Гость
Статьи
Что самое необычное …

Что самое необычное было в вашей жизни?

Может ели какое-то необычное блюдо,которое мало кто ел?Были в необычном интересном месте?ну или что-то подобное))Вот задумалась и поняла, что у меня ничего такого и не было, все совсем обычно. Ну разве что единственное - летала на воздушном шаре (дарили сертификат), может это и не необычное,но из моих знакомых больше никто не летал. Кроме этого ничего особенного в жизни не было

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Самое необычное, что было со мной, я нашла пачку с евро. как ни странно, не фальшивые оказались.

Рупрeхт
#2

Что купила?

Автор
#3

было. отношения с бывшим парнем. богемная жизнь.

#4

ехала в метро, а напротив меня стоял Филозов с такой знаете тележкой сумкой и в старенькой джинсовке и джинсах и всем смущенно улыбался. все еще вспоминаю.))))

гость
#5

В путешествиях все необычное. Люди, еда, природа. Скорпионов ела. В водопад прыгала. С эскимосами на собаках ездила, на лошадях(и падала с них), на ослах, на слонах, на верблюдах, на парашюте. На вертолете 6 часов летала. На подлодке плавала. На шаре тоже дело было, но на веревочке, не в свободном полете, только для виду.На частных самолетах много раз. Всего не упомнишь. Много чего было. Со змеями плавала в море. Обезьяна руку перегрызла в лесу. Корову и козу умею доить. Однажды воробью жизнь спасла. В керлинг играла(не знаю, это редкость? массу положительных впечатлений получила). На байдарках плаваю.

В буднях самое необычное, что муж любит. До сих пор удивляюсь:)

Еще близнецов родила, никак от себя не ожидала такого.

Lumi
#6

Автор! Если поедание необычной пищи входит в Ваш список жизненных достижений, то сделать сказку былью для Вас может любой повар!

Вот насчет воздушного шара - это уже кое-что. И здесь необычным

являются два момента: взлететь и приземлиться (второе не всем удается, в отличие от первого).

У меня было много чего необычного, с точки зрения простого обывателя, к которым сама отношусь, в моей жизни. Это и встречи со знаменитостями (лучше б самой быть знаменитостью, встречей с которой другие бы гордились), и участие-победа в конкурсе кра-

соты, и падения-взлеты.

Самым же замечательным в своей жизни считаю рождение сына (у меня, которая вообще для семейной жизни не создана и от которой такого подвига никто не ожидал). Так до сих пор этот рядовой для других случай (продолжение рода, размножение то есть) для

меня до сих пор - нечто из разряда чудес.

5
#7

А для меня встречи со знаменитостями являются моей ежедневной работой:))))

Ritka
#8
5

А для меня встречи со знаменитостями являются моей ежедневной работой:))))

Где батрачим?

лугл
#9

а я ходила на концерт мадонны, для меня это было очень необычно и просто в дрожь бросало. в школе она была моим кумиром, я мечтала попасть на ее концерт, но практически на это не надеясь, а потом "кумирство" конечно прошло, стала просто поклонницей. и кто бы мог подумать, что увижу и услышу ее воочию

5
#10
Ritka

Где батрачим?

телевидение и художественные галереи (куратор)

Гость
#11

После 9ти лет расставания, не видя и не слыша о нем ничего, он приснился мне во сне, снилось, как я занимаюсь с ним любовью, сон был настолько четкий, что когда я проснулась, мне показалось что это было на самом деле и он каким-то образом оказался в доме родителей, которых я приехала навестить в родной город, через 2 недели я узнала, что беременна. С мужем секс в тот месяц был только один раз и по срокам, если бы я не знал, что у меня ранняя овуляция, даже на секунду подумала, а может это был не сон.... Через год появились одноклассники, мы долго не решались написать друг другу и он лишь поставил оценку отлично фотографии моей дочки...Я ответила которким посланием... Спустя 3 года мы стали мужем и женой, а с моей дочкой они души в друг друге не чаят(хотя с родным отцом она общается регулярно)... А тот сон.. на днях у меня был точно такой же оргазм как в том сне, а тогда казалось - что такие крышесносные оргазмы только во сне могут быть...Незнаю, может для кого-то это и не покажется чем-то необычным, но для меня это более необычно чем все то, что я уже видела и пережила в жизни : катание на слоне, фотографировалась с живым крокодилом, у которого была открыта пасть, положив ему руку на спину, плаванье в индийском океане с морскими черепахами и скатами(помимно другой живности) из последних - неожиданный апгрейд авиакомпании Эмирейтс, когда я оказалась в обстановке фильма Секс в большом городе 2(где они якобы летели на частном самолете шейха).. много еще чего было в моей жизни, но все равно тот сон, который сбылся и то что моя дочка, и странное совпадение с зачатием и потом ее фотография, которая послужила предлогом для того, чтобы мы списались... - это наверное останется самым необычным явлением в моей жизни...

Лягушка
#12

11, очень красивая история. бывает же такая любовь :)

Ritka
#13
5

телевидение и художественные галереи (куратор)

Телевидение слишком растяжимое понятие. Какой канал? Какая передача? Странно, как вам удаётся совмещать сразу 2 работы.

Гость
#14

13, блин, да какая разница? что для вас для всех знаменитости каждый день - предел мечтаний? Я когда-то отказалась там работать, хотя моя родная мама проработала там всю жизнь и меня пыталась заарканить. Слава богу, мозгов хватило другие ценности иметь в жизни.

Ёжа
#15

Необычная была история знакомства и свадьба с мужем. В смысле - ничего сверхнеобычного с общественной точки зрения, но в моей жизни это событие! Весь прошлый год.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#16

было, только рассказывать долго и словами не получится так передать.

5
#17
Ritka

Телевидение слишком растяжимое понятие. Какой канал? Какая передача? Странно, как вам удаётся совмещать сразу 2 работы.

НТВ, ОРТ, РТР, РЕН тв. Что тут странного? Телевидение не на пятидневке работает, это громадный круглосуточный комбайн. У меня в среднем обычно 2-4 работы. Один проект закрывается, другой проект открывается. Из постоянного имею новостную работу, каждый день без выходных.

5
#18
Гость

13, блин, да какая разница? что для вас для всех знаменитости каждый день - предел мечтаний? Я когда-то отказалась там работать, хотя моя родная мама проработала там всю жизнь и меня пыталась заарканить. Слава богу, мозгов хватило другие ценности иметь в жизни.

чем плохи ценности на ТВ?:) Не самые глупые и плохие люди там работают

Ritka
#19
5

НТВ, ОРТ, РТР, РЕН тв. Что тут странного? Телевидение не на пятидневке работает, это громадный круглосуточный комбайн. У меня в среднем обычно 2-4 работы. Один проект закрывается, другой проект открывается. Из постоянного имею новостную работу, каждый день без выходных.

Понятно. А можно поинтересоваться: какая у вас профессия на ТВ? Чем вы там занимаетесь?

Ritka
#20
Гость

13, блин, да какая разница? что для вас для всех знаменитости каждый день - предел мечтаний? Я когда-то отказалась там работать, хотя моя родная мама проработала там всю жизнь и меня пыталась заарканить. Слава богу, мозгов хватило другие ценности иметь в жизни.

Из всего вашего поста непонятно где это ТАМ ваша мама заставляла вас работать? В борделе что ли? Хотя судя по уровню написания вашего поста, вам только туда.

Гость
#21

Первый поцелуй парня от которго я была без ума, происходило это на берегу океана в Сан-Франциско :)

Гость
#22
Ritka

Гость

13, блин, да какая разница? что для вас для всех знаменитости каждый день - предел мечтаний? Я когда-то отказалась там работать, хотя моя родная мама проработала там всю жизнь и меня пыталась заарканить. Слава богу, мозгов хватило другие ценности иметь в жизни.

Из всего вашего поста непонятно где это ТАМ ваша мама заставляла вас работать? В борделе что ли? Хотя судя по уровню написания вашего поста, вам только туда.

не завидуйте

Эля
#24

подарок на день рождение - сертификат на полет в аэротрубе freezone - лучшее приключение, которое можно предложить в подарок активному человеку, то есть мне

Анна
#25

Freezone ру-у-у-лит) Очень мне нравится это комплекс!

http://www.youtube.com/watch?v=_PKfaesqhQ0

Гость
#26

23

Гость
#26

Мы как то с подругой гуляли и нам всё время казалось что нас преследуют и мы чувствовали так как будто мы совершили какое то приступление, страх. Потом мы услышали голос. Он был с эхом, не похожий на человеческий. Кто это или что это мы так и не поняли.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: