Общаться на английском на Чистых прудах Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общаться на английском на Чистых прудах

Всем привет! Гуляю с коляской (малышу 3 месяца) в районе Чистых прудов и Покровского бульвара (Милютинский сад). Ищу партнера для общения на английском - преимущественно обсуждения статей (природа, наука, медицина с сайтов bbc, cnn), книг (классика), фильмов или сериалов. Желательно тоже мамочку! В будни ориентировочно с 10 до 16.

О себе: мне 24, сдавала Toefl - upper-intermediate, но это было тааак давно! Сейчас сижу в декрете, понимаю, что стимула мне очень не хватает!

Ответы (5) Ответить
  • интересно..

• Реклама

• Автор бесплатного репетитора себе хочет найти. Мда.

• вы молодец автор, отличный подход!

• Гость

Автор бесплатного репетитора себе хочет найти. Мда.

И откуда столько желчи. Второму человеку между прочим тоже прок будет, это не в одни ворота игра.
    Козявка, вы молодец!)

• Гостья 1, вам действительно интересно? Оставляла в посте номер телефона, видимо, администраторы не пропустили.. Тогда пришлите мне, пожалуйста, Вашу эл. почту или Skype (как удобнее будет) на номер телефона +7 965 421 один шесть 73 - это Билайн, можно через Интернет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь