Гость
Статьи
А помните сериал …

А помните сериал "Две судьбы"?

Первая часть на мой взгляд была прекрасная, с очень интересным развитием сюжета. Вторая похуже, но все же интересно было. Дальше уже пошло стандартное "мыло".... Какого ваше мнение об этом сериале?
И интересно будет ли продолжение? Последний раз новые серии выходили вроде в 2008, но я слышала что создатели хотели сделать из сериала что-то вроде нашей "Санта-Барбары".

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понравилась только 1-я часть

Таня
#2

мой любимый сериал! но с Вами автор полностью согласна! Я вообще смотрела сериал только из за Анны Горшковой,все таки она потрясающе красива и женственна и с аристократическими манерами ,умеет себя держать и вести!

Гость
#3
Таня

мой любимый сериал! но с Вами автор полностью согласна! Я вообще смотрела сериал только из за Анны Горшковой,все таки она потрясающе красива и женственна и с аристократическими манерами ,умеет себя держать и вести!

Не фига себе аристократка. Доярка с фермы более аристократична, чем сия девица

КонстанцияН
#4
Таня

мой любимый сериал! но с Вами автор полностью согласна! Я вообще смотрела сериал только из за Анны Горшковой,все таки она потрясающе красива и женственна и с аристократическими манерами ,умеет себя держать и вести!

А что вам нравится в Горшковой? Обыкновенная внешность, каких миллионы- широкое лицо, маленькие глазки...

Автор
#5
Таня

мой любимый сериал! но с Вами автор полностью согласна! Я вообще смотрела сериал только из за Анны Горшковой,все таки она потрясающе красива и женственна и с аристократическими манерами ,умеет себя держать и вести!

Таня, согласна с вами. Тоже смотрела последующие части в основном из-за красоты Горшковой)))

АмеЛи
#6

Бросила смотреть, когда началась Санта-Барбара по-российски))) А первую часть смотрела с огромным удовольствием!

избушка на таксячьих ножках
#7

по семерке идет сейчас

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: