Гость
Статьи
А что вы будете делать …

А что вы будете делать в новогодние праздники?

10 дней отдыхаем. Чем вы займетесь? Вроде планировала кучу дел, а сегодня весь день тупо сижу в интернете и ем все, что в Новый год съесть не успели.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Гуся гонять.

Гость
#2

С новым годом вас, автор , и все остальные тоже!

я не в России живу и у нас нет "новогодних" праздников, как таковых. В этом году повезло - 2-е число выходной. Но если честно, то не люблю первое января. Лично у меня какое-то ощущение опустошённости внутри. Сначала суета по поводу Рождества : подарки, предрождественские встречи-отмечания с друзьями-коллегами, обмен "анхелитос" - маленькие подарки , потом само Рождество.Вроде, свободно вздохнули на пару дней, а затем снова гонка, теперь уже предновогодняя , и сама новогодняя ночь. И всё. Первое января - тишина. Все выдохлись.Никуда не охота выходить из дома вообще. Дома обстановка сонная : встали, перекусили,снова завалились , кто спать, кто к телику, кто к компу. Столько ажиотажа ради всего лишь нескольких часов , а потом - бац, и всё в прошлом. И каждый год думаю одно и то же : ну и к чему это всё, зачем? ради чего? мы , как жертвы потребительского общества всего лишь - столько денег уходит,чтобы украсить жильё к Рождеству, куча подарков , обновки для себя и детей в обязательном порядке,хотя, и так всё всегда покупается по мере необходимости, затем другая проблема - в чём встретить НГ ? Сегодян сидела и подсчитала , сколько денег ушло у меня лично на всё это , и пришла в ужас!!! Лучше бы к маме в Москву слетала на неделю - хватило бы и на билет туда-обратно, и на подарки им, и на покупки себе ...Эх...

Гость
#3

кстати, надо список составить, а то тоже просижу

седня вот с горки катались, все болит

Гость
#4

есть, курить, пускать газы.

#5

ремонтом заниматься и работать с 5 числа или 4 уже)))

#6

Я буду работать начиная с завтрашнего дня:(((((((

Асашай
#7

всё перенесла на завтра: доеду в магазины, есть много вещей которые надо починить/перешить...увижусь со знакомыми, все с лыж приехали, генеральная уборка квартиры, валять/жрать/пить/читать...оуу, и конечно с 5 числа в зал!

Вуманка
#8

Буду английский совершенствовать, позову гостей, покатаюсь на коньках

Гость
#9

готовиться к оставшимся экзаменам

#10

спать, есть, читать книжки...

Гость
#11
Гость

С новым годом вас... сколько денег ушло у меня лично на всё это , и пришла в ужас!!! Лучше бы к маме в Москву слетала на неделю - хватило бы и на билет туда-обратно, и на подарки им, и на покупки себе ...Эх...

И Вас с Новым Годом, доброго здоровья, любви и счастья Вам желаю!

Н енадо о деньгах жалеть, они для того и существуют, чтобы их тратить.

А в Москву сейчас только мазохисты летают, если приедешь, то не уедешь, если уедешь, трудно обратно вернуться - ненавязчивый советский селвиз продолжает маршировать со страшной силой+современные московские многочасовые пробки этому очень помогают. Так что не жалейте!

с подвыпердом
#12

на лыжах кататься, на коньках, в кино ходить... обожаю в морозный снежный день на лыжах по горам рассекать...

воет ветер, под ногами хрустит снег, тишина... всё лицо румяное, тело приятно устало, потом сплю хорошо

обожаю зиму

ещё у меня халявное кофе в маккофе есть, надо добраться, допить его ))

с подвыпердом
#13

ещё надо к экзаменам готовиться, читать хроники нарнии (нам задали), все 7 книг :|

Гость
#14

муж завтра на работу,а я 4,очень завидую тем кто 10 дней отдыхает

Автор
#15

С Новым годом вас! Да, я согласна про чувство опустошенности после празднования! Сейчас голова немного прояснилась. Решила составить список дел. Завтра будем кататься на лыжах. С 3 числа пойду в зал обязательно. Также запланирую дела по работе сделать, прикупить обновки и заняться английским. Так быстро эти праздники летят! А потом оглядываешься - и то не сделано, и это...

Гость
#16

Я по гостям хожу,а завтра в Аквапарк еду)

ЖОРА
#17

СУ... ЧТО ДЕЛАТЬ???? ДЕ...ЛЫ!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: