Гость
Статьи
Вас или ваших знакомых …

Вас или ваших знакомых показывали по телевизору?

Тему сформулировала не очень,но думаю смысл понятен. Участвовали ли вы (ваши знакомые) в различных телепередачах и т.д. Просто стало интересно многие ли участвовали. Я нет и как-то даже не хотелось никогда. А вот среди знакомых было несколько человек. Родственница отвозила своего сына в какую-то детскую передачу участвовать, лет 5 назад. Я детское ничего не смотрю,потому названия не помню. Он там рассказывал с кем живет,какие у него домашние животные,минут 10 его показывали. Мальчик был рад очень,он смотреть любил передачу эту,а тут его самого показали. Знакомая участвовала в шоу интуиция на тнт, в качестве одного из человек которых надо угадывать кто они. Рассказала, что парень-участник почти сразу проиграл,минут 20 прошло, так что скорее всего не покажут. Но потом прошло около недели и показали. Однокурсница случайно попала в дом-2,точнее не в сам проект, а на улице ее засняли,когда кто-то из участников искал себе девушку. Спрашивали ее не хочет ли она быть этой девушкой,она ответила что он ей не подходит или что-то подобное. Но сюжет забавный там вышел,минут на 10. После чего она пару дней была небольшой знаменитостью в институте)) Это было лет 5 назад,тогда дом-2 шел совсем недолго еще и все его смотрели. Но сама эта девушка при этом телевизор не смотрела вообще,а тнт у нее даже не было. Она и не поняла кто конкретно к ней подходил и из какой передачи. Но потом рассказывала, что все знакомые спрашивали ее ли это показали.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

В 5-6 лет обо мне был репортаж, как о "маленьком даровании" )))) Лепила из пластилина фигурки и рисовала ))) Теперь смешно вспоминать, а тогда была "гордостью" своего городка )))))

#2

да показывали! мой знакомый министр часто в новостях мелькает....

потом тетино учреждение мелькает часто...и она

Гость
#3

Участвовала и даже себя потом посмотрела в передаче и лучше я бы этого не делала)) Я там по полной программе выступила и думала,какая я классная)) потом смотрела на себя со стороны,это тихий ужас просто))Какая передача -говорить не буду,но достаточно рейтинговая

#4

и по тв показывали и в газетах печатали и в журналах))

Lilit
#5

моего мужа показывали,по его работе репортаж был и брат практику проходил в налоговой и у него мини интервью брали,я вобще случайно увидела он даже ничего не сказал

#6
Гость

Участвовала и даже себя потом посмотрела в передаче и лучше я бы этого не делала)) Я там по полной программе выступила и думала,какая я классная)) потом смотрела на себя со стороны,это тихий ужас просто))Какая передача -говорить не буду,но достаточно рейтинговая

как то попал в телевидение по причине своего участия в погромах, взяли интервью, а другой канал снял крупным планом, потом пришлось перед родителями оправдываться

#7

У нам в садик приезжала съемочная группа, у нас был по тем временам очень продвинутый сад -с теплыми полами,с бассейном, огромной площадкой игровой. Снимало областное ТВ,показали детишек в группе, я кверху задом,попой в камеру во что-то увлеченно играю )))

Потом уже взрослая когда стала, то записывала себя с телевизора -в институте снимали студенческий конкурс по профессии, потом несколько раз выигрывала в конкурсах,объявленных в одной нашей местной передаче,снимали как победителя, призы давали. Мужа снимают по работе очень часто

Стыдно не было никогда, съемки все адекватные )))

#8

У нам = к нам )))

Гость
#9

Я была на выставке достижений техники, смотрела там Пятый элемент на тогда еще новейшем плоском большом экране. И тут подвалили журналисты с камерами и давай меня спрашивать, каким я вижу будущее телевидения. Я рассказала и забыла. А вечером включаем с мужем случайный канал, а там меня показывают!! Радости были полные штаны))

Брюнетка
#10

Много раз, много где, но не у нас в стране, и на тв и в журналах, в основном по работе всякие развлекаловки. А так, в наши поп-программы случайно не попадала. Меньше всего хотелось бы попасть в программу "Розыгрыш"))

Викулечка
#11

Меня показывали по второму каналу. Россия1.

Викулечка
#12

Вспомнила! Ещё моё фото в газете печатали, но статья была не обо мне.

Брюнетка
#13

А, вспомнила, в детстве стихи мои печатали и рисунки, и мое фото с двумя хвостами на всю страницу и дибильно обрезаной челкой полукругом, ой смешная была я тогда)

Гость
#14

Каждый день вижу своего мужа, родственников и друзей. У нас телевизионная семья. Муж корреспондент, друзья спецкоры, ведущие передач:)

Дети папу больше на экране видят, чем дома:(

Гость
#15

Я сама питерская

Питерских последние годы часто показывают

#16

в детстве пару раз,просто в репортажи попадала,по 30 сек. интервью )))

затем с нашей муз.группой подростковой показывали репетиции и репортажи о выступлениях. В театре,филарм.,смотря где выступали

По-старше -снималась в рекламе (местной)

в газете на развороте ,просто предлжили в конкурсе "бикини" участвовать,я согласилась,сфоткали

Передача об уличной моде. В итоге долго ходила для дублей на улице,а показали только ноги ,уроды!!

Знакомых пруд пруди снимали и показывали..

Оливия
#17

Обо мне один раз в газете сделали репортаж на всю страницу с фото (типа ак в АИФ, там мол красивые девушки России), там прямо интервью у меня брали. Газетенку до сих пор храню.

А вот недавно снималась в рекламе купальников, тоже местной - так прикольно было!! Весь день с девчонками у бассейна позировали.

Граф
#18

одноклассник снимался в кино в детстве, большая роль была.

Мну показывали когда соревнования по лыжам были году в 94м, а наша лыжная секция на тренировку в парк забурилась. Ну, нас погнали на большой круг - а я как всегда полез врезать. Ну и попал под телекамеру. Срезаю я круг, значицца, а комментатор говорит - типа смотрите на это волевое лицо, сосредоточенную позу профессионального спортсмена... короче, он думал я первым иду.

Вечером программа прошла - нам родственники звонить стали, поздравлять. Долго смеялись.

ВладикГолыйФанатик
#19

Да. Пара друзей в Донецком X-факторе участвовали, я мелькал на поддержке ))

гость
#20

меня давно показывали -интервью брали, а вот недавно была целая передача с бывшим коллегой, название вроде "верните маму", там он, отец, целый день сидел с сыновьями. а так не по работе даже и не знаю кого ещё.

Автор
#21

А вот еще помню мы с подружкой почему-то в подростковом возрасте не верили, что в газете печатают настоящие вопросы или истории читателей))думали это разводка и что они сами все придумывают)) Но ради интереса проверили. Я написала в журнал вопрос о том что мне нравятся такие-то телеведущие,попросила выложить фото и там еще какую-то информацию спросила,не помню. Опубликовали мой вопрос с указанием имени,города и т.д. выложили фото как просила и информацию. А подруга отправляла в газету историю,что ей одиноко и т.д. в определенный раздел. Тоже все опубликовали. С тех пор мы поняли,что это не развод)))

Это не по теме,просто вспомнилось

Советчик
#22

Мой муж в интервью местным телеканалам часто выссказывается, меня упоминает, приятно, хоть и обезлично.

Советчик
#23

обезличЕННо

#24

про моего мужа снимали несколько репортажей. у нас знакомый работал на телевиденье и им постоянно нужные разные новости и пр. а однажды мне пришлось быть моделью мужа, так что я тоже вышла неплохо.

пачка
#25

ая Алла Пугачева меня все время показывают!

Ксюша
#26

была учвстницей в передаче "пусть говорят" с Малаховым!

Гость
#27

да,меня показывали на первомайской демонстрации,причем очень долго,что мама даже побежала за папой на улицу,правда когда вернулись уже убрали.

Второй раз,когда мы снимали одну передачу,суд в ме.учреждении,я была в качестве зрителя.Было давно,в 80-тые годы.

Гость
#28
Вася

как то попал в телевидение по причине своего участия в погромах, взяли интервью, а другой канал снял крупным планом, потом пришлось перед родителями оправдываться

чего громил?

Гость
#29

Я в школе проходил медосмотр и к нам в школу приехало телевидение я разрешил им себя снимать и они меня сняли

Гость
#30
Гость 65

В 5-6 лет обо мне был репортаж, как о "маленьком даровании" )))) Лепила из пластилина фигурки и рисовала ))) Теперь смешно вспоминать, а тогда была "гордостью" своего городка )))))

Ничего смешного не нахожу. Добрый позитивный комментарий.
Значит у вас есть дарование, талант..
Посмотреть бы тот сюжет.
А в каком году это было?
Мне ваша история очень понравилась. Спасибо⚘

Гость
#31
Советчик

Мой муж в интервью местным телеканалам часто выссказывается, меня упоминает, приятно, хоть и обезлично.

Не выссказывается,
а высказзывается.
Учишь вас, учишь...