Гость
Статьи
Вот мне интересно:)

Вот мне интересно:)

2 вопроса:)
Сколько раз вы брызгаете духами за один раз? Я думаю, может я такая больная,много обливаюсь,если духи любимые,могу и раз 7 брызнуть,быстро кончаются.
Можете ли вы спать на спине с согнутыми ногами? Т.е. ноги в воздухе:) я вот люблю так!
Можете тут тоже спросить, что вам давно интересно!

Ульяна
66 ответов
Последний — Перейти
#1

пхаха))) брызгаюсь 2 раза и терпеть не могу людей, которые перед выходом выливают на себя ведро духов - воняет, как при газовой атаке, аж в глазах слезится. сплю в объятиях любимого мужа, поэтому ноги в воздух закинуть не получается))) а у меня вопрос - все нормально вышли в первый рабочий день или я не одна такая - сижу втыкаю, никак не выведу организм из спящего режима?

#2

ноги в воздухе, это как?

Гость
#3

Духами 3 раза брызгаю, по разу с каждой стороны на шею (пониже уха) и сверху на волосы. А спать так не могу, ноги падают когда расслабляю их :)))

Яжа
#4

Духами пользуюсь редко, если пользуюсь - то 2 пшика, на шею и на запястье.

Не знаю как я сплю, но наврно и так тоже. я вообще люблю спать зажав подушку или кусок одеяла между ног.

Мне интересно как определить вылупицца из яйца цыпленок или нет?

Fly
#5
Жо

ноги в воздухе, это как?

Это спиной на потолке, видимо. Так не очень удобно - одеяло плохо держится... падает постоянно

Fly
#6

Про духи - это вы зря... Окружающие потерпят-потерпят, да и скажут вам что-нибудь ласковое все же :) Потом тут не жалуйтесь, что вонючкой обозвали

Яжа
#7

в воздухе наверно только колени а не ноги))) а когда засыпаешь, они распадаюцца)))))) в разные стороны и спишь враскоряку))))))

Ульяна
#8

Ну я тоже когда с мужем-то в объятиях, как хваткой змеей зажата:)

#9

автор, а докторто, доктор что говорит?

духами не считала скока брызгаюсь

а ногами вверх у нас собачка спала

Alouette
#10
Жо

ноги в воздухе, это как?

это как при классическом пол. акте. Автор наверно не может из позы выйти никак

#11

7 раз это явный перебор,я брызгаюсь 2 раза!)

Оливия
#12

Прикольная тема!!! :))) (побольше б таких позитивных)

А я когда сплю, скрежешю зубами и по-немецки болтаю. Это нормально? :))

Яя
#13

если это духи то 2-3 раз вполне достаточно, думаю вы перебарщиваете с парфюмчиком.

Спать с согнутыми ногами на спине....странно...

Яжа
#14

А еще я ноги люблю на мужа во сне складировать-очень удобно)))))

#15

парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

#16

14)))))))))

#17
Лизка Турбина

парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

воробьи все ночуют на карнизе моего дома - как облепят и сидят там, на окна гадят. как будто спать им больше негде

Яжа
#18
Жаворонок

Лизка Турбина

парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

воробьи все ночуют на карнизе моего дома - как облепят и сидят там, на окна гадят. как будто спать им больше негде

а про яйца мне кто ответит?

Гость
#19

духи один раз и да да да я так люблю спать )))) и даже коленки не шатаются

Дед
#20

Да, люблю так спать.

Ещё раком. Ну, на коленях, отклячив жoпу.

Гость
#21

Для цыплят яйца должны быть оплодотворенны петушком. Такие яйца крочка прячет, гнездиться на них, квочкой зовется.

А яйца для еды курочками несутся просто так, на петушка достаточно глазками глядеть, для настроения.

Гость
#22
Оливия

Прикольная тема!!! :))) (побольше б таких позитивных)

А я когда сплю, скрежешю зубами и по-немецки болтаю. Это нормально? :))

Если знаете немецкий, то нормальный. Если никогда не знали, телевидение вызывайте, пусть про вас передачу снимут

Яжа
#23
Гость

Для цыплят яйца должны быть оплодотворенны петушком. Такие яйца крочка прячет, гнездиться на них, квочкой зовется. А яйца для еды курочками несутся просто так, на петушка достаточно глазками глядеть, для настроения.

А еа просвет можно определить оплодотворенное яйцо или нет? Бывает же курицы отказываюцца от яиц и от цыплят.

Alouette
#24
Лизка Турбина

парфюмом 2-3 раза брызгаюсь, про ноги так и не поняла, как это? Меня интересует где ночуют воробьи...

Они ночуют (и серут изрядно) в отверстиях под окнами, котоорые ведут в холодильник под окном. Взяла оттуда банку с капустой, а к ее дну говешки прилипли.думаю отколь взялось? присмотрелась, а там все отверстие в дерьме

Гость
#25

Яжа, у вас деревенские яйца? Если фабричные, то там курочки отдельно от петушков живут:)

Гость
#26

На просвет не определите

Яжа
#27

Еще вопрос про куриц: как они спят на насесте и не падают во сне от туда?

Яжа
#28
Гость

Яжа, у вас деревенские яйца? Если фабричные, то там курочки отдельно от петушков живут:)

нет мне просто для информации. всегда было интересно)

Ульяна
#29

А можно яйцу узи сделать?:)

Яжа
#30
Ульяна

А можно яйцу узи сделать?:)

да я прочла есть специальный аппарат га определение зародыша и даже пола. но это в инкубаторах.

#31
Ульяна

А можно яйцу узи сделать?:)

только рентген)

Гость
#32

Не падают:) Все птички так спят:) На землю по ночам не спускаются:) Еще и голову под крыло засовывают, и одну ногу поджимают

Гость
#33

узи можно кому угодно сделать

#34
Гость

узи можно кому угодно сделать

и муравью?

Дина
#35

духи раза по 4...

а кто 2 раза брызгает,мне кажется и запаха потом никакого нет?

Дина
#36

А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

#37
Дина

А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

они не рожают, они откладывают

Гость
#38
Дина

А кстати как муравьи-муравьихи рожают?

как куры, кладку делают.

Яжа
#39
Гость

Не падают:) Все птички так спят:) На землю по ночам не спускаются:) Еще и голову под крыло засовывают, и одну ногу поджимают

а зачем они так делают?

#40

ну наконец то ни одной злыдни. духи капаю на уши и на запястье. а сплю с зажатым одеялом между ног и обязательно мне нужно чтобы оно все мое тело закрывало кроме головы.)

Дед
#41
Ксения

а сплю с зажатым одеялом между ног

Тоже одна из любимых поз.

#42

а мне интересно, что делал старик Козлодоев на крыше - там и сортира-то нет?

#43
Яжа

а зачем они так делают?

чтоб теплее было

Яжа
#44

давайте теперь про уток поговорим:

Я очень люблю смотреть на утиные ноги, они такие перепончатые, с коготочками, такие милые и красивые))))

Дина
#45
Жо

они не рожают, они откладывают

ну я так и думала)

Гость
#46

всегда сплю,укрывшись одеялом с головой и высунув наружу ноги.А если жарко,то я сплю раскрытая,но голову им всё равно обязательно накрою))

Гость
#47

46, вы прямо как птичка:) Только в горизонтальном виде

Дед
#48
Гость

высунув наружу ноги

А я боюсь подкроватных монстров :(

Гость
#49
Дед

А я боюсь подкроватных монстров :(

Гость

46, вы прямо как птичка:) Только в горизонтальном виде

они только за высунутые из-под одеяла ноги хватают?))

спасибо))

Дед
#50
Гость

они только за высунутые из-под одеяла ноги хватают?))

За все высунутые части тела :D