А вы заметили,что папа Аленки из рекламы, похож на нашего перзидента? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы заметили,что папа Аленки из рекламы, похож на нашего перзидента?

Это я про шоколадку,там где инопланетянин. Как думаете,есть ли там тайный смысл?

Ответы (17) Ответить
  • чё?

• Реклама

• Гость

Это я про шоколадку,там где инопланетянин. Как думаете,есть ли там тайный смысл?

Смысл ПОПОдлизываться к минипрезиденту))

• А по теме - это ж надо такую фантазию иметь, чтоб в мультяшке из рекламы искать аналогию с президентом! Сейчас специально буду ждать эту рекламу, чтобы посмотреть. Мне прямо интересно стало.

• это скрытая реклама шоколадки!!!

• это скрытая реклама президента!

• я только заметила, что добби из гарри поттера похож на путина))

• Медведев похож на царя николая http://i003.radikal.ru/1101/79/a2f5b348efde.jpg

• ахахах)) ну ваще) Наверняка нет смысла. Просто похож и все)
    А Путин реально похож на Добби))) глаза такие же и нос ;))

• НАДО ПОСМОТРЕТЬ. НЕ ЗАМЕЧАЛА ПАПУ.

• А Анна Семенович похожа на Наталью Селезневу (невеста Якина из "Иван Василича")

• Гость

А Анна Семенович похожа на Наталью Селезневу (невеста Якина из "Иван Василича")

не похожа! совсем не похожа.

• Ахаха!И правда!Автор,увидела случайно рекламу-и разоржалась как ненормальная!!!))))))))))))))))))

• я только и вглядываюсь в папу алёнки и смотрб в каждой рекламе,а кто похож на президента илит папу алёнки!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь