Гость
Статьи
Посоветуйте книгу или …

Посоветуйте книгу или фильм

Очень плохое настроение и черная полоса в жизни, посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы или книги, чтоб поднять себе настроение...На душе очень плохо...буду все выходные дома читать и т.д.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
66
#1

Слава Богу, я первая! Автор, самое лучшее в вашем случае - Под солнцем Тосканы!!! Это просто невероятно позитивный фильм! Пож-ста посмотрите и напишите потом отзыв!

C приветом
#2

"Плюс один" - замечательный фильм. Есть Вконтакте

Все и сразу
#3

Меня в такой период книги Правдиной поддержали.Наивно,конечно,но в период депрессии самое то.Как-то все эти сказки для взрослых воодушевляют.

Ваша Муза
#4

Ж.Сьюзан "Жозефина" как решили завести собачку...

Ваша Муза
#5

посмотрите мультик "Лови волну" или "Мадагаскар"

фильм "Гинзбург, любовь хулигана"

Proba_pera
#6

посмотрела только что "Под солнцем Тосканы" оч.добрый фильм. Жизненный, но оптимистичный))

Rachel
#7

Не, лучше какую-нибудь дурацкую американскую комедию типа Эйс вентура-животный детектив,а лучше, не поленитесь, оденьтесь потеплее, прогуляйтесь и на обрптном пути в уютной кафешке закажите чашечку горячего шоколада! Грусть долой!

#8

Скафандр и бабочка посмотрите

Мисс Дельфино
#9

Посмотрите сериал "Отчаянные домохозяйки!". Именно сериал, потому что фильм посмотрите и забудете, а тут будет чем увлечься! Меня он спас от депрессии, попробуйте!

Мисс Дельфино
#10

Или сериал "Друзья", который тоже не даст заскучать!

11
#11

Автор, советую Секс в большом городе - полнометражный - обе части. Очень смешной!!! и так отвлекает )

Олеся
#12

автор, очень рекомендую фильм "Последний отпуск". Очень жизнеутверждающий фильм! И вам будет над чем подумать, чтобы встряхнуться от вашей апатии :)

Мамзель
#13

Всегда говори "ДА"...с Джимом Керри

Гость
#14

мне нравится Женщина с большой буквы, весело

Гость
#15

Мне очень нравится "Хороший год" - когда смотрю, отдыхаю просто. Всегда настроение поднимает фильм "Мистер Бин" -обхохочешься

Гость
#16
C приветом

"Плюс один" - замечательный фильм. Есть Вконтакте

Да! Очень позитивный!

Гость
#17

Нам посоветовали "Счастливый конец".Тема специфическая :),но Колокольников ТАК играет,вжился в роль,ухохочешься!

Натуська
#18

Унесенные ветром, реальная любовь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: