Гость
Статьи
Кто смотрел …

Кто смотрел "Ёлки"-вы думаете,там и правда снимался президент?

Или просто на обычную речь наложили новый текст? Да вроде видно,как Медведев произносит именно тот текст,который звучит. Вы как думаете?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про спецэффекты когда-нибудь слышали?

Гость
#2

жесть) конечно спец эффекты

Гость
#3

а вообще как фильм?я не смотрела,стоит сходить?

Автор
#4

З,нам с мужем понравилось,очень трогательная новогодняя сказка )))

Гость
#5

Прикольный новогодний фильм!!!

Наташа
#6

хороший фильм, заряжает позитивом и верой в лучшее))

Аленка
#7

странно ....после просмотра не могла сказать -понравилось или нет....ни о чем скорее...так троечка.

Sweetlana
#8

в момент, когда Светлаков в полёте у Урганта спрашивает : "Курицу или рыбу?" мы с мужем минуты 3 ржали до слез вкрик ))))) благо, дома смарели ))))

Смотреть всем - добрый фильм ))) Преснякова сын понравился - такой культурный спокойный мальчик

Sweetlana
#9

Конечно это не шедевр, да он и снят для настроения, а не для канских фестивалей ))) Зависит от настроения смотрящего )))

Аленка
#10

А да только сцены с Светлаковым реально прикольные.

Гость
#11

Хороший новогодний фильм, никто из знакомых не пожал, что сходил на него.

Гость
#12

не пожалел

Гость
#13
Гость

Хороший новогодний фильм, никто из знакомых не пожал, что сходил на него.

Лично у меня пожалели все знакомые и друзья и сказали что более редкостной бурды еще сроду не смотрели,я даже не пойду смотреть его,уж больно отзывы единодушные

Аленка
#14

13. Понравилось публике , скорее всего , до 20 лет))))

ха-ха))
#15

Наши современные фильмы это полная фигня....за несколькими исключениями...

Лика
#16

автор, конечно спецэффекты) А сам фильм так себе, на троечку.

Ну если совсем смотреть нечего, можно один раз глянуть.

Лика
#17
Sweetlana

в момент, когда Светлаков в полёте у Урганта спрашивает : "Курицу или рыбу?" мы с мужем минуты 3 ржали до слез вкрик

нда уж... вот вас пробрало то не по-детски. Ничего не курили?)

Гость
#18

Там даже слышно, как слова наложены коряво на настоящую речь президента. Стал бы он в такой муре сниматься, я Вас умоляю....

Автор
#19

14,нам с мужем за 30-нам понравилось!

Аленка
#20

"Автор"]14,нам с мужем за 30-нам понравилось!

Мой почти от всех россий-х (последних) плюется....

Лана
#21

Видео старое новогоднее обращение. Озвучил себя сам Медведев. Его пресс-секретарь Н. Тимакова подтвердила это. Че обсуждаем?) Гугл вам в помощь.)

Лана
#22

"Участие президента в озвучивании фильма подтвердила пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. "К президенту обратился режиссер фильма и показал сценарий. Идея показалась президенту очень симпатичной, и он согласился на это предложение", - сказала она журналистам."

Лана
#23

ну и ссылка "Медведев озвучил себя в новогоднем фильме"

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/12/101230_rus_press​.shtml

Автор
#24
Аленка

"Автор"]14,нам с мужем за 30-нам понравилось!



Мой почти от всех россий-х (последних) плюется....

На вкус и цвет,как говорится,все фломастеры разные )))

Автор
#25

21,22,23-предлагаю отменить форумы,как способ общения,вообще! Долой форумы, даешь поисковики!!!

Гость
#26
Аленка

"Автор"]14,нам с мужем за 30-нам понравилось!



Мой почти от всех россий-х (последних) плюется....

почти от всех? а от каких нет?

Гость
#27
ха-ха))

Наши современные фильмы это полная фигня....за несколькими исключениями...

каковы же исключения?

Аленка
#28

"Гость"]Аленка"Автор"]14,нам с мужем за 30-нам понравилось!

Мой почти от всех россий-х (последних) плюется....почти от всех? а от каких нет?

Вы знаете затруднюсь ответить, а про себя - На море вчера смотрела , понравилось.

Аленка
#29

Незнакомка с Ксенией Раппопорт( рос.?) вместе смотрели понравилось, сейчас навспоминаю...

Аленка
#30

Чудо - тоже вместе смотрели, понравилось...

Sweetlana
#31
Лика

Sweetlana

в момент, когда Светлаков в полёте у Урганта спрашивает : "Курицу или рыбу?" мы с мужем минуты 3 ржали до слез вкрик

нда уж... вот вас пробрало то не по-детски. Ничего не курили?)

Хаха я в положении - мне низяя, но пробрало капитально, когда он оказывается завтрак в самолете предлагал ))))

Аленка
#32

Бресткая крепость...продолжать?

#33

фильм не понравился..и 15 минут не выдержала.ни о чем.такое ощущение, что фильм сняли "просто так, пусть будет".

Автор
#34
Аленка

Чудо - тоже вместе смотрели, понравилось...

С Хабенским и Кутеповой или с Железняк?

Гость
#35

q

гость
#36

конечно, снимался, но гонорар себе взял символический - 1 рубль, а администрация президента за организацию съемок - 3 миллиона у.ё.

Гость
#37
гость

конечно, снимался, но гонорар себе взял символический - 1 рубль, а администрация президента за организацию съемок - 3 миллиона у.ё.

Да ладно)))

Дама
#38

Автор"]С Хабенским и Кутеповой или с Железняк?[

С кутеповой, а что есть с Железняк? Фильм понравился.

лена
#39

Елки отличный фильм! Создал отличное настроение на все каникулы! После провальной иронии судьбы думала что даже смотреть не стоит, ан нет) кстати мне тоже понравился Пресняков в этом фильме

Мое имя.
#40

ой. у нас такие и презик и пукин. им бы где нить по сниматься, лиж бы делом не заниматься...)) ога запросто. в задристаном фильме на телеке в эпизодической роли.. ура.

#41
Дама

Автор"]С Хабенским и Кутеповой или с Железняк?[



С кутеповой, а что есть с Железняк? Фильм понравился.

Есть сериал "Чудо",там Железняк

#42

читала где то что ему предложили озвучить небольшой фрагмент (свою речь) и президент с радостью согласился. Так что это его настоящий голос и запись.

#43

а так - фильм фигня, не интересный.

#44

у нас такой президент, что я ничему не удивлюсь))

а фильм не понравился, какой-то никакой..

спасибо за рай
#45

фильм просто убожество.

еще хуже, чем "самый лучший фильм"

Автор
#46
Гость

а вообще как фильм?я не смотрела,стоит сходить?

о*уенный!!!! Вчера была. Под конец фильма ели слезы восторга сдерживала, но сопли все равно потекли, пыталась их украдкой вытереть, чтобы парень с которым я была не заметил)))

Гость
#47

не автор

Гость
#48
Sweetlana

Конечно это не шедевр, да он и снят для настроения, а не для канских фестивалей ))) Зависит от настроения смотрящего )))

А по мне так шедевр на уровне первого " С легким паром" только конечно без музыки и Цветаевой

Гость
#49

Лично у меня пожалели все знакомые и друзья и сказали что более редкостной бурды еще сроду не смотрели,я даже не пойду смотреть его,уж больно отзывы единодушные

Ваши знакомые нудные брюзги

Гость
#50
СвободноеИмя

фильм не понравился..и 15 минут не выдержала.ни о чем.такое ощущение, что фильм сняли "просто так, пусть будет".

ну и зануда