Гость
Статьи
Я так ленива, дайте …

Я так ленива, дайте мне пинка

Сижу целые дни за компом. Ничего не делаю. Вернее делаю, полдня работаю, а потом все так же сижу. Какие были устремления! Йогу делала, медитацию, в театры ходила. Мужа пинала, пинала, устала, сама все бросила, сижу теперь. Ем и в компьютер смотрю. Дайте мне пинка, дайте мне стимул! Чем заняться? Только чтоб полезное было. Ерунду не предлагать!

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Родить ребенка....

Гость
#2

Пригласите свекровь пожить у вас полгода, думаю поможет.

#3

работать целый день

Катя
#4

Сломать комп!

Гость
#5

и меня пните

Гость
#6

и мне пинка))

Штепсель
#7

Автор, у меня все как у вас. Мужа пинала, поддерживала и сейчас поддерживаю, но теперь сама день отработаю, а вечером на диван с компьютером. И выходные также. Никуда и ничего не хочу, раньше спортклуб посещала, а теперь и туда лень. Дайте и мне пинка что ли???!!

#8

меня тоже, так как эти праздники меня просто выбили из обычного образа жизни, у меня ощущения что раздуваюсь как сивнтус какой-то, ем сплю да за компом сижу, всё хватит надо бы на каток чтоль сходить.

Гость, просто гость
#9

у меня планов много было, но все их порушил холод. при - 36 не охота на улицу нос показывать((( каток, кино, гости - вместо этого сижу дома и ем-ем-ем

Taratata
#10

Ой, ну а кто не ленив? :-) Люди ленятся, когда им неинтересно делать то, что они делают. Если что-то делать много раз -много раз - то это становится привычкой, а потому рутиной. Засасывает. Вот и не остается сил ни на что другое. Есть неплохое лекарство от всего этого. Завести себе привычку - менять иногда привычки :-))) Помогает, честно!

Гость
#11

Во во и мне пинка

Я как подсела на этот форум так весь день сижу. А у меня столько дел, которые я откладываю до последнего момента. Даже поесть уже лень приготовить. Приохжу с работы и за комп до 2-х часов нету. Муж уже вешается, я даже не слышу что он мне там говорит за спиной, вся в компе, вернее в этом форуме. Как наркотик какой-то, я ни на один форум так не подсидала. Тут как бы это сказать, драйва много..

Дайте кто-нибудь мне пинка, у меня много работы которую надо переделать

#12

Напишите план "прыгать на скакалке сначала по 5, потом по 10, 15 минут...", аналогично с отжиманиями, и попросите кого-либо контролировать исполнение данных планов.

Гость
#13
Эх...

Родить ребенка....

Сказали же, ерунду не предлагать ;)))))))))))))

Гость
#14

и мне пинка! послезавтра экзамен, а я ни билета не выучила, все в интернете висну((

Злая фея
#15

А вот нам с мужем пинка не надо, у нас хобби есть!

Света
#16
Эх...

Родить ребенка....

Стара для этого

Света
#17
Злая фея

А вот нам с мужем пинка не надо, у нас хобби есть!

Какое?

Света
#18
Королева кролей

Напишите план "прыгать на скакалке сначала по 5, потом по 10, 15 минут...", аналогично с отжиманиями, и попросите кого-либо контролировать исполнение данных планов.

Хороший совет! Может воспользуюсь, если что лучше не подскажут.

Вера
#19
Гость

Во во и мне пинка Я как подсела на этот форум так весь день сижу. А у меня столько дел, которые я откладываю до последнего момента. Даже поесть уже лень приготовить. Приохжу с работы и за комп до 2-х часов нету. Муж уже вешается, я даже не слышу что он мне там говорит за спиной, вся в компе, вернее в этом форуме. Как наркотик какой-то, я ни на один форум так не подсидала. Тут как бы это сказать, драйва много.. Дайте кто-нибудь мне пинка, у меня много работы которую надо переделать

Может вам для начала поставить такие ограничения. Раз уж вы говорите, что сидите в основном в этом форуме, читать только положительные вещи. Избегать негатива полностью. И не читать ерунду типа кто кому изменил, кто в чем был одет. Смотрите полезные вещи. Для того чтобы разобраться что полезно или нет, задавайте себе вопрос: "Полезно ли это для моего развития?" Просто задавайте такой вопрос, не обязательно даже следовать ответу, который последует, главное задавать вопрос. Постепенно все исправится.

Света
#20
Катя

Сломать комп!

Сломать комп не могу, кроме ерунды, еще работаю на нем, полдня.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: