Гость
Статьи
Кто смотрит сериал …

Кто смотрит сериал "Доктор Тырса"?

Смотрю с удовольствием, люблю медицинские темы. Но вопрос о больнице, в которой происходит дело. Как вы думаете, эта больница реально существует или это все павильоны? Просто трудно представить ТАКУЮ больницу у нас в России. Что думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю. Нагло содрали с доктора Хауса. И делают вид, что сами придумали.

Гость
#2

ага. и Интерны, с их доктором Быковым с Хауса слизали. но ниче, этот ацтой с Д.Хаусом не стравнить даже близко, наши бы лучше не позорились и придумали бы что то свое

#3

смотрела первый сезон этого тырсы - так себе..уж очень видно, что под хауса закосили)

а насчет больницы - уверена, что это павильоны))

Birkin
#4
Гость

ага. и Интерны, с их доктором Быковым с Хауса слизали. но ниче, этот ацтой с Д.Хаусом не стравнить даже близко, наши бы лучше не позорились и придумали бы что то свое

теперь уже любой сериал про больницу будут сравнивать с доктором Хаусом, задолбали, блин. Интерны мне больше нравяться, этого Хауса посмотрела пару серий - нудятина.

#5
Birkin

теперь уже любой сериал про больницу будут сравнивать с доктором Хаусом, задолбали, блин. Интерны мне больше нравяться, этого Хауса посмотрела пару серий - нудятина.

как их вообще сравнивать то можно?? совершенно разные сериалы. в хаусе хотя бы интересные медицинские случаи и т.д..да что тут объяснять вообще.. а интернов только если посмотреть и тупо поржать, когда уж совсем нечего делать..

Гость
#6

Хня какая то.Ничего интересного.Все из пальца высосано.Интерны интереснее,хоть похихикать можно.

ОНО МОЕ
#7

А Интерны с Клиники слизаны

Гость
#9
ОНО МОЕ

А Интерны с Клиники слизаны

+ мульён

при чем тут Хаус??

Гость
#11
Гость

Гость+ мульён

при чем тут Хаус??ты тупая или да? тырса слизан с хауса

тупая здесь ты

я на реплику про интернов отвечала

бывают же идиотины...

Birkin
#12
ОНО МОЕ

А Интерны с Клиники слизаны

а что у них общего? проведите хоть одну паралель. Кроме того, что действие происходит в больнице

Олива
#13
Birkin

а что у них общего? проведите хоть одну паралель. Кроме того, что действие происходит в больнице

точно....В Интернах все совершенно по-другому!

В бане
#14

посмотрела первую серию. тоска зеленая.

Автор
#15

люди, вопрос был про БОЛЬНИЦУ. Я не спрашивала мнение про другие сериалы. Это реальная больница или нет? Что, никто не знает?

Гость
#16
Гость

Не смотрю. Нагло содрали с доктора Хауса. И делают вид, что сами придумали.

обсолютно согласна

а больница такая государственная, специализирующаяся на спортивных и балетных травмах - врдяли существует

Автор
#17

╧ 16 - вы пост выше читали? Ну не знаете, не пишите! Вопрос к тем, кто знает! и хватит уже про докторов хаусов и прочих. Впечатление, что люди не слышат и не видят, о чем, собственно, речь в теме

В бане
#18

не поняла почему трудно представить. просто отдельные палаты стоят денег.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: