Гость
Статьи
сериал - интерны

сериал - интерны

класс!!! посмотрела, получила колоссальное удовольствие. А как вам? только жалко что Левина удалили..без него серял много е проиграл

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Левина??????? куда дели левина???

Гость
#2

Я последний раз осенью смотрела. Когда новые серии вышли?

Гость
#3

жаль, что всего 60 серий. сериал уморный! особенно Андрей Евгеньич.

Гость
#4
Весна

Левина??????? куда дели левина???

Левин уехал на годовую стажировку в Амммерикуууууууууу.

Гость
#5

Новые серии вышли?Вроде все 60 были с Левиным....

Лена
#6

классный сериал!

Гость
#7
Гость

жаль, что всего 60 серий. сериал уморный! особенно Андрей Евгеньич.

и правда жаль что всего 60 серий. я бы и дальше смотрела. отличный сериал.

фанатка
#8

а что, он совсем что ли кончился??? а вместо Левина там теперь дочь Быкина Алиса. и знаете что смешно? то что она ооочень похожа на Варю личиком))0 (почти психологически получилось - так страдает парень, что новая девушка похожа на бывшую)) конечно в сериале этой идеи нет)

Вайда
#9

Я как раз вчера досмотрела по онлайн последнюю в наличии 60 серию. Замечательный сериал! И тоже не знаю зачем убрали Левина, его персонаж очень много давал сериалу.. В википедии говорится, что в июне пойдут ещё 20 серий..Интересно когда они в нет поступят!

Вайда
#10

фАНАТКА, МНЕ СНАЧАЛО ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОНИ АКТРИСУ КОТОРАЯ вАРЮ ИГРАЕТ ЗАГРИМИРОВАЛИ аЛИСОЙ)))

Вайда
#11

Тьфу, отправила сообщение не глядя, а там капслок не там переключила, сорри:)

Ула
#12

там юмор плоский, не смешно совсем.

1234567
#13

у меня нет телевизора, но пока ждала знакомую в прихожей ее телек был фоном, и там был этот сериал, мне кажется он исключительно для умственно-отсталых

Вайда
#14

Ула и 1234567 прежде чем говорить что-то вообще, нужно хотя бы знать о чём говорите, а если пускаться в рассуждения только на основе что где-то что-то случайно слышали фоном...то лучше и не утруждаться писать об этом совсем)) Сериал прикольный, артисты подобраны классные, Охлабыстин - вАбще прЭлесть, рекомендовала посмотреть всем друзьям))

#15

Ой, очень нравится этот сериал! смотрим всей семьей) Помню, когда я первый раз посмотрела его, смеялась, что аж живот свело))

#16
1234567

у меня нет телевизора, но пока ждала знакомую в прихожей ее телек был фоном, и там был этот сериал, мне кажется он исключительно для умственно-отсталых

У меня начальница такая же зануда, уж извините. Когда она глянула этот сериал, она была в шоке от "наших врачей"))) Она реально не понимает, что этот сериал невозможно сравнивать со "Скорой помощью", ибо он принадлежит к совершенно другому жанру.

Гость
#17

Блииин, я вообще таааак возмущалась что Левина убрали! ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ , ЭТОСАМЫ КЛАССНЫЙ ПЕРСОНАЖ (ПОСЛЕ БЫКОВА).... ПРЯМО НЕЗНАЮ О ЧЕМ РЕЖИСЕРЫ ДУМАЛИ!

Гость
#18
Hier kommt die Sonne

Ой, очень нравится этот сериал! смотрим всей семьей) Помню, когда я первый раз посмотрела его, смеялась, что аж живот свело))

про "пискина доктора" когда с мужем услышали смеялись до слез!

Гость
#19

а как быков со своей кисегач разговаривает... и как она это все легко воспринимает, прелесть!

Гость
#20

Народ, ну скажите: где вы новые серии узрели????

гость
#21
Гость

Блииин, я вообще таааак возмущалась что Левина убрали! ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ , ЭТОСАМЫ КЛАССНЫЙ ПЕРСОНАЖ (ПОСЛЕ БЫКОВА).... ПРЯМО НЕЗНАЮ О ЧЕМ РЕЖИСЕРЫ ДУМАЛИ!

плюсуюсь))))) надеюсь, что Левина-Ленина-Оленя всё-таки вернут)))))))

Гость
#22
Гость

Народ, ну скажите: где вы новые серии узрели????

можете здесь посмотреть

http://internis.tv/category/video-online/

гость
#23
Гость

Народ, ну скажите: где вы новые серии узрели????

http://univertv.org.ua/interni_online/

Гость
#24
гость

плюсуюсь))))) надеюсь, что Левина-Ленина-Оленя всё-таки вернут)))))))

и я ++++++++

Гость
#25

http://internis.tv/category/video-online/ вот тут

Гость
#26

блин я все серии слышала КупеРман а оказывается Купитман прикол!!!!

Гость
#27

мне больше всего нравилось где Быков с Купитманом разводили интернов)))

Гость
#28

классный сериал!Между прочим у меня старшая медсестра- Люба чётко ассоциируется с Felicia)

Гость
#29
Гость

классный сериал!Между прочим у меня старшая медсестра- Люба чётко ассоциируется с Felicia)

а Гриб с Левиным?))))

Гость
#31
Гость

а Гриб с Левиным?))))

Гость

а Гриб с Левиным?))))

не обижайте Левина!

Гость
#32

Гриб с ним и рядом не стоял!

#33
Гость

Левин уехал на годовую стажировку в Амммерикуууууууууу.

и не куда-нибудь, а в Princeton Plainsboro)

Гость
#34
тупая унылая девка

и не куда-нибудь, а в Princeton Plainsboro)

ага! выдуманное место из Хауса или Клиники?

Гость
#35

оказывается актёр играющий Лобанова на самом деле сломал ногу и пришлось переписать сценарий под это

#36
Гость

ага! выдуманное место из Хауса или Клиники?

из Хауса

Андрей
#37

Сериал супер !!

Клиника, Хаус, Анатомия Грей нервно курят в туалете )))

Вот последние серии до 60-й

http://megashara.com/tv/661301/interny_epizod_46_60.html?t=1​

Валентина
#39

Сериал обалденный, пока есть Быков, тобишь Охлабыстин, сериал не умрет, читала в инете, что "Левину" предложили сниматься в другом кино и он согласился......жаль

Джоли
#40

А вы в курсе??? Что эта актриса которая ВАРЯ)))))))))))

по итогам журнала Максим, самая сексуальная девушка этого года??????

Обошла всех и верку Брежневу, и Максим, и кучу там всяких мартышек разных)))))))))))))))

Эта серая мышара))))))))))))))))))))

Любитель поржать
#42

Как жалко что убрали левина. Надеюсь хоть быков не уйдет...

АВЭ МНЕ
#43

ага, ща он уйдет... ДА НА БЫКОВОМ ВЕСЬ СЕРИАЛ ДЕРЖИТСЯ!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: