Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас или ваших знакомых показывали по телевизору?

Тему сформулировала не очень,но думаю смысл понятен. Участвовали ли вы (ваши знакомые) в различных телепередачах и т.д. Просто стало интересно многие ли участвовали. Я нет и как-то даже не хотелось никогда. А вот среди знакомых было несколько человек. Родственница отвозила своего сына в какую-то детскую передачу участвовать, лет 5 назад. Я детское ничего не смотрю,потому названия не помню. Он там рассказывал с кем живет,какие у него домашние животные,минут 10 его показывали. Мальчик был рад очень,он смотреть любил передачу эту,а тут его самого показали. Знакомая участвовала в шоу интуиция на тнт, в качестве одного из человек которых надо угадывать кто они. Рассказала, что парень-участник почти сразу проиграл,минут 20 прошло, так что скорее всего не покажут. Но потом прошло около недели и показали. Однокурсница случайно попала в дом-2,точнее не в сам проект, а на улице ее засняли,когда кто-то из участников искал себе девушку. Спрашивали ее не хочет ли она быть этой девушкой,она ответила что он ей не подходит или что-то подобное. Но сюжет забавный там вышел,минут на 10. После чего она пару дней была небольшой знаменитостью в институте)) Это было лет 5 назад,тогда дом-2 шел совсем недолго еще и все его смотрели. Но сама эта девушка при этом телевизор не смотрела вообще,а тнт у нее даже не было. Она и не поняла кто конкретно к ней подходил и из какой передачи. Но потом рассказывала, что все знакомые спрашивали ее ли это показали.

Ответы (28) Ответить
  • В 5-6 лет обо мне был репортаж, как о "маленьком даровании" )))) Лепила из пластилина фигурки и рисовала ))) Теперь смешно вспоминать, а тогда была "гордостью" своего городка )))))

• Реклама

• Участвовала и даже себя потом посмотрела в передаче и лучше я бы этого не делала)) Я там по полной программе выступила и думала,какая я классная)) потом смотрела на себя со стороны,это тихий ужас просто))Какая передача -говорить не буду,но достаточно рейтинговая

• моего мужа показывали,по его работе репортаж был и брат практику проходил в налоговой и у него мини интервью брали,я вобще случайно увидела он даже ничего не сказал

• Гость

Участвовала и даже себя потом посмотрела в передаче и лучше я бы этого не делала)) Я там по полной программе выступила и думала,какая я классная)) потом смотрела на себя со стороны,это тихий ужас просто))Какая передача -говорить не буду,но достаточно рейтинговая

как то попал в телевидение по причине своего участия в погромах, взяли интервью, а другой канал снял крупным планом, потом пришлось перед родителями оправдываться

• У нам в садик приезжала съемочная группа, у нас был по тем временам очень продвинутый сад -с теплыми полами,с бассейном, огромной площадкой игровой. Снимало областное ТВ,показали детишек в группе, я кверху задом,попой в камеру во что-то увлеченно играю )))
    Потом уже взрослая когда стала, то записывала себя с телевизора -в институте снимали студенческий конкурс по профессии, потом несколько раз выигрывала в конкурсах,объявленных в одной нашей местной передаче,снимали как победителя, призы давали. Мужа снимают по работе очень часто
    Стыдно не было никогда, съемки все адекватные )))

• Я была на выставке достижений техники, смотрела там Пятый элемент на тогда еще новейшем плоском большом экране. И тут подвалили журналисты с камерами и давай меня спрашивать, каким я вижу будущее телевидения. Я рассказала и забыла. А вечером включаем с мужем случайный канал, а там меня показывают!! Радости были полные штаны))

• Много раз, много где, но не у нас в стране, и на тв и в журналах, в основном по работе всякие развлекаловки. А так, в наши поп-программы случайно не попадала. Меньше всего хотелось бы попасть в программу "Розыгрыш"))

• Меня показывали по второму каналу. Россия1.

• Вспомнила! Ещё моё фото в газете печатали, но статья была не обо мне.

• А, вспомнила, в детстве стихи мои печатали и рисунки, и мое фото с двумя хвостами на всю страницу и дибильно обрезаной челкой полукругом, ой смешная была я тогда)

• Каждый день вижу своего мужа, родственников и друзей. У нас телевизионная семья. Муж корреспондент, друзья спецкоры, ведущие передач:)
    Дети папу больше на экране видят, чем дома:(

• Я сама питерская
    Питерских последние годы часто показывают

• в детстве пару раз,просто в репортажи попадала,по 30 сек. интервью )))
    затем с нашей муз.группой подростковой показывали репетиции и репортажи о выступлениях. В театре,филарм.,смотря где выступали
    По-старше -снималась в рекламе (местной)
    в газете на развороте ,просто предлжили в конкурсе "бикини" участвовать,я согласилась,сфоткали
    Передача об уличной моде. В итоге долго ходила для дублей на улице,а показали только ноги ,***!!
    Знакомых пруд пруди снимали и показывали..

• Обо мне один раз в газете сделали репортаж на всю страницу с фото (типа ак в АИФ, там мол красивые девушки России), там прямо интервью у меня брали. Газетенку до сих пор храню.
    А вот недавно снималась в рекламе купальников, тоже местной - так прикольно было!! Весь день с девчонками у бассейна позировали.

• одноклассник снимался в кино в детстве, большая роль была.
    Мну показывали когда соревнования по лыжам были году в 94м, а наша лыжная секция на тренировку в парк забурилась. Ну, нас погнали на большой круг - а я как всегда полез врезать. Ну и попал под телекамеру. Срезаю я круг, значицца, а комментатор говорит - типа смотрите на это волевое лицо, сосредоточенную позу профессионального спортсмена... короче, он думал я первым иду.
    Вечером программа прошла - нам родственники звонить стали, поздравлять. Долго смеялись.

• Да. Пара друзей в Донецком X-факторе участвовали, я мелькал на поддержке ))

• меня давно показывали -интервью брали, а вот недавно была целая передача с бывшим коллегой, название вроде "верните маму", там он, отец, целый день сидел с сыновьями. а так не по работе даже и не знаю кого ещё.

• А вот еще помню мы с подружкой почему-то в подростковом возрасте не верили, что в газете печатают настоящие вопросы или истории читателей))думали это разводка и что они сами все придумывают)) Но ради интереса проверили. Я написала в журнал вопрос о том что мне нравятся такие-то телеведущие,попросила выложить фото и там еще какую-то информацию спросила,не помню. Опубликовали мой вопрос с указанием имени,города и т.д. выложили фото как просила и информацию. А подруга отправляла в газету историю,что ей одиноко и т.д. в определенный раздел. Тоже все опубликовали. С тех пор мы поняли,что это не развод)))
    Это не по теме,просто вспомнилось

• Мой муж в интервью местным телеканалам часто выссказывается, меня упоминает, приятно, хоть и обезлично.

• про моего мужа снимали несколько репортажей. у нас знакомый работал на телевиденье и им постоянно нужные разные новости и пр. а однажды мне пришлось быть моделью мужа, так что я тоже вышла неплохо.

• ая Алла Пугачева меня все время показывают!

• была учвстницей в передаче "пусть говорят" с Малаховым!

• да,меня показывали на первомайской демонстрации,причем очень долго,что мама даже побежала за папой на улицу,правда когда вернулись уже убрали.
    Второй раз,когда мы снимали одну передачу,суд в ме.учреждении,я была в качестве зрителя.Было давно,в 80-тые годы.

• Вася

как то попал в телевидение по причине своего участия в погромах, взяли интервью, а другой канал снял крупным планом, потом пришлось перед родителями оправдываться

чего громил?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь