Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А есть ли тут люди, которые читали книги Юрия Тёшкина?

Понимаю, что это малоизвестный писатель, но вдруг?
У меня его "Полковник" - самая-самая любимая книга, читала в слезах. Вроде просто про жизнь, никаких мелодраматических эффектов, никакой слезодавилки а-ля Вишневский или Спаркс, никакого особого трагизма, но как же цепляет.
Если кто-то читал эту или другие его книги, давайте обсудим.

Ответы (10) Ответить
  • а еще что-нибудь из него назовите плиз. Че-то я не слышала. Погуглю

• Реклама

• Линда

а еще что-нибудь из него назовите плиз. Че-то я не слышала. Погуглю

У него есть ещё роман "Предрассветные облака", но в последние годы он, к сожалению, ударился в какие-то антисоветские изыски, пишет про Сталина, про Андропова - уже не интересно. Художественное в 80-х было лучше.

• Сам себя тут пиарит что ль?:) Читаю много, ни разу не слышала.

• Кура

Сам себя тут пиарит что ль?:) Читаю много, ни разу не слышала.

Не думаю, что он, в его-то возрасте, с инетом дружит :) Ему лет 70-то уж точно есть.

• 5 гость - ))))), вы и есть Юрий 70летний хотела написать. Ну реально не знаю. Сейчас спрошу у коллег, народ у нас разноплановый, может слышали про такого.

• Не знает никто:). Написать книгу тяжело. Опубликовать - ещё тяжелее, чаще за свой счёт приходится:). А вот рекламу дать, так, чтоб раскупали - вообще неподъёмная задача. Да, Юр? :). Знаю, сама писала.

• да ладно вам
    может это его внучка

• Гость

Понимаю, что это малоизвестный писатель, но вдруг?У меня его "Полковник" - самая-самая любимая книга, читала в слезах. Вроде просто про жизнь, никаких мелодраматических эффектов, никакой слезодавилки а-ля Вишневский или Спаркс, никакого особого трагизма, но как же цепляет. Если кто-то читал эту или другие его книги, давайте обсудим.

Благодарю вас за ваш отзыв о книге Юрия Тёшкина "Полковник". Дело в том, что Юрий умер в апреле этого года. Он успел прочитать ваш отзыв и был рад тому, что есть у него такой внимательный читатель. Спасибо Вам.

• Гость

Благодарю вас за ваш отзыв о книге Юрия Тёшкина "Полковник". Дело в том, что Юрий умер в апреле этого года. Он успел прочитать ваш отзыв и был рад тому, что есть у него такой внимательный читатель. Спасибо Вам.

нет слов.
    Тяжело читать такие вещи.
    Счастлива, что мой отзыв дошёл до Юрия.
    Спасибо, что сообщили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни