Вот мне интересно:) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот мне интересно:)

2 вопроса:)
Сколько раз вы брызгаете духами за один раз? Я думаю, может я такая больная,много обливаюсь,если духи любимые,могу и раз 7 брызнуть,быстро кончаются.
Можете ли вы спать на спине с согнутыми ногами? Т.е. ноги в воздухе:) я вот люблю так!
Можете тут тоже спросить, что вам давно интересно!

Ответы (68) Ответить
  • пхаха))) брызгаюсь 2 раза и терпеть не могу людей, которые перед выходом выливают на себя ведро духов - воняет, как при газовой атаке, аж в глазах слезится. сплю в объятиях любимого мужа, поэтому ноги в воздух закинуть не получается))) а у меня вопрос - все нормально вышли в первый рабочий день или я не одна такая - сижу втыкаю, никак не выведу организм из спящего режима?

• Реклама

• Духами 3 раза брызгаю, по разу с каждой стороны на шею (пониже уха) и сверху на волосы. А спать так не могу, ноги падают когда расслабляю их :)))

• Духами пользуюсь редко, если пользуюсь - то 2 пшика, на шею и на запястье.
    Не знаю как я сплю, но наврно и так тоже. я вообще люблю спать зажав подушку или кусок одеяла между ног.
    Мне интересно как определить вылупицца из яйца цыпленок или нет?

• Жо

ноги в воздухе, это как?

Это спиной на потолке, видимо. Так не очень удобно - одеяло плохо держится... падает постоянно

• Про духи - это вы зря... Окружающие потерпят-потерпят, да и скажут вам что-нибудь ласковое все же :) Потом тут не жалуйтесь, что вонючкой обозвали

• в воздухе наверно только колени а не ноги))) а когда засыпаешь, они распадаюцца)))))) в разные стороны и спишь враскоряку))))))

• Ну я тоже когда с мужем-то в объятиях, как хваткой змеей зажата:)

• автор, а докторто, доктор что говорит?
    духами не считала скока брызгаюсь
    а ногами вверх у нас собачка спала

• Жо

ноги в воздухе, это как?

это как при классическом пол. акте. Автор наверно не может из позы выйти никак

• Прикольная тема!!! :))) (побольше б таких позитивных)
    А я когда сплю, скрежешю зубами и по-немецки болтаю. Это нормально? :))

• если это духи то 2-3 раз вполне достаточно, думаю вы перебарщиваете с парфюмчиком.
    Спать с согнутыми ногами на спине....странно...

• А еще я ноги люблю на мужа во сне складировать-очень удобно)))))

• парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

• Лизка Турбина

парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

воробьи все ночуют на карнизе моего дома - как облепят и сидят там, на окна гадят. как будто спать им больше негде

• Жаворонок

Лизка Турбина
    парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...
    воробьи все ночуют на карнизе моего дома - как облепят и сидят там, на окна гадят. как будто спать им больше негде

а про яйца мне кто ответит?

• духи один раз и да да да я так люблю спать )))) и даже коленки не шатаются

• Да, люблю так спать.
    Ещё раком. Ну, на коленях, отклячив жoпу.

• Для цыплят яйца должны быть оплодотворенны петушком. Такие яйца крочка прячет, гнездиться на них, квочкой зовется.
    А яйца для еды курочками несутся просто так, на петушка достаточно глазками глядеть, для настроения.

• Оливия

Прикольная тема!!! :))) (побольше б таких позитивных)
    А я когда сплю, скрежешю зубами и по-немецки болтаю. Это нормально? :))

Если знаете немецкий, то нормальный. Если никогда не знали, телевидение вызывайте, пусть про вас передачу снимут

• Гость

Для цыплят яйца должны быть оплодотворенны петушком. Такие яйца крочка прячет, гнездиться на них, квочкой зовется. А яйца для еды курочками несутся просто так, на петушка достаточно глазками глядеть, для настроения.

А еа просвет можно определить оплодотворенное яйцо или нет? Бывает же курицы отказываюцца от яиц и от цыплят.

• Лизка Турбина

Они ночуют (и серут изрядно) в отверстиях под окнами, котоорые ведут в холодильник под окном. Взяла оттуда банку с капустой, а к ее дну говешки прилипли.думаю отколь взялось? присмотрелась, а там все отверстие в дерьме

• Яжа, у вас деревенские яйца? Если фабричные, то там курочки отдельно от петушков живут:)

• Еще вопрос про куриц: как они спят на насесте и не падают во сне от туда?

• Гость

Яжа, у вас деревенские яйца? Если фабричные, то там курочки отдельно от петушков живут:)

нет мне просто для информации. всегда было интересно)

• Ульяна

А можно яйцу узи сделать?:)

да я прочла есть специальный аппарат га определение зародыша и даже пола. но это в инкубаторах.

• Ульяна

А можно яйцу узи сделать?:)

только рентген)

• Не падают:) Все птички так спят:) На землю по ночам не спускаются:) Еще и голову под крыло засовывают, и одну ногу поджимают

• узи можно кому угодно сделать

• Гость

узи можно кому угодно сделать

и муравью?

• духи раза по 4...
    а кто 2 раза брызгает,мне кажется и запаха потом никакого нет?

• А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

• Дина

А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

они не рожают, они откладывают

• Дина

А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

как куры, кладку делают.

• Гость

Не падают:) Все птички так спят:) На землю по ночам не спускаются:) Еще и голову под крыло засовывают, и одну ногу поджимают

а зачем они так делают?

• ну наконец то ни одной злыдни. духи капаю на уши и на запястье. а сплю с зажатым одеялом между ног и обязательно мне нужно чтобы оно все мое тело закрывало кроме головы.)

• Ксения

а сплю с зажатым одеялом между ног

Тоже одна из любимых поз.

• а мне интересно, что делал старик Козлодоев на крыше - там и сортира-то нет?

• давайте теперь про уток поговорим:
    Я очень люблю смотреть на утиные ноги, они такие перепончатые, с коготочками, такие милые и красивые))))

• Жо

они не рожают, они откладывают

ну я так и думала)

• всегда сплю,укрывшись одеялом с головой и высунув наружу ноги.А если жарко,то я сплю раскрытая,но голову им всё равно обязательно накрою))

• 46, вы прямо как птичка:) Только в горизонтальном виде

• Гость

высунув наружу ноги

А я боюсь подкроватных монстров :(

• Дед

А я боюсь подкроватных монстров :(

они только за высунутые из-под одеяла ноги хватают?))
    Гость

46, вы прямо как птичка:) Только в горизонтальном виде

спасибо))

• Гость

они только за высунутые из-под одеяла ноги хватают?))

За все высунутые части тела :D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь