Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сериал "Дикий ангел"

Кто помнит, почему от главной героини сериала скрывали факт того, что ее мать(Росарио) жива? И почему на свадьбе Милагрос и Иво не было Виктории и Рокки?

Ответы (14) Ответить
  • О том что Росарио жива знал только падрэ Мануэль, но он не мог рассказать так как это тайна исповеди. Росарио родив дочь решила посветить себя служению Богу став монахиней.

• Реклама

• Гость

)))))Cериал моей молодости!!!!

Помню как мы бежали домой с девчёнками смотреть его)))))))

• Да, сериал очень добрый и хороший)

• и как вы все помните!

• Ой, когда его показывали по телеку, перлась с него, с девчонками из школы сбегали, чтобы успеть. Недавно решила посмотреть по инету: Господи, как я смотрела это раньше!!! Сильно же я повзрослела... даже обидно...

• leguram

О том что Росарио жива знал только падрэ Мануэль, но он не мог рассказать так как это тайна исповеди. Росарио родив дочь решила посветить себя служению Богу став монахиней.

А почему она решила стать монахиней? Ведь Милагрос всю жизнь(т.е. весь сериал) мучилась и страдала...

• когда выйдет сериал дикий ангел-2 в россии

• Да в детстве его смотрел я и вся моя семья эххх было хорошее время куда же детство ушло?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь