
Бабуля

Гость

бабуля, я думала, ты первым делом многоножку посоветуешь...

груз интереснее мне больше понравился мнаганожка тож нечё смешная...

СЕРБСКИЙ ФИЛЬМ просто ржач тогда

Лада
#14

Только что вышла в Америке премьера фильма с Натали Портман "Черный лебедь",в Америке пока собирает грандиозный прокат и у нас появится в феврале,я скачала и посмотрела,мне понравился очень...Это для любителей сложных и психологических фильмов и с элементами мистики и ужастиков,фильм про балерину и если попроще-как у нее едет крыша в процессе репетирования "Лебединого озера"))) Портман великолепна в роли балерины и Венсан Кассель в качестве ее репетитора с сексуальными подтекстами

Гость
#15
Лада

Только что вышла в Америке премьера фильма с Натали Портман "Черный лебедь",в Америке пока собирает грандиозный прокат и у нас появится в феврале,я скачала и посмотрела,мне понравился очень...Это для любителей сложных и психологических фильмов и с элементами мистики и ужастиков,фильм про балерину и если попроще-как у нее едет крыша в процессе репетирования "Лебединого озера"))) Портман великолепна в роли балерины и Венсан Кассель в качестве ее репетитора с сексуальными подтекстами

ух, класс, как раз такие и люблю

только в нормальном качестве, а тем более, на русском в сети пока нет...

Valo
#16

Веселые игры (funny games)

Дубинушка
#17

Господин Никто или из той же оперы Большая рыба.

Мrs Nobody
#18

Щелкунчик или Крысиный король 3Д

#19

Еще как есть, в отличном качестве, с русскими субтитрами=) На рутрекере смотрите.

#20

Это я про черного лебедя)

Элис
#21

Я сейчас качаю фильм "Горькая луна", вроде по отзывам фильм про то как страсть разрушает женщину, вроде бы ее возлюбленный будет ее как-то унижать сексуально.... - вообщем, на любителя. Я такое люблю)

#22

Мне очень понравился фильм Blood Diamond с Леонардо ди Каприо про Африку и алмазы. Вобще заметила что у ди Каприо интересная подборка фильмов еще можно посмотреть Пляж и Поймай меня если сможешь. Но эти вы скорей всего смотрели.

#23
Гость

ух, класс, как раз такие и люблю

только в нормальном качестве, а тем более, на русском в сети пока нет...

http://www.ex.ua/view/3918490

качайте наздоровье ))

#24

"Уместный человек" посмотрите

#25

Падение чёрного ястреба

Одержимость(правда, можно уснуть при просмотре...)

Голливудские копы

#26
Пушыстое Пельмешко

Гостьух, класс, как раз такие и люблю

только в нормальном качестве, а тем более, на русском в сети пока нет...http://www.ex.ua/view/3918490

качайте наздоровье ))

Пельмешкам привет!

Гость
#27
Селена

Падение чёрного ястреба

Одержимость(правда, можно уснуть при просмотре...)

Голливудские копы

С Бьёнсе -одержимость так себе фильм. А вот Хартнеттом - просто супер, и спать совсем не хотелось.

#28

австралия, холодная гора, траффик

#29

телефонная будка

ыгыгыгыгыг
#30

*** ни одного названия не знаю? эт чо, все современные фильмы? а стареньго ничо нет? советского!

#31
Теф

Пушыстое ПельмешкоГостьух, класс, как раз такие и люблю

только в нормальном качестве, а тем более, на русском в сети пока нет...http://www.ex.ua/view/3918490

качайте наздоровье ))Пельмешкам привет!

Привет-привет )))))

ыгыгыгыгыг
#32

автор, мне кажецца надо в первую очередь смотреть старый добрый совок, а уж потом эту белибердень голливудскую.

про наш совеременный кинематограф вообще говорить нечего. полное го*вно.

ыгыгыгыгыг
#33

...извините...я просто не люблю современное кино...

Гость
#34
ыгыгыгыгыг

автор, мне кажецца надо в первую очередь смотреть старый добрый совок, а уж потом эту белибердень голливудскую.

Старый добрый совок- уже смотрен и пересмотрен тысячу раз. А если вы нового ничего не видели- тогда и не говорите, что это всё ерунда.

про наш совеременный кинематограф вообще говорить нечего. полное го*вно.

Гость
#35

Очень странный у меня ответ получился. Ну думаю разберёте.

Гость
#36

Я вот на днях посмотрела фильм с Татьяной Догилевой новый - Королева льда - про фигурное катание, про интриги закулисные, как чемпионами становятся.

Есть на Кинобанда.ру.

франция
#37
Элис

Я сейчас качаю фильм "Горькая луна", вроде по отзывам фильм про то как страсть разрушает женщину, вроде бы ее возлюбленный будет ее как-то унижать сексуально.... - вообщем, на любителя. Я такое люблю)

это старый фильм Романа Полански...очень тяжелый...я бы не сказала,что там страсть разрушила женщину...скорее зависимость...

Кенгуру
#38

в самом деле все смотрели? Дорогу Феллини? Крестный отец? Земляничную поляну? 7 самураев Купасавы? Jungle Fever? тогда снимаю перед вами кепку :-)

Элис
#39
франция

Элис

Я сейчас качаю фильм "Горькая луна", вроде по отзывам фильм про то как страсть разрушает женщину, вроде бы ее возлюбленный будет ее как-то унижать сексуально.... - вообщем, на любителя. Я такое люблю)

это старый фильм Романа Полански...очень тяжелый...я бы не сказала,что там страсть разрушила женщину...скорее зависимость...

О.... тяжелый.... спасибо, я не думала, как-то не хочется тяжелые фильмы смотреть.

#40
Кенгуру

в самом деле все смотрели? Дорогу Феллини? Крестный отец? Земляничную поляну? 7 самураев Купасавы? Jungle Fever? тогда снимаю перед вами кепку :-)

Смотрю в среднем по четыре фильма в неделю, и то не могу все охватить)

#41
ыгыгыгыгыг

...извините...я просто не люблю современное кино...

среди современных неголливудских много хорошего

Гость
#42

А "Призраки Гойи" видели? -советую. И ещё "Клетка"

франция
#44
Элис

францияЭлис

Я сейчас качаю фильм "Горькая луна", вроде по отзывам фильм про то как страсть разрушает женщину, вроде бы ее возлюбленный будет ее как-то унижать сексуально.... - вообщем, на любителя. Я такое люблю)

это старый фильм Романа Полански...очень тяжелый...я бы не сказала,что там страсть разрушила женщину...скорее зависимость...

О.... тяжелый.... спасибо, я не думала, как-то не хочется тяжелые фильмы смотреть.

посмотрите...это классика...я недавно посмотрела на этот фильм другими глазами...именно с того момента,когда он предложил ей расстаться...любовь прошла,страсть тоже...,,насильно мил не будешь,,...и если бы девушка поняла и приняла это,всё бы было иначе...

#45
франция

ЭлисфранцияЭлис

Я сейчас качаю фильм "Горькая луна", вроде по отзывам фильм про то как страсть разрушает женщину, вроде бы ее возлюбленный будет ее как-то унижать сексуально.... - вообщем, на любителя. Я такое люблю)

это старый фильм Романа Полански...очень тяжелый...я бы не сказала,что там страсть разрушила женщину...скорее зависимость...

О.... тяжелый.... спасибо, я не думала, как-то не хочется тяжелые фильмы смотреть.



посмотрите...это классика...я недавно посмотрела на этот фильм другими глазами...именно с того момента,когда он предложил ей расстаться...любовь прошла,страсть тоже...,,насильно мил не будешь,,...и если бы девушка поняла и приняла это,всё бы было иначе...

Вот прям сейчас и скачаю. спасибо

Тапка Тапкина
#46
ыгыгыгыгыг

автор, мне кажецца надо в первую очередь смотреть старый добрый совок, а уж потом эту белибердень голливудскую.



про наш совеременный кинематограф вообще говорить нечего. полное го*вно.

+мильон!!!!

Линда
#47
Гость

ух, класс, как раз такие и люблю

только в нормальном качестве, а тем более, на русском в сети пока нет...

есть. И в хорошем качестве, и уже с русской озвучкой. Неделю назад посмотрела этот фильм, как раз в инете скачивала.

Моёёёё
#48

Все фильмы Даррена Аронофски, В значит Вендетта, Привет семье!, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Черная кошка, белый кот, Близость, Жизнь Девида Гейла, Куда приводят мечты, Умереть молодым, Внутри себя я танцую, Искупление, Дитя человеческое, Трудности перевода, Хелл, 28 дней спустя, Труп невесты(мульт), Трасса 60, Сид и Ненси, В диких условиях, Преданный садовник, Красота по-американски, Холодное лето 53-го, Терминал, Семь.

#49

Весна, лето, осень, зима,...

Не комедия, странный, но может вы зацените :)

Камасутра (индийское, да и название полное не помню), а вообще, открыл rutracker и качай-не хочу :)

Валька
#50

Deadline