Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу научиться танцевать!

Хочу научиться танцевать, подскажите на какое направление танца пойти например если мне нравится как двигается рианна, девушки на подтасовке у тимберлейка

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

научиться можно всему, что вы настроение и желание отбиваете. Нужно попробовать, я вот мечтала восточными танцами заниматься, через год стала солисткой восточной студии, в которой занималась, еще через год стала преподавать. Направление только свое нужно выбрать, в инете полно роликов, можно посмотреть и записаться на занятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

Не смешите...про негров то... что там у них в крови

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, ну вы явно не того уровня собеседник чтобы что-то понимать, поэтому объяснять и не хочется )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

3, ну вы явно не того уровня собеседник чтобы что-то понимать, поэтому объяснять и не хочется )

хм, вэри кюриес.
    Какая-то выскочка пришла ляпнула про рианну-негра, заявила, что в танц.студиях миллионы бесталанных деревяшек, у которых нету..вэ..вайба, чтоб его, в крови. Рианна отлично двигается? Не смешите.
    Не лучше-хуже Агилеры или Мадонны. Сама деревянная что так ляпаешь?Или невежда?
    А тут смотри, она еще может уровень собеседников просматривать. Чудило.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько примерно в Москве стоит занятие? и на что лучше пойти? я имею ввиду какое направление выбрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А КАК ЖЕ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ НИКЕМ И НЕГРАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ РУССКИЙ БАЛЕТ, А?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нет знаменитого на весь мир балета негров или мы не в теме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю вашему вниманию уроки танцев всех направлений. Подробности по этой ссылке http://slimlinekill.oxotnik.e-autopay.com/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни