Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильмы с нахальными, но обаятельными героями:)

Посмотрела фильмы Внутри себя я танцую и Джейн Остин. В обоих фильмах герои Джеймса МакЭвоя эдакие нахалы, но жутко обаятельные и с чувством юмора)) Хочу посмотреть еще какие-нибудь фильмы, где есть такие персонажи. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы (36) Ответить
  • Вальмон- Колин Ферт там жутко обаятелен.

• Реклама

• Вальмонт и Голая правда смотрела. Может еще что-нибудь знаете?

• Плохой Санта -ужасно нахальный )

• Сериал "Остаться в живых", там есть Сойер)

• Шерлок Холмс с Робертом Дауни мл.

• Поймай меня, если хочешь
    Отпетые мошенники
    Залечь на дно в Брюгге

• сорри, Поймай меня, если сможешь

• с МакЭввоем еще Пенелопа в тему, мне кажется

• я вам посоветую сериал настоящая кровь эрик нортман это что-то с чем-то

• в сериале "Дневники вампира" есть герой Деймон - он такой как вам надо

• если вам нравится макэвой, посмотрите искупление и последний король шотландии. правда там его герои не нахальные, но фильмы мне понравились)

• посмотрите фильм - влюбись в меня если осмелишься

• Да, посмотрите "Голая правда"...

• Двенадцать стульев - Остап Бендер, типичный пример обаятельного мерзавца

• Старый французский фильм Хищники, я его недавно на своей ветке рекомендовала, молодой Ален Делон - именно такой герой))

• Герой Бельмондо в фильме "Неисправимый".
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Неисправимый_(фильм)
    Здесь можно посмотреть фильм:
    http://mediainto.ru/2009/02/neispravimyj-1975-smotret-francu​zskie-filmy-onlajn/

• Если ссылка не работает, то уберите буквы %E2%80%8B
    http://mediainto.ru/2009/02/neispravimyj-1975-smotret-francu​ %E2%80%8B zskie-filmy-onlajn/
    Долбаные програмисты вумана, как всегда.

• Ещё Достучаться до небес с Тилем Швайгером. С ним вообще многие фильмы такие. На колёсах, например. Или Босиком по мостовой.

• гостья

в сериале "Дневники вампира" есть герой Деймон - он такой как вам надо

и я про него хотела написать.
    И герой из мультика Рапунцель))

• ФАН-Фан тюльпан-оба фильма.
    Отпуск по обмену - герой Джуда Лоу, хотя, он не негодяй, но оочень обаятельный.

• 6667

посмотрите фильм - влюбись в меня если осмелишься

там нет наглых, там все по спаревдливости.
    очень классный фильм кстати. тока лучше бы стариков в конце не показывали, а закончили просто молодыми и красивыми Софи и Джульеном, стоящими в яме в объятиях друг друга и заливаемыми бетоном... бетоном... и в конце только эта карусель, лежащая на боку на застывающем бетоне.
    а наглые, но "обаятельные" бесят меня.

• по справедливости
    что-то я смотрб не только я постоянно в этом слове очепятки делаю

• Дневники вампира итак смотрю, обожаю Деймона) Фильмы с Тилем Швайгером, Джудом Лоу и Джеймсом МакЭвоем почти все смотрела. "Поймай меня, если сможешь" и "Фан-фан тюльпан" тоже. А вот все остальные посмотрю))

• Унесенные ветром - Ретт Батлер:)

• ОЙ мне очень нравится герой Миравингиана в Матрице Ламбер Вилсон (страшный но харизма...),ЛОСТ - Бена обожаю, Легенда об Искателе - Даркен Рал, у них реально носы огромные ))))))))
    Еще обожаю Тима Рота и Гари Олдмана, тоже жутко харизмаатичные

• Капитан Джек Воробей нахален и чертовски обаятелен

• К

ОЙ мне очень нравится герой Миравингиана в Матрице Ламбер Вилсон (страшный но харизма...),ЛОСТ - Бена обожаю, Легенда об Искателе - Даркен Рал, у них реально носы огромные ))))))))
    Еще обожаю Тима Рота и Гари Олдмана, тоже жутко харизмаатичные

Я тоже Бена в Лосте обажаю, он реально каждый раз как сатана появляется-неожиданно и с плохими вестями и еще лицо такое многозначительно плохое делает))))

• Доктор Хаус - такая скотина ***, но скока теток по нему сохнут))) хехехе... хотя это и сериал)))

• остаться в живых, сериал, там несколько . особенно сойер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни