Гость
Статьи
Учительница первая моя …

Учительница первая моя или почему Малахов так не любит учителей.

Посмотрела сегодня "Пусть говорят",ну и как часто бывает -тема про учителя. Сразу оговорюсь -я ни на чьей стороне, скорее я даже думаю,что учительница эти слова всё-таки произносила, а теперь …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51

какое поведение должно быть со стороны учителя, если ученик на уроке позволяет себе такое?

я не знаю ни одного учителя, который бы ни разу не повысил голоса. я считаю, что учитель имеет права повысить голос на уроке, ведь если подумать, то до нас все доходит не с первого раза, а только тогда, когда на нас накричат. Вряд ли этот учитель произносил такие слова. Посмотрите на выражения лица мамаши(именно мамаши, а не мамы). У нее на лице написано, что она просто "баба", которой делать нечего, ищет войны. Ей бы стоило заняться воспитанием своего ребенка. Кем станет ее ребенок, если его мать кладет диктофон в его портфель? Вырастит ли он человеком, УВАЖАЮЩИМ человеческое достоинство? Вряд ли. Он станет еще хуже чем его первый учитель, если она вообще когда-нибудь такое говорила.

Мне от мамы часто доставалось, она повышала голос, ругала. Но я чувствую себя прекрасно, и очень люблю маму. Учитель тоже нередко повышал голос. Но почему мы, берем только самое плохое, и не думаем о том, ЧТО дал учитель? Ведь в передаче по сути дела, как только кто-то вставал на защиту учителя, ему и слова не давали договорить.

Самое большое унижение в школе-это не когда тебя оскорбляют, а когда ты не выучил урок и стоишь перед всем классом, не зная что сказать. И кто в этом виноват? Учитель опять-таки?

Ведь раньше, на уроках и выгоняли из класса, а сейчас попробуй. Всем же нужно давать образование.

И поверьте, если дома родители занимаются воспитанием ребенка и говорят что ПЛОХО, а что ХОРОШО, то ребенок не будет чувствовать себя униженным.

машка
#52

Малахов....

Толстый, лысый мужик учит других здоровью....