Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы сейчас ..

читаете? может открою для себя новые книги или захочу перечитать уже прочитанные:)

Ответы (33) Ответить
  • Вуман читаю )))

• Реклама

• http://lib.ru/DPEOPLE/entoni.txt психология

• Стивен Фрай "Лжец", но не могу сказать, что в восторге. Но дочитаю, а потом собираюсь почитать Дневник романтического эгоиста (Ф. Бегбедер). Очень мне советовали.

• Перечитал Суад. Сожжённая заживо, взялся за романы Набокова.

• Бегбедера вообще сжечь надо.

• Какую-то книгу про майя, в метро утром нашла)

• Э. Золя "Западня", Н. Лесков "Павлин", В. Набоков "Машенька" Всегда по несколько книг одновременно читаю

• "Кратчайшая история времени" Стивена Хокинга

• Быстролетов Дмитрий - Путешествие на край ночи

• Эх, 2 месяца ездила на общественном транспорте. Вот дочитала Гришковца, рассказы..Что-то более "умное" в том же метро читать бесполезно. Ну ничего так, сгодится.

• эротические рассказы в инете

• Джоанн Харрис - "Джентльмены и игроки". Потом примусь за "Пять четвертинок апельсина" этого же автора) Очень советую)

• Ричард Йейтс "Дорога перемен"

• Кавказ

Бегбедера вообще сжечь надо.

согласна

• Гость

Какую-то книгу про майя, в метро утром нашла)

расскажите потом, что прочитали, там про злополучный конец света??? не уж-то специально уже книги про майя оставляют в метро верующие в конец света 2010, чтоб и другие почитали?)))

• Кавказ

Подпишусь охотно и дров поднесу, куда скажут. Читаю несколько книг параллельно всегда. Сейчас это Ивлин Во, Вудхауз( впрочем, он всегда), а вчера охотно перечитала Майю Лассила "За спичками".

• Гость

Стивен Фрай "Лжец", но не могу сказать, что в восторге. Но дочитаю, а потом собираюсь почитать Дневник романтического эгоиста (Ф. Бегбедер). Очень мне советовали.

я тоже сейчас "Лжеца" читаю)
    и тоже пока не в восторге..

• "Записки пиквикского клуба" Дикенса, тяжелооо...

• Золя, Дамское счастье. Люблю книги Золя.

• вчера прочитала Кафка "Превращение" очень понравился рассказик.
    а ещё советую Лоуренс "Любовник леди Чаттерлей", Драйзер "Сестра Керри"

• я

Золя, Дамское счастье. Люблю книги Золя.

Жму руку, мой любимый автор.

• читаю Воннегута "Бойня номер пять"

• Автор, попробуйте арабскую литературу: Нагиб Махфуз, Махмуд Теймур, Таха Хусейн, Халед Хоссейни, Хани Накшабанди, Аля Аль-Асуани, Хади. Вы вряд ли на неё обращали внимание )

• Гость

расскажите потом, что прочитали, там про злополучный конец света??? не уж-то специально уже книги про майя оставляют в метро верующие в конец света 2010, чтоб и другие почитали?)))

Ни про какой конец света там не написано, я б такую и не взяла) Книга 1986 года издания, называется "Народ Майя", автор Альберто Рус. Какие-то заметки на полях и бумажках, задания, наверное, какой-то студент прозевал...

• *** унылая девка

я тоже сейчас "Лжеца" читаю) и тоже пока не в восторге..

После прочтения, с удовольствием обменяюсь с вами мнениями) Мне ещё половина примерно осталась.
    Кавказ

Да? советуете не читать? а чем же он так плох? мне её так расхваливали...

• Ден Милман автор
    Путь мирного воина - прочла
    Двенадцать врат просветленной повседневности -читаю
    интересная жизненная философия. поиск себя..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь