Гость
Статьи
Если я добавлю …

Если я добавлю человека в черный список в аське,то...

будет ли человеку об этом какое-то оповещение? и вообще как это будет потом выглядеть?Он не сможет мне писать?что ему при этом будут писать? или он сможет писать и просто мне сообщения не дойдут,а он и не в курсе будет что он в черном списке? если так, то можно ли как-то сделать, чтобы человек именно знал, что его сообщения мне не доходят? то есть есть ли способ помимо занесения в черный список - чтобы человек мне не мог писать и не видел меня как бы,например

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за черный список? есть список невидящих - это когда человек не видит вас, когда вы в онлайне, но при этом, если он что-то напишет, вы его сообщение увидете.. и списог игнорируемых - он вас не видит, когда вы в онлайне, но его сообщения до вас не доходят

Гость
#2

список*

наталья
#3

Автор, если вы добавите человек в черный список, то он вас будет видеть, когда вы онлайн, когда отошли-недоступны и тд, для него будет все как обычно. Он даже сможет вам отправлять сообщения, но к вам они не придут. Он может только догадаться что он в счрном списке по тому факту, что увидит, что его сообщения вам не доставляются (галочки не ставятся напротив его сообщения). При этом ему никаких оповещений или чего-либо приходить не будет. Просто в один прекрасный день, написав вам, он увидит что его сообщения вам не доставляются... возможно, он подумает что это глюки аськи... но ведь другим его писанина приходит... короче, если не дурак - поймет в чем дело

Валька
#4

смотря какой клиент...в квипе никаких оповещений не происходит, контакт видит ваш статус, а я например могу видеть как заигноренный контакт набирает мне сообщение, но оно просто не приходит. Я думаю вам надо сообщить этому чилавегу "ты зобанен, убейся апстену!"

настенка
#6

как убрать человека из чёрного списка

Гость
#7

как убрать человека из чёрного списка..............

Я смог только через приложение на телефоне

Гость
#7

Он увидит ,что пользователь давно не был если вы заблокировали.
Он сможет писать смс ,но вам они не будут доходить

Гость
#8
настенка

как убрать человека из чёрного списка

Зайди в заблокированные там достань

Гость
#10
Гость

что за черный список? есть список невидящих - это когда человек не видит вас, когда вы в онлайне, но при этом, если он что-то напишет, вы его сообщение увидете.. и списог игнорируемых - он вас не видит, когда вы в онлайне, но его сообщения до вас не доходят

А как это сделать?
Чтобы в аське не было видно последнего посещения

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: